#4851  19.05.2017 18:39:31

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Блокировка РОСС ТВ каналов -это ответ Кремлю на его блок укр. каналов.

Наверное тебя удивлю, но у меня после росканалов можно прощёлкать дальше и дощелкать до всех укрканалов. Может ограничения только в Крыму? :unsure:

:)
https://glavnovosti.com/ukraina/ukrains … oroshenko/


- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4852  19.05.2017 22:08:12

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4853  20.05.2017 09:50:34

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

можно прощёлкать дальше и дощелкать до всех укрканалов

Я по спутнику, который сам себе крутнул на анусы и трахербёрды, тоже укры ловлю. :) На кабелке один интер плюс. Понятно, что каналы никто не вернул

CTpeKo3a написал:

Может ограничения только в Крыму?

Я хз. Местные сми второго мнения с помпой и рассадками позакрывали в начале оккупации. Не зайти так же на некоторые оппозиционные росс. порталы, что вашпе забавно, учитывая их количество.
Батька фуфло не гонит. ))

Отредактированно skvid (20.05.2017 09:51:28)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4854  22.05.2017 21:19:14

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Хотелось бы уточнить, кто из форумчан этим летом поедет в Европу отдыхать? Кому помог безвиз?
Близкая и родная Польша говорит: друзья, если больше, чем на три дня - предъявите 800 гривен на сутки пребывания. Германия просит показать 1300 гривен на день. Франция вообще требует 3,5 тысячи, если нет брони жилья. Италия - почти 8 тысяч. То есть, чтобы поехать в тот самый вожделенный Париж на три дня, нужно предъявить на границе 10,5 тысяч (не считая потраченного на билеты, медстраховку, "зеленую карту" для автомобиля и др.) что гораздо больше средней зарплаты. Эта "победа" имеет единственное практическое значение, она позволила власти временно рапортовать "европасталаближе".



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4855  22.05.2017 22:46:17

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Кому помог безвиз?

Нашему балабольчику срочно пришлось перекраситься и забыть предыдущие "нидадут", "нипустят", "бизвиза нибудит" :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4856  23.05.2017 01:10:44

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

нидадут", "нипустят", "бизвиза нибудит

пакращення :laughing:
только никто так и не пустил :) установленный требованиями контенгент люда и так пускали :bye:
или пустил... Валерка так куда едешь ? (пысы Вишнёвое не в счет )

Отредактированно CTpeKo3a (23.05.2017 01:47:19)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4857  23.05.2017 10:37:30

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Эм, "перекраситься"? :lol: Идеи/цели майдана сколько раз "переобувались" за три года посчитаем? :laughing: В ЕС когда вступаем-то?
С либерализацией визового режима в стране теперь всё наладится, я в это верю, иначе быть не может. Три года шли к этой цели и вот уже, наконец-то свобода.
Вот только не чувствую полноценной свободы с инакомыслящими facebook, youtube и google. Общество должно быть однородным.
Сколько нам осталось до внедрения двухминуток ненависти? Уж больно необходимо.
И через 30 лет вдруг выяснится что воевали мы вовсе не с Океанией, да все и позабудут.


Отсутствует

 

#4858  23.05.2017 12:03:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

только никто так и не пустил

Да-да, новая мантра, я слышал уже :laughing:

CTpeKo3a написал:

Валерка так куда едешь ?

Чехия, Германия, возможно Бельгия



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4859  23.05.2017 12:50:34

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

800 гривен на сутки пребывания. Германия просит показать 1300 гривен на день. Франция вообще требует 3,5 тысячи, если нет брони жилья. Италия - почти 8 тысяч.

Это разве деньги? :unsure: И потом, ты едешь в Европу, а в кормане нету мани? Логично, что у того, кто поедет в Европу к примеру на неделю, данная сумма и будет уходить в день, а то и больше значительно. Не понятно недовольство. Бомжевать чтоли ехать в Парыш? :lol:

Всё человеку не так. Нет виз - плохо, есть визы - плохо. Жесть. Ты чего ждёшь от виз? Что тебе с Европы приглашение присылать будут, с оплаченными билетами, гостинницей олинклюз, и гражданство сразу выдавать? :woot: :laughing: :laughing: Акстись, человече.

Отредактированно skvid (23.05.2017 13:18:19)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4860  23.05.2017 13:33:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

PX написал:

Чехия, Германия, возможно Бельгия

Алкоголик...  :woot: Список-то, не случайный! :laughing: Спалилсо, так спалилсо. )))))
Ещё вот это вот: "возможно Бельгия." - ну и организм! Ну и возможности, так сказать! Я б на Чехии уже не оклемался. ))))) Счастливо опписать пол Европы! ))))

Отредактированно skvid (23.05.2017 13:41:45)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4861  23.05.2017 14:06:02

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid
Так не за один раз же :happy:
Ну и планы планами, а пока текущий ажиотаж не схлынет, я за новым паспортом не пойду :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4862  23.05.2017 16:03:46

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Так не за один раз же

Всё правильно. Объём нужно подбирать индивидуально. :) К тебе предложение, когда будешь отдыхать, сделай фотку с пивком в руках и отправь Ляксею.  :P:P:P



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4863  23.05.2017 23:45:14

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Логично, что у того, кто поедет в Европу к примеру на неделю, данная сумма и будет уходить в день, а то и больше значительно.

Ты отстал от жизни, кто в Украине имеет заработок чтоб потратить столько в Европе, ездили прекрасно и до безвиза, получали визу без проблем. Средняя ЗП в Украине составляет 5 000 грн. в мес... будут ездить только те кто и ездил без проблем и раньше... я например :)
Я не очень понимаю что по сути дает безвиз кроме того что его дали? Ну раньше было поезжай куда хочешь, теперь тоже самое. Пакет документов тот же, кроме сбора 30 $. Это и все ? :shok:

Px написал:

за новым паспортом не пойду

вроде за небольшую сумму решается без очереди без проблем

Отредактированно CTpeKo3a (23.05.2017 23:51:31)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4864  24.05.2017 01:38:38

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я не очень понимаю что по сути дает безвиз кроме того что его дали?

Экономию времени

CTpeKo3a написал:

вроде за небольшую сумму решается без очереди без проблем

Вот потому, Лёша, и нравится тебе жить в говне, что ты это считаешь нормальным



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4865  24.05.2017 08:41:19

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Вот потому, Лёша, и нравится тебе жить в говне, что ты это считаешь нормальным

Я не считаю это нормальным, это считается нормальным в Украине, раз практикуется не скрывая. А в говне нравится жить тем кто за 3 года своими действиями завел страну в говно . Причём они все в вышиванках :) Как говорят в Одессе, это 2 большие разницы !

Px написал:

Экономию времени

Ты экономишь ровно столько времени сколько нужно чтоб достать кошелёк и заплатить 30 $.

Новость. В Виннице арестован Иван Бондарчук (73 года). Обвинение: измена родине, грозит 15 лет. Реально за организацию акции "Бессмертный полк" в Виннице. Вопрос : а почему в сми об этом не говорят? Це ж перемога? :unsure:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4866  24.05.2017 11:03:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я не считаю это нормальным

Тогда зачем предлагаешь?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4867  24.05.2017 12:28:16

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я не очень понимаю что по сути дает безвиз кроме того что его дали?

Возможностью. Ощущением, что он есть. Пониманием, что ты не гражданин Членостана.  Ты гражданин равной страны, а не убожества. Сам подумай, зачем люди готовы переплачивать миллионы за авто, макс. скорость которого 250 - 300 км в час, если максимум, что они будут ездить, это в лучшем случае 200 и то один раз в жизни? Ну..., ещё 5 секунд на размышление... и...? Правильно! За понимание, что твой авто это может сделать. За то, что ты сидишь в крутой тачке. Почему люди покупают дорогой флагман смартфон, а используют 3% от его возможностей? По той же причине. Ощущение обладания от слабого, которого вполне хватает на 95% потребностей и ощущение от мощного смартфона мильярд герц - это разные вещи. И не важно, что ты будешь только сёрфить в нэте, так как на другое тупо нет времени и желания. 80% людей ведутся на то, о чём я говорю. Это раз. И притом существенный "раз".
По поводу того, что кто мог тот и может и так далее. То же с большоё погрешностью. Молодцы, что они и дальше могут. Зато прибывает новый процент "могущих". Те, кто работает весь год, откладывает по чуть-чуть, а потом в отпуске бац и решиться выехать отдохнуть. Не в этом, так в следующем году, или через три года. Таких полно в Украине. Им раньше не давали визу, по сути крест до конца жизни.  А теперь ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, увидеть воочию Европу.
В третих. Только сейчас начинает спадать Железный Занавес. Да, ска, спустя двадцать пять лет после распада СССР! :facepalm: Что-то меняется. Тут следует добавить, что любая страна становится страной не за один день. Безвиз - это лишь маленький шажок. Поэтому ты не видишь прям супер рывка. Но из таких шажков и состоит движение вперёд.
Ну и так же, тебе в пример. Граждане России. Отличные люди, добрые, ничем не отличаются от украинцев растят детей... но им приходится как людям низшего сорта выпрашивать визу, просто, чтоб выехать в европейскую страну. Чем они хуже украинцев, к примеру? Это ощущения "второго сорта", "бедный родственник" "незаслужили", "ущербная страна" "низшая каста" -  выбери для себя подходящий вариант, или все сразу. Да, это имеет место быть и ты это знаешь и понимаешь.
Поэтому этот безвиз имеет психологическое, прежде всего, значение. Вон, Валерка раньше небось не с таким рвением ехал бы в Чехию. А теперь, как к себе домой. Тёплое ощущение. Так что так.

Отредактированно skvid (24.05.2017 12:28:33)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4868  25.05.2017 10:20:25

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ощущением, что он есть. Ты гражданин равной страны

В Украине люди делятся на тех кому нужны иллюзии (больше беззаботная молодеж) и на тех кому нужен материальны достаток (обычно это семейные люди). Не важно кто больше прав, важно что первые применяют силу ко вторым, используя государственный аппарат принуждения, в обход норм морали и конституционных принципов. Это как по мне :)
Разрушая "железный занавес" и тд. разрушают не только плохое, но и хорошее, но в замен дают не только хорошее, но и плохое.
Россияне получают визу без проблем в европу в связи с более высоким уровнем жизни чем в Украине. (я не говорю про глубинки, им дописты безвиз что в рф что в украине). Материальны достаток является определяющим.
Был в Германии, там считают поляков, румынов и венгров людьми 2го сорта, что уж говорить про украинцев.
Я приверженец того, чтоб любые действия делать с высоко поднятой головой, а не на коленках приползать. У украинцев же где-то осталось самоуважение (всё остальное уже почти продано).
Может ты и прав, Ощущения, Иллюзии это хоть что-то и на большее не рассчитываем.
пысы: кстати, не счетаю человека нормальным если он купил авто с объемом движка 5 л. , но не имеет денег на бензин. Он либо фанат либо долбогрыз. Но таких не большинство, потому нехер им диктовать определяющее общественное мнение!



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4869  25.05.2017 10:58:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Лизали, лизали..., лизали, лизали... Пока уже откровенно Трамп при всех Путину щелбана не даст, будут себя ватнички надеждами тешить:  А мы знали всё с начала. Какал Трамп на Рашу

Отредактированно skvid (25.05.2017 10:59:10)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4870  25.05.2017 11:55:30

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Возможностью. Ощущением, что он есть.

и это дала либерализация визового режима? :huh: Может это какая-нибудь разновидность комплекса неполноценности развита у людей?

skvid написал:

Пониманием, что ты не гражданин Членостана.  Ты гражданин равной страны, а не убожества.

т.е мы с ними равны: Сент-Люсия, Доминика, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, Тринидад и Тобаго. Улавливаешь? И это та самая победа? Нет уж, увольте. :/

skvid написал:

Сам подумай, зачем люди готовы переплачивать миллионы за авто, макс. скорость которого 250 - 300 км в час, если максимум, что они будут ездить, это в лучшем случае 200 и то один раз в жизни? Ну..., ещё 5 секунд на размышление... и...? Правильно! За понимание, что твой авто это может сделать. За то, что ты сидишь в крутой тачке

Ну это уж вовсе риторика.
А кто говорит что они переплачивают? Люди могут себе позволить покупать дорогие цацки. Поставь только очень большое ударение на слово "могут". Вновь таки, улавливаешь?
Очень глупое рассуждение, как из разряда: зачем, будучи миллионером, покупать себе яхту, если можно обойтись надувной лодкой или катамараном? Всё равно ты будешь плыть из пункта А в пункт Б. Так зачем переплачивать миллионы Матрас купи и греби, *ука лентяй. =)

skvid написал:

Тут следует добавить, что любая страна становится страной не за один день. Безвиз - это лишь маленький шажок. Поэтому ты не видишь прям супер рывка. Но из таких шажков и состоит движение вперёд.

Ради вот этого "маленького шажка" пришлось сделать это со страной. Ну-ну, этот "шажок" того стоил? Уверен что и Вануату из трусов выпрыгивали чтобы "безвиз" получить.

skvid написал:

Поэтому этот безвиз имеет психологическое, прежде всего, значение

Так это всё ради психологической разгрузки? Вот ведь отлегло сразу ;)
Извини, но лучше было обратиться к доктору (не к Dr.Salvator)


Отсутствует

 

#4871  25.05.2017 12:31:33

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Самый большой обман украинской власти это утверждение про войну Украины с Россией.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/13/ … s80msh8Ie6
написано: ЧинниЙ.
На этом построен великий украинский блефф.

Понравилась статья http://www.segodnya.ua/sport/others/den … 19306.html
Характерно, что те кто для Украины что-то делают - имеют мозги, а остальные ленивые диванные троли скорбят :)

Отредактированно CTpeKo3a (25.05.2017 16:56:08)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4872  26.05.2017 15:44:22

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

Может это какая-нибудь разновидность комплекса неполноценности развита у людей?

Именно. У Украинцев этот комплекс имеется. Страна, граждан которой нигде не ждут. Конечно будет комплекс неполноценности. Например Алексей вообще не верит в будущее Украины и украинцев. Видимо, думает, что укры ущербные и ни на что не способны. :yes: Хорошо, что не все так думают в Украине.

XoLoD.oK написал:

Улавливаешь?

Не улавливаю. Назвал какие-то малоизвестные острова и всякую херь, знать о которой мне не хочется. Где связь, между открытием дверей в Европу для украинцев?

XoLoD.oK написал:

А кто говорит что они переплачивают?

Не то что "говорит". Оно так фактически. Ты с мАркетингом хоть чуть чуть знаком? С тем для чего он? Для чего маркетологи существуют? Для того, чтоб впарить тебе то, что нахер не впилось. Это и есть переплата. К примеру челвоек. Взял кредит. Купил супер кар. Ездил на нём 2 года с макс. скоростью 200 км в час. Так вот. Авто которое может разогнаться до 200 тыс можно взять и за 500 тыс. Поддержанный бумер какой-то. Вопрос, за что доплачивется 5 миллионов рябов? За что платит тот, кто взял в кредит? За твёрдую табуретку? Известно, что спорткары имеют жёсткую подвеску и ряд доп функций, которые заточены специально для манёвренности и стабильной работы на высокой скорости. Эти доработки стоят миллионы. Мужик заплатил за табуретку, так ни разу и не использовав по прямому назначению. Зато он прокайфовал на эти миллионы, просто от ощущения, что его авто может то, что другие не могут. А не по факту за возможности. Вот пример переплаты. Когда покупаешь вещь Ты вообще с психологией дружишь? Можно массу подобных примеров привести. К примеру Гобсек. Копил-копил. Был богачом. Ходил в обносках. Деньги не потратил. Но ощущение, что они у него есть - грели до смерти.  Ощущение от обладание возможностью, вот что грело Гобсека. Это классика литературы хер знает какого века. Так и с визами. Даже если человек лишь раз в жизни поедет в Европу или ни разу. Но он знает, что возможность такая есть. Его это греет. ЭТО элементарная ПСИХОЛОГИЯ, которая проявляется во всём.

XoLoD.oK написал:

пришлось сделать это со страной.

А что сделали, если не секрет? Конкретно Майдан убрал Януковича. Больше майдан ничего не сделал. И? Далее, много позже майдана, были свободные выборы президента Украины. Где каждый мог выбрать.  Выбрали Порошенко. Заметь, не одни те, кто был на майдане. А и другие граждане, никак не принимавшие участие в майдане. Притом в гараздо большем количестве, чем было участников майдана. Ниточку уловил? Далее, ещё до выборов, ещё до Майдана в Крыму и на Донбассе в течении последних как минимум 15 лет велась антиукраинско-пророссийская пропаганда. Кто её вёл, майдановцы? Далее, кто забрал Крым, - майдановцы? Кто оккупировал чать Донбасса - майдановцы?

XoLoD.oK написал:

Так это всё ради психологической разгрузки?

Почему бы и нет? Психологическая разгрузка необходима для ощущения счастья. Если человек психологически нагружен, то его ничего не радует. Ни миллионы, ни красивая жена и здоровые дети. Счастье строится из многих факторов. Я повторюсь, что безвиз имеет психологическое значение для украинской нации. Для понимания, кто они вообще в этом мире. Изгои или часть планеты. Россияне сегодня в основной массе - изгои. По вине своих правителей и только. Они не злее и не добрее американцев или японцев, но их ущемляют в стремлении перемещаться по планете, вводя визы.

Отредактированно skvid (26.05.2017 16:27:18)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4873  26.05.2017 16:46:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Характерно, что те кто для Украины что-то делают - имеют мозги, а остальные ленивые диванные троли скорбят

Special for you Если тебе не известен факт, что 9 мая не праздновался, что ж, ты повёлся на пропаганду. :laughing: :lol: :haha: И дальше ведёшься.  :bye:
Нужно ещё смотри ещё. Пока не поумнеешь. :bye:

Отредактированно skvid (26.05.2017 16:53:30)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4874  26.05.2017 19:54:57

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
unknown 0.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Здарова :D
Вы всё ещё "воюете"? :ninja
А то мне в ДэНээРии в инет войти не было возможности и времени

Отредактированно АКМ16 (26.05.2017 20:14:50)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4875  26.05.2017 21:59:28

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Восставший из пепла. :bye:  Рад видеть! Смотрю, в стиме тебя год нет, думаю, во чувака торкнуло! :) И мы не воюем, мы дисскусируем. :D



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.036 seconds, 8 queries executed ]