#4826  24.04.2017 01:57:51

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

У нас лишь расходятся взгляды на реализацию.

:laughing::yes:


- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4827  25.04.2017 10:51:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А тучи всё згущаются над Медведевым. Лгёт нелепо. :laughing: http://3rm.info/main/67161-putin-provoc … video.html



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4828  25.04.2017 11:24:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

C того же ресурса. Экономика растёт, а люди как бараны - бастуют! :mad: Видимо, не успевают за падением цен и ростом зарплат и пенсий при талантливом правлении царя Путина: http://3rm.info/main/67154-putinskie-ps … video.html
Пояснения. Принимали предпринимателя Ивана Проходцева. Цитата с сайта: "Напомним, мэрия Биробиджана не разрешает проведение нового митинга устроителю массовых акций протеста. Житель областного центра Иван Проходцев, известный организацией митингов против ухудшения социально-экономической обстановки в ЕАО, не может получить в мэрии Биробиджана разрешение на проведение новой акции протеста. По его словам, местные власти своими действиями нарушают федеральное законодательство и Конституцию России.

P.S. Очень хотят донбасчане в Россию. Спина уже чешется по палке полицейской! :laughing: Ну что ж, долго ли радоваться будут они, если попадут на ковёр к царю? :) Из огня да в полымя. Но так трудно это понять, видимо, так трудно... :unsure:

Отредактированно skvid (25.04.2017 11:39:14)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4829  25.04.2017 12:47:10

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Украинцы - это не русские. Зачем я вообще это доказываю?

Да не украинцы к Киевской Руси отношения не имеют как и к скифам, сарматам и трипольцам :laughing:. И ваще, нет такой нации украинцы, украинцы это ополяченые ругские по Стрекозе и его дружбанам идеологическим, он ведь патриот, правда не Украины а России :P .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4830  27.04.2017 10:06:49

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

странный диалог: исторические факты против пропагандического эмоционального ролика :wacko:
Что-то ты прочитал между срок и сам себе придумал.

Поехали далi...

Гройсман увеличил розмер минимальной зароботной платы до 3 200,00 грн.
4$ - 27 грн. х 30 дней = 3 240,0 грн. Надбання?
МВФ запрещает брать плату за жильё и коммунальные услуги если доход на человека и всех членов его семьи составляет меньше 4 $ в день. Зрада?
... клятый путин внедрился в мвф и соблазнил гройсмана... лично.. когда он всё успевает... видать правду говорят о двойниках.... а то и клонах! :shok:

Отредактированно CTpeKo3a (27.04.2017 10:16:25)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4831  02.05.2017 11:23:35

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

SMI ...
https://www.youtube.com/watch?v=pMUJkkA … e=youtu.be

Что-то молчат сми... сегодня 3 года трагедии в Одессе.
По этому поводу стихи погибшего там поэта Вадима Негатурова:
Свободным быть – нелёгкая судьба,
Тяжёлый путь под знаменем Господним.
Бравурный клич «Убей в себе раба!» -
- Плохой римэйк девиза «Стань свободным!» …

Вот раб-холуй. Он сделался рабом
Природно, не по страху, без «батыйства».
Холуй, убив раба в себе самом,
По сути совершит самоубийство…

Вот раб-злодей. Живёт в нём лютый зверь,
Но рабский страх стреножил злую силу.
Убьёшь в таком раба – откроешь дверь
Нерону, Торквемаде, Чикатило…

Вот раб-бунтарь – погромов генерал,
Соавтор революций психопатных...
Кровь проливая, вольным он не стал,
Но в БЕСпощадье бесом стал внештатным…

Разнообразна раковая смрадь
Жрецов греха, певцов свободы ложной,
Не могущих понять или принять –
- Без Господа свобода невозможна.

Ведь даже став свободным от всего,
Ты от Творца свободным быть не сможешь!
Но можешь стать сотрудником Его,
Его солдатом¸ Человеком Божьим…

Отредактированно CTpeKo3a (02.05.2017 13:02:38)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4832  03.05.2017 11:20:49

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Киев первый город где появилась реформированная полиция. Вот и результаты.
http://ua1.com.ua/society/kijiv-potrapi … 30295.html

Для хорошего настроения про страну "Великих возможностей" и "Безумно терпимого народа" :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=GwPL3cqz5HU

Отредактированно CTpeKo3a (03.05.2017 11:28:22)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4833  03.05.2017 17:19:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Ну уж если команда такого таллантливого правителя всея РФ, как Волйоди Пьюпкина достигла такого хорошего результата, как падение рубля всего в два раза, а украинский банкир, ущербный ворюга достиг таких же хороших результатов, то честь и хвала укр. банкиру! :lol::lol::lol: Выходит, укр банкир ни чем не хуже росс банкира, которому доверился сам Пьюпкин! Потрясающе! :P



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4834  04.05.2017 09:14:01

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Мы знаем, что народ России и Украины обманывается. Но в самой ( Y ) * последствий обмана - дурачки сепаратисты. Суть де-то с 20-ой секунды и до 4-ой минуты: https://www.youtube.com/watch?v=h8-NNG-SLUE . Остальное можно не смотреть. )

* жопа (прим. автора)

Отредактированно skvid (04.05.2017 09:17:56)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4835  11.05.2017 12:38:50

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

всего в два раза

помоему гривна упала в 3 раза.

skvid написал:

Но в самой ( Y ) * последствий обмана

Нельзя быть на половину в попе ты либо в попе либо нет )) А на пол шишки это выходит надбання? :rolleyes:

А что скажешь на это! Думаю укрсми точно промолчат... но ведь "праведный" люд же не должен ?
1 мин. которая реально вам понравится))) Зачет! Удар ниже пояса )))
https://www.youtube.com/watch?v=JvCVhd7SK8w

Отредактированно CTpeKo3a (11.05.2017 12:40:56)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4836  11.05.2017 13:43:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
По законодательству не должны впустить в страну. :P С оговоркой, что ниже. И это абсолютно нормально, без слюней и эмоций. :yes: Есть законы, конституция страны, а есть телевизионное поп шоу геев и прочих однодневных фриков.  Данный мальчонка нарушил закон Украины: "Закон об оккупированных территориях Украины, согласно которому без предупреждения украинской стороны границы Крыма пересекать запрещено, вступил в силу 15 мая 2014 года. Кристиан Костов посетил полуостров через две недели после того, как закон начал действовать."  Если Болгария не признаёт Крым российским, то они не должны ради какого-то мальчика идти против своих политических принципов, и против политики ЕС. Это не детский садик. Замечу, EW могут  дисквалифицировать UA на три года или на десять. Это их право. Так это просто шоу со своими правилами, они "вне" политики, как бы. EW не представляют интересы какой-то конкретной страны. Это просто бизнес дядек, которые зарабатывают денежку. Соответственно, они теряют не малые доходы от отказа РФ или другой страны учавствовать в их песенном конкурсе.

Если успеют СБУ среагировать, то не пустят дурачка мальца. :) Хотя возможно, парень даже не вкурсе ситуации. Просто он ребёнок, родители которого полностью решают за него. Они то и отправили мальчонка в Крым. Он кстати живёт в Москве: "Кристиан Костов, который представляет на Евровидении Болгарию с песней Beautiful Mess, родился и проживает в Москве. С шестилетнего возраста артист пел в детском вокальном ансамбле Непоседы, затем гастролировал по России и за рубежом. Большим прорывом Костова стало участие в проекте Голос. Дети, где он выступал в команде Димы Билана." Так что если мальчонка не споёт песенку в Киеве вина его родителей. О вышеупомянутой оговорке: Насколько я знаю, мальцу на момент приезда в Крым было 14 лет. Возожно это позволит ему всё же выступить, так как он был несвершеннолетним. То что российские прошмондовки* пыль поднимают, то это нормально для них. Они украинцев убивают и ненавидят и конечно не чтят и не уважают конституцию Украины и её территориальную целостность.

Повторюсь EW просто ТВ шоу. Не более. Как Поле Чудес, или Насмеши смешного.  Не знаю, чего ты решил, что твой пост это "удар ниже пояса" :lol: :lol: Зато повеселил меня. Спасибо. :laughing:


* россСМИ и другие люди поддерживающие агрессию РФ в отношении Украины.

Отредактированно skvid (11.05.2017 14:50:25)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4837  11.05.2017 15:48:24

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Не знаю, чего ты решил, что твой пост это "удар ниже пояса"

Показывает не компетентность сбу. Хотя доказывать особо нечего, лажей больше лажей меньше. Спецслужбы в Украине 27 глет деградировали, а теперь просто политические марионетки. Но уверен что на планерке пару старперов получило люлей.

skvid написал:

российские прошмондовки* пыль поднимают

Дело не в пыли, а в избирательности ответственности. Между Самойловой и этим мальчиком нет никакой разницы, но ведь решили без суда и следствия. Я думаю просто проспали паренька , вот и всё. А это реально лажа. Можно власти записать "-". Сегодня паренька, а завтра власть, проспят как Янык.
Макаревич https://news.rambler.ru/kinomusic/36615 … tainform=1

https://strana.ua/news/70148-bukmekery- … eniya.html
Кстати, я слушал Самойлову, реально хит, у неё были большие шансы на победу, но для укрвласти это был бы точно ударчик ниже пояса. Зато мы отправили группу не с голосом, а с "соплями"... Аналогично вспомнились Гринджолы, группа полного оцтоя, поехали опозорили страну, как будто "внутряк" с революциями интересен всему миру... хотя знаю россиян которые слушаю "Разом нас багато"... нихрена не понимают но их прет музня )) Может действительно зомбирует))

Отредактированно CTpeKo3a (11.05.2017 16:22:30)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4838  11.05.2017 16:28:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вы прослушали радиопередачу "Голос Москвы"© :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4839  11.05.2017 17:08:03

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Вы прослушали радиопередачу "Голос Москвы"©

прочти на досуге ЗУ gро окупованi територiї =)
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/120 … s80msh8Ie6
И ссылку я кидал на укрсми.
пысы: Вот что значит одно мышление.. напоминает жителей донецкой области которые голосовали за Яныка просто потому что за Яныка.



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4840  11.05.2017 22:51:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я думаю просто проспали паренька

Паренёк неизвестный. Негоже и проспать. Опять же, я б дал фору пареньку, так как в 14 лет он сам бы в Крым не поехал в Артек. Тут родители. И не факт, что родители имели злой умысел. Скорее всего из родительских чувств пихают мальца в любую щель, дабы прославить своё талантливое дитё. А с Самойловой там прям видно было чуть не спецом именно её пихали. Провокация видимо.  Опять же, горя мало, от того будет Россия учавствовать в EW или нет. В корманах россиян шелесту не прибавится. Так, один вечер не посмотрят на цветные фонарики на сцене. Ито, почему не посмотрят? Пожалуйста, смотрите. Болейте за братский украинский народ... :woot: :yes: :lol:  Предложили им - возьмите другого участника. В России по меньшей мере с тысяч пять можно годных певцов для подобного шоу найтить. Но нужна баба "супер пивица", которая нарушила закон Украины и давай её пихать. Думаю, США не впустили бы ради шоу песни и пляски в свою страну преступника. Так чего от Украины этого желать? Пусть поймут эти полоумные - Украина страна с законами и конституцией, а не сарай придорожный, в котором Володька хозяин. Со-со! :lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4841  12.05.2017 18:01:14

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Родители и всё такое, ты конечно прав...  но факт - в Украину пустили преступника и ничем он от Самойловой не отличается.

skvid написал:

Украина страна с законами и конституцией..

..которые имеют избирательное действие, зависящее от политического окраса. И скажи что не так )) Уже правозащитные организации бьют тревогу. Шьют реальные сроки людям: https://www.youtube.com/watch?v=NBgSa-K … e=youtu.be . Не как не пойму вашу позицию. Давай посмотрим уже правде в глаза, каждый приверженец власти перед принятием решения прав ли человек или нет смотрит единомышленник он или нет и если нет, пусть посадят заразу, а если да - тогда просто человек активист! Разве это не 2е стандарты? тогда проще нужно объявить Украину тоталитарной страной, а не вешать друг-другу лапшу на уши :)
Заметье, когда вы были на стороне оппозиции (при Яныке) вы бы были полностью со мной согласились, но прошло время и вы превратились в таких же приспешников Яныка только в другом цвете. Но цвет рубахи не определяет политический режим в государстве, а не восприятие альтернативного мышления, навязывания своих взглядов принудительным порядком, наказание инакомыслия и т.д., если в сравнении, делает режим яныка более приближенным к демократическому. И это гоневно ))

Каа в анехдоте: В Украине нет расизма... негры (восток) и люди (запад) могут жить дружно ! :laughing::laughing::laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (12.05.2017 18:18:21)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4842  12.05.2017 19:22:08

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Да все власть вороватую поддерживают, не смеши :lol: . ЛДНР уже не Украина по факту, так что живут своими мозгами, удачи им в строительстве молодых республик :cool: . А на евровидение плевать, если тело нарушило закон Украины то значит будет отвечать, с какого иностранному лосю можно плевать на наши законы так и нам плевать на него и на какой то конкурс :laughing: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4843  13.05.2017 13:57:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

имеют избирательное действие, зависящее от политического окраса

В данном случае имеются два окраса. Быть Украиной - первый окрас, и быть федерацией в России - второй. Во всём мире считается нормальным, что гражданин своей страны не желает её исчезновения. Те, кто вредят своей стране, в угоду другой - являются предателями. Так было и есть. Патриотический окрас - это не окрас. За это медали дают. Убить врага - это не убийство - за это тоже медали дают. Наказать предателя - это похвальное дело. Я говорю о мировых стандартах. Сегодня в Украине война. Уже потеряны территории и ничто в ближайшем будущем не предвещает их возвращения. Это следствие - предательства. Без помощи предателей ничего бы не вышло у российского руководства. За российские деньги руками предателей совершены и продолжают совершаться преступные действия по отношению к гражданам Украины, к их стране. Попирается  право владения украинцами своими территориями, границы которых прописаны в соответствующих договорах, заключёнными мировым сообществом, равноценно, как и территории других стран. В данных условиях человек, который поддерживает агрессора, который подлым путём завладел украинскими территориями, и спонсирует предателей Украины - сепаратистов, есть никто иной - как враг. В военное время убийство врагов - это подвиг и правое дело. Любые аггитации поддерживающие агрессора - есть вражеские агитации, направленные на уничтожение Украины, как суверенного государства.
Я не приверженец конкретно Порошенко, или кого-бы то ни было ещё. Если завтра президентом юа станет другой человек, который будет эффективнее защищать границы Украины от российской агрессии, и противостоять коррупции, я не буду против, а только ЗА. Поэтому, про переодевания рубашек это ровно мимо кассы.

CTpeKo3a написал:

навязывания своих взглядов принудительным порядком, наказание инакомыслия

Да я не навязываю ничего. Я констатирую факт описанный выше. Инакомыслие направленное на уничтожение своей страны - это предательство и преступление против своей страны. К примеру я желаю жизни ребёнку. Ты смерти. Ты инако мыслишь. Ну и мысли инако. Это тебе не сделает чести.  Негоже предателю и убийце требовать понимания. Негоже. :yes:

Отредактированно skvid (13.05.2017 14:28:30)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4844  13.05.2017 23:36:18

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Быть Украиной - первый окрас

Только так и не как иначе. Вот только окрас этот синий или красный? Вот здесь вопрос! Я думаю синий, а ты красный.
Есть люди которые красят Украину в европейский цвета, американские или  в российские, я считаю что это предатели, ведь есть же цвет украинский, но об все забывают, а сми не говорят, ну а кто говорит тот записывается в врагов молодого государства делающего уверенные шани к тоталитаризму :yes:

skvid написал:

Инакомыслие направленное на уничтожение своей страны - это предательство и преступление против своей страны.

Вот так и думают люди которые считают проамериканское мышление - инакомыслием предательством и преступлением направленным против своей страны. Я считаю что все действия после силового свержения старой власти по факту пока что привели к сепаратизму, войне и разрушению государства, к убийству и смерти. Но я считаю что предатели и убийцы просто обмануты украинскими сми, покаются со временем :)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Да все власть вороватую поддерживают, не смеши

кто не поддерживает тот постепенно осваивает нары.

AHre/I u3 PA9I! написал:

удачи им в строительстве молодых республик

ты только что пожелал удачи молодым республикам, но они могут быть только в составе Украины. Смотри чтоб СБУ барашки не отправили тебя осваивать нары за сепаратизм :laughing:

пысы: Если бы сегодня, как в 2013 собрался бы майдан, его бы расстреляли по всем законам, это вам не Янык. Но конечно же виноват бы остался путин :facepalm:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4845  14.05.2017 22:35:46

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вот в этом и суть всего происходящего. Вот о чём я говорю. О великой зраде )
http://timer-odessa.net/news/ofitsialno … i_288.html



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4846  15.05.2017 16:38:43

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Есть люди которые красят Украину в европейский цвета, американские или  в российские, я считаю что это предатели

Смотря кто с какой целью красит. К примеру, многие украинцы "красят" в твоём понимании в европейские цвета, потому-что видят, что в Европе уровень жизни и социального благополучия выше. Поэтому они делают вывод, что если присоединиться к ЕС, то и уровень в их стране будет выше. Логика тех, кто красит в  российский, мне непонятна. Вроде от крепостничества и московского ига пытались избавиться последние века. По поводу предательства я касался этой темы. В том плане, что Украина в составе Ес не потеряет государственности. А вот в случае со сближением с Россией такого не скажешь. Предыдущий опыт подтверждает мои слова. И опыт этот далеко не только украинский, как известно. По этой причине я не поддерживаю пророссийски настроенных граждан. Украину пытаются впихнуть, то туда, то сюда так как считают, что Украина сама по себе ни черта не представляет. И это глубокое заблуждение. Да, привыкли быть под чьим-то управством. То поляки, то императорская Россия, то СССР. Вот теперь в Европу тянет. Меж тем, я говорил, если внутри наладить с коррупцией к примеру, попытаться внедрить технологии, сельхозяйство, прочее, то жизнь станет лучше без "помогателей".

Отредактированно skvid (15.05.2017 16:40:09)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4847  16.05.2017 15:24:13

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

у тебя на сковородке блин с одной стороны жарится, а если перевернуть блин - стынет. Потеряет многое и с ЕС и с РФ.


страна парадоксов , запрещают контакте и одноклассники, но
https://strana.ua/news/12661-shevchenko … x.facebook

любой инвестор и близко не подойдёт к Украине, стране со "свободной" трактовкой законов. Популизм и отсутствие свободы слова :)

:laughing: ВР столько нужных для экономики страны законодательных актов принимает, труженики депутаты блин, что Янык со своими законами просто святой был. Что стало с людьми за 3 года что раньше были готовы выйти на майдан из-за мелочи, а теперь сидят как в наручниках и в нищете, но стрыбают по команде... где этот свободолюбивый народ ? :(

Александр ОльшанскийНа ФБ
С точки зрения информ войны попытка блокировать вк - капитуляция с поднятыми руками !

1. Мы признали что путин молодец и все блокировал правильно, а до нас только через три года дошло.
1а. Блеянье про то, что дело не в контенте а в сливе данных ФСБ - еще хуже, учитывая кому принадлежат мобильные операторы
2. РЕАЛЬНАЯ блокировка не возможна, опыт России и Китая говорит о том, что это будет имитация (и конечно же распил )
2а. Плюсы - массовое it образование (vpn, proxy, tor ...), хотя до этого может и не дойти - про моб приложения в указе ничего нет.
3. Присоединение к клубу "Северная Корея, Китай, Россия.... и теперь уже Украина"
...дорогу осилит идущий...
4. Став на этот путь, почти невозможно остановиться - через пол года будем обсуждать блокировки сайтов у нас, а через два - использование этого механизма в полит целях.
ГЛАВНОЕ : мне наплевать на вк и яндекс, меня интересует Моя Страна. Мне не жалко их, я просто не могу понять где и когда я делегировал государству право определять что и где мне смотреть, писать и читать.
=====
P.S. Это и есть настоящая гибридная война - навязать противнику свою стратегию и заставить принимать эмоциональные (политические ) решения, которые ведут не к победе а к стиранию грани между добром и злом.

Отредактированно CTpeKo3a (17.05.2017 14:33:37)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4848  17.05.2017 23:25:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Мы признали что путин

CTpeKo3a написал:

блокировал

Это хорошо. У меня vpn уже, как родной за это время. :laughing: Что-то ты не особо высказывался по этому поводу раньше. :) Это я уже молчу про тысячи видео на youtube. Их нельзя смотреть, то ли в Крыму, то ли в России вообще. В общем, заблокированно.

CTpeKo3a написал:

РЕАЛЬНАЯ блокировка не возможна, опыт России и Китая говорит о том, что это будет имитация

Все это понимают. И именно те, кто закон принял. По факту все как сидели в ВК, так и будут. :laughing:
Блокировка РОСС ТВ каналов -это ответ Кремлю на его блок укр. каналов. Причём я хз когда они заблокировали. Года 3 назад наверно, так как целеноправленно начали вести подготовленную и спланированную информ войну, понимая важность и эффект от неё. Это как втягивание в гонку вооружения. Пользы никакой ни тем ни другим, а приходится отвечать на действия оппонента, чтоб не проиграть. Сам подумай, в России не слышат "второго" мнения. Только рупоры Кремля. А в Украине и то и другое. Кто проигрывает? Конечно Украина. Это как спорить с человеком с закрытым ртом. Ты можешь только молчать, а он будет тебе в уши лить. Равный спор? Не думаю. Так и тут. Перекрываются рупоры Кремля - их главное оружие в гибридной войне. И это вынужденная мера для Украины. Так что за эти запреты, можно сказать Путину спасибо, который навязал информ войну. Они первые начали. Ответку ждали целых три года! Терпеливые однако правители в Украине. Так что подобный шаг ожидаем и эффективен с точки зрения информ войны.

Так же, это плевок в Кремль. Украина уплывает ещё дальше, Кремль бессилен, что либо сделать. Они уже понахватали санкций за Крым и Донбасс, безнадёжно зализывают рубцы. На самом деле эти санкции серьёзно повлияли на ход Путинского продвижения на Украину. Сам Путин фанатик. Ему деньги уже не важны. А вот его окружению... Они просто считают сальдо. И оно показывает, что чем дальше в "лес", тем крЕдит больше. Поэтому им попросту невыгодно предпринимать более агрессивные меры. Выгода для них важнее амбиций Путина по собиранию земель. Как бы то ни-было "те силы" про которые говорит Лукашенко имеют место быть и их влияние на Путина существенно.  Один Путин не воин, ему нужны жополизы и преданные цуцики, которые тоже не бесплатно "друзья". Их аппетиты внушительны и преданность пропорцианальна прибылям.  Вот и происходит балансирование амбиций Путина и выгода круга друзей. Думаю, Путин такой отмороженный, что давно развернул бы полномасштабную войну и был бы счастлив. Но "друзья" сдерживают его и попускают. Им это крайне не выгодно, быть королями на углях и разрухе. Как бы, короли свалки. Толку ноль.

Дальше можно не читать. Просто мысли в слух:
Понятно, что от информ запретов украинцы теряют. Но это война. Россияне сегодня страдают не меньше. Уж поверте. Всех уже это з...ло. Санкции-шманкции, обнищание, "денег нет" и прочее. Дерзну спрогнозировать, что как уйдёт Путин россиянам лучше не станет. Разве что украинцам полегчает. А россиянам нет. Элита будет с бОьшим жаром высасывать деньги, нефть, газ и продавать, продавать, продавать до последнего ведра, до последнего кубометра. Возможно, кто-то в своих интересах, чтоб подлизнуть Западу начнёт приравнивать Путина со Сталиным. Это нормально. Так обычно и происходит. Ушёл Сталин - хаяли, ушёл Хрущёв - хаяли, ушёл Ельцин - хаяли. Зато как лизали при них, как лизали... :yes: С Путиным будет так же. Как Ленин в Мавзолее он лежать не будет. :bye:

Отредактированно skvid (17.05.2017 23:29:12)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4849  18.05.2017 20:33:59

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Посоны, а не до кого не дошло, что "знающие" посоны очень классно сыграли на понижении ставок? Не?
Лулзы блокировки заключались именно в зелёных на квадратного бизнесмена(дЭпутата), чот я разошёлся.
Не ищите перемогы, там где её нет, всем добра и нефильтрованого. *цёмки-бомки*



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4850  19.05.2017 13:38:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Не ищите перемогы, там где её нет

Тут бы не прос...ть по полной, как бы. А там, как жизнь покажет.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.028 seconds, 8 queries executed ]