#4326  02.05.2016 10:59:57

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://youtu.be/Mmc2Ow0aDHs :lol:
https://youtu.be/cCJwxOEMH1w

*** ОБНОВЛЕНО: 02.05.16 22:04 ***

Я думаю, вы догадаетесь что я отвечу, поэтому не вижу смысла писать, т.к. разговоры на данную тему - бесконечны... :cool:

***
http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 57#p183757

Skunk написал:

Я понимаю, что до тебя доходит слабо.
Но, так чтобы совсем не понимать, что за нарушения правил и размещение подобных ссылок даже после двукратного бана - это сколько ж умища надо?..
Причина - следствие.
Начни с этой просто связи.

1. «Я понимаю, что до тебя доходит слабо.»
- Вы меня плохо знаете чтобы делать подобные выводы.

2.1. «нарушение правил» = никнейм "Дядя Путин"
- Классное правило... Хотя да, здесь же ксенофобия разрешена так что... :woot:

2.2. «размещение подобных ссылок»
- Same thing... :facepalm:

2.3. «даже после двукратного бана»
- Извините что я имею свою собственную позицию и не привержен стадному инстинкту =)

2.4. «это сколько ж умища надо?»
- «Мне чужого не надо, своего хватает» ©

3. «Причина - следствие. Начни с этой просто связи.»
- Причина и следствие вашего ответа очевидны ►►► Политика ✔

***

ОФФТОП!

Спойлер:

Я кстати ПРОТИВ декоммунизации:

Вспоминаем: https://youtu.be/keoSyzT0FO4
__________________________________________________
_______________________1¶¶¶1¶_____________________
_______________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________
________________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________
___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________
_______________1¶¶¶¶1_1¶¶____¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1__________
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶________
__________1¶¶¶¶¶¶1111_1¶¶¶¶_____¶¶¶¶11¶¶¶¶1_______
_________¶¶¶¶¶¶1¶111¶¶¶¶¶________¶¶¶¶111¶¶¶1______
_______¶¶¶¶¶¶¶11111_¶¶¶___________¶¶¶¶11¶¶¶¶1_____
______¶¶¶¶¶¶¶111__11_1¶1___________¶¶¶11111¶¶_____
______1¶¶¶1¶11_¶¶¶_____¶¶1__________¶¶¶11¶1¶¶_____
________1¶¶11_¶¶¶¶¶¶_____¶¶1________¶¶¶_11¶1¶_____
__________¶¶¶¶¶¶1__¶¶1____1¶¶_______¶¶¶_1111¶¶____
____________¶¶¶_____1¶¶_____¶¶¶_____¶¶¶_1111¶¶____
______________________1¶¶_____¶¶1__1¶¶_11111¶1____
________________________¶¶1____1¶¶_¶¶¶_111¶1¶_____
_____________1¶¶¶¶1_______¶¶_____1¶¶¶__1111¶¶_____
_______¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶_______1¶1_____¶1_1111¶¶1_____
_______¶¶¶¶¶¶111_¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶_11__1111¶¶1______
_______1¶¶¶11¶¶_1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_11111111¶________
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11____1¶¶¶¶1___1111111¶1¶1_______
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11______11111111¶1¶¶¶¶¶¶______
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶¶¶1111¶¶1¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
__¶¶¶¶¶¶_______________________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
___1¶11__________________________________1¶¶¶¶¶¶1_
___________________________________________¶¶¶¶___
__________________________________________________
__________________________________________________

***

Близится 9 мая... вспоминаем как "бравые патриоты" сожгли отделение милиции в Мариуполе 09.05.14 и убили нескольких человек [Андрей Дзиндзя тоже принимал участие в расправе]...

Возрастное ограничение 18+
https://pp.vk.me/c616622/v616622842/9c0 … a0j7z8.jpg или https://vk.com/photo-69700480_329842745
https://pp.vk.me/c616622/v616622842/9c1 … 5qblCc.jpg или https://vk.com/photo-69700480_329842752 [18+]
https://pp.vk.me/c616622/v616622842/9c3 … l9ReNA.jpg или https://vk.com/photo-69700480_329842764 [18+]
https://pp.vk.me/c616622/v616622842/9c3 … PIahYQ.jpg или https://vk.com/photo-69700480_329842768
https://pp.vk.me/c616622/v616622842/9c4 … _ZOSZo.jpg или https://vk.com/photo-69700480_329842772

"Официальная версия" со стороны Украины это просто высший пилотаж... как раз для хомячков, которые не проверяют инфу и не могут найти источники.

*** ЗАКЛЮЧЕНИЕ ***

Короче, надоела эта ветка... сплошное разжигание ненависти, обливание грязью и кидание ссылками.
2 года, а толку ноль, только пустая трата времени на чтение и написание ответов... Это нецелесообразно!
Я вас покидаю, варитесь в своём котле сами (в данной ветке)
:bye:

Отредактированно АКМ16 (02.05.2016 23:10:48)


Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4327  04.05.2016 12:20:56

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

АКМ16

Каждый должен жить как хочет и на что заслужил, у всего есть причинно-следственная связь, все получили что заслужили, ну может кто-то ещё получает, и ведь это прекрасно :yes: Тебе то чего? :laughing:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4328  05.05.2016 08:20:19

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Главное, что Игорёк не отвечает, когда я у него спросил, в какую версию росСМИ о Боинге верить, как бы. =) И что сделал бы Дядя Путин, если бы кто-то в России  предпринял то, что предпринял Стрелков и люди ему помогающие, в Украине. Почему, если ты патриот России и её территорий, то ты хороший, а если патриот Украины и её территории, то фашист.  И почему, если Путин доводит страну до разрухи, то всё нормально, а если Янукович, то нет. Почему в Киеве до сих пор говорят по русски. Почему в Славянске и Краматорске не повесили евреев и русских. И почему два братских народа "ДНР"и "ЛНР" не объединились до сих пор и изначально, как называются жители страны ДНР - дээнерянин?, возможно донецерянин, или  донериец? Ну, про лугандонцев уже это официально, тут все определились. )))))) И почему до сих пор нет "Новороссии"? А так да, все при своём мнении. :yes: Я не оскорбляю, просто всё это сумбур и каламбур, толика юмора не помешает.
Дрова рубят - щепки летят - я говорил ещё в начале. Будут смерти. Будут невинные, и виноватые погибать. И да, сепаратизм нужно подавлять в зародыше. О перемещении Крыма не решали простые смертные и не будут в будущем. Кто думает иначе, тот обманут. Кстати по поводу Боинга, я лично не утверждаю, что сепары сбили его специально. Думаю, это их ошибка. Очередные щепки.

Отредактированно skvid (05.05.2016 08:47:26)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4329  05.05.2016 08:38:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

И почему два братских народа "ДНР"и "ЛНР" не объединились до сих пор и изначально, как называются жители страны ДНР - дээнерянин?, возможно донецерянин, или  донериец? Ну, про лугандонцев уже определились.

НОВОРОС - читать на латинице :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4330  05.05.2016 09:36:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ну может кто-то ещё получает,

http://www.gazeta.ru/business/2015/03/02/6433169.shtml
Вообще почитал про коммунальные платежи и поставки  в ЛДНР. Стало жалко людей. Именно без сарказма, чистосердечно. Люди поставлены (по своей или не посвоей воле, не важно) в плохие условия, трудные условия. Плюс огромное психологическое давление извне. Ненависть наращивается постоянно. Враги буквально везде. Внутри, снаружи. Действуют кардинально. Простым людям остаётся видимо только держаться друг за друга. Попали, короче.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4331  05.05.2016 12:53:44

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

У них выбора нет, в отличии от остальной территории Украины которая делает ежедневно свой выбор, так что они то как раз и выживут, а что не убивает то делает сильнее :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4332  05.05.2016 19:48:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

так что они то как раз и выживут, а что не убивает то делает сильнее

Большое же это удовольствие, потратить жизнь, на выживание, а не на наслаждение. Конечно, люди привыкают к разным условиям жизни. Бывает и нищий счастливее, чем другой зажиточный. Но, глядя на наших сограждан на улицах, на их озабоченные лица, сдвинуте брови и сморщенные лбы, на их серьёзный взгляд, видно уныние и усталость. Замкнутый круг. Работа-дом-работа и никакого продвижения. Кстати, у женщин почему-то вид более печальный. Наверное потому, что они  после работы приходя домой, вдобавок готовят еду и убирают по дому. "А тут ещё и свой огород, короче хАрАшо в деревне, в рот кампот!".



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4333  06.05.2016 11:46:56

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Большое же это удовольствие, потратить жизнь, на выживание, а не на наслаждение.

Жители Украины вряд ли наслаждаются жизнью. Ну кроме тех кто нищие и счастливые, и тех кто зажиточный у госкормушки. Первые позиционируют себя уникальными, вторые моют мозги первым. Их меньшинство, что снова покажут выборы. Я верю, что у многих людей еще осталось достоинство, не только быть ковриком об который все вытирают ноги при входе к чистую Европу, не будут уважать тот народ который не уважает себя сам. Роль местных попрошаек в центре города занята, остались места только на свалке за городом. Пока люди не поменяют слепой идиотизм на прагматичный расчет последствием чего станут реформы ничего не будет в стране, что устраивает и союзников и врагов :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4334  06.05.2016 23:46:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Люди в России просто жалкие рабы с закрытыми ртами. То, к чему стремятся Донбассцы. Суть, коротко: Симферополь. Закрывают казаков, они горсткой решили что-то там попротестовать. Итог - нагнуты, унижены, не услышаны. Экшн после середины
https://www.youtube.com/watch?v=gdMIeM5 … e=youtu.be Как бы царьки что не решали, народ НИЧЕГО не сделает. Ура, товарищи, УРА!
P.S. Беркутов они защищают... Их бы так попинали, как студиков  я бы посмотрел. Одноклеточные рабы Путина, которых нагнуло простое повторяние 1000 раз, что Путин хороший, без предоставления фактов пользы от его правления. Повелись на программирование. Поделом.

Отредактированно skvid (07.05.2016 00:00:46)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4335  07.05.2016 00:03:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 50.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Люди в России просто жалкие рабы с закрытыми ртами.

Слова как нельзя отражают свободу слова в Украине. Полное нетерпение к инакомыслию. Разделение на своих и врагов, а врагов нужно истреблять. В Одессе тоже не согласовали шествие в день памяти погибших в доме профсоюзов.

Отредактированно CTpeKo3a (07.05.2016 00:04:49)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4336  07.05.2016 00:12:24

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
тебя за гражданскую позицию лишили статуса модератора? :woot:

***

Оффтоп! "Из жизни, играя на других КС серверах"

Спойлер:

Знакомый держит игровой сервер КС 1.6 [Tactic CSDM] и дал мне админ права.
Сервер - украинский. И я иногда заходил туда под ником "Путин". Народ, когда умирал от рук "Путина", сильно негодовал и кричал стандартные фразы "*** ла-ла-ла-ла", но когда "Путин" им спокойно отвечал и они видели что "Путин" - это админ украинского сервера, на сервере наступал МИР :laughing:

Порой можно было встретить такие фразы:

- А что у Вас тут, Путин - админ?

***

- Ахаха, "Путин ставит бомбу", убило!

***

- Ахаха, я убил Путина!

***

- Блин, я русский и убил Путина, за мной наверное уже выехали.

***на карте de_inferno***
АДМИН#1: Блин, а кто этот Путин?
АДМИН#2: Кто?
АДМИН#1: Ну вон видишь, Путин за контров играет? Я его слэпнуть не могу.
АДМИН#2: За что?
АДМИН#1: Та он стал на миде с AWP и не дает никому из ямы выйти.
:lol:

Короче вывод: Администратор который плывет против общего течения помогает в примирении сторон на одном относительно небольшом игровом сервере. После появления Путина на том сервере, культура общения на нем повысилась.

P.S. Верните Стрекозе "права" если они были отобраны из-за его позиции... У нас же не политический форум где нужно поступать как с КПУ в Верховной Раде...

Отредактированно АКМ16 (07.05.2016 00:31:30)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4337  07.05.2016 00:19:32

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 50.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

CTpeKo3a
тебя за гражданскую позицию лишили статуса модератора? :woot:

нет. у нас вполне адекватные админы делающие кропотливую работу на форуме и в игре. хоть где-то у нас не хунта :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4338  07.05.2016 00:20:44

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

у нас вполне адекватные админы делающие кропотливую работу на форуме и в игре

я б чуток засомневался :rolleyes:

кстать, Стреказёл, ты б это, на чарочку п позвал

Отредактированно Slip (07.05.2016 00:22:14)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4339  07.05.2016 00:51:17

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 50.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

кстать, Стреказёл, ты б это, на чарочку п позвал

на 9 мая на майдане за победу ? :) Давай дождемся конца окупации :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (07.05.2016 00:52:04)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4340  07.05.2016 13:01:29

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Полное нетерпение к инакомыслию.

То, что сегодня происходит на Донбассе и в Крыму итоги как раз того, что в Украине никого не заботили пророссийские настроения. Давайте будем адекватными. Это правда. Я об этом писал неоднократно и приводил примеры прошлых лет жизни в Крыму. И именно сейчас, когда украинские территории уже частично ограблены, а другая часть разграбляется неведомыми безликими для украинцев царьками (лидеры ДНР, ЛНР - кто они вообще такие??? Их кто-то знал 3 года назад?), любые пророссийские настроения должны вызывать лишь жёсткие противодействия. По сути, страну разрывают именно вот эти пророссийские лозунги и пропаганда. Одно дело, когда  некие настроения не несут угрозы, но в данном случае, и мои слова подтверждены неоспоримыми фактами, ситуация иная. Странно, что кто-то может это не понимать. Как итог - имеет место ущемление инакомыслия, если оно пророссийское. Но причину я объяснил и на мой взгляд, меры противодействия слабее, чем нужно. Хватит уже строить из себя либералов и демократов. На кону национальная безопасность. А если сравнить с Россией, то там уж явно не церемонятся  с проукраинскими гражданами. Это доказывать считаю дибилизмом. Это факт. Посему, считую, двойные стандартны здесь не уместны. Бревно в глазу, товарищи, и адекватность. То что нужно.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4341  07.05.2016 13:06:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

где нужно поступать как с КПУ в Верховной Раде...

Давайте вспомним, как эти товарищи, которые нам не товарищи, сами поступали с оппонентами. Думаю, эту всю ветвь нужно было прикрыть в 91-ом году. Цивилизованно, не в пример им. А по факту, в России, наверно и в Украине (не слежу кто щас где), правят коммунисты. Сплошь кгб-шники и вся эта челядь. Порошенко часом не комунст? Что-то я сомневаюсь. Друг Кучмы и Кравчука. Всё от туда. Но комунист комунисту рознь. Никто не спрашивал. Главное на ответ мы ответили. Правят комунисты.

Отредактированно skvid (07.05.2016 13:36:55)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4342  07.05.2016 14:55:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Размышления (сами поймёте о чём), человека, "которого нет" для любителей путинской пропаганды. А именно, житель Донецка. Я взял короткий кусок: "...Не может Россия применять авиацию и во многом еще она ограничена, она скрыввает свое присутсвие, да и находится она там сейчас только для того, чтобы не дать ВСУ захватить ЛНР-ДНР. Не пошла она дальше так же потому, что несла она там несоизмеримые потери, скрывать которые стало очень сложно.
Мощь российской армии - миф. Можно вспомнить как с милипиздрической Чечней она воевала долгих 15 лет в два захода и так ее толком не победила, победители не платят дань побежденным. Чечня меньше Украины в 50 раз. И не надо говорить, что сейчас армия другая, сейчас она еще слабее, чем была в 92м....
"

Отредактированно skvid (07.05.2016 14:57:57)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4343  07.05.2016 15:37:32

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Стрекоза много воды а сути не вижу, в Украине строят открытое - конкурентное общество в России закрытое - монопольное, кто выиграет риторический вопрос, открытое общество просто эффективние закрытого, история давно это доказала, все развитые страны имеют открытое общество, а Россия идет в тоталитарное прошлое... Ну если тебе нравится Северная Корея то предлагаю переехать туда :lol: .

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (07.05.2016 15:39:27)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4344  07.05.2016 16:05:42

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

=) Ну вы поняли...


2943_20160507160542_uqc42PBCfTI.jpg

Отредактированно skvid (07.05.2016 16:06:19)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4345  07.05.2016 18:44:16

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

в Украине строят открытое - конкурентное общество

:lol::lol::lol:
это ж кто строит? и с какого года?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4346  08.05.2016 08:28:28

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вот картинка, увидел в ВК, прежде чем постить, решил проверить в гугле. Далеко ваще не ходил, но уже смешно. :laughing: http://newsru.com/russia/12feb2015/obla.html
http://pravoslavie.almavolga.ru/news/item/id/4796


2943_20160508082828_42NIqgyXEhc.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4347  08.05.2016 08:46:03

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

AHre/I u3 PA9I! написал:

в Украине строят открытое - конкурентное общество

:lol::lol::lol:
это ж кто строит? и с какого года?

Украинцы и строят последние лет 25-ть, вон по рукам уже дважды зарвавшейся власти давали и не сомневайся еще будут давать при необходимости.

2Skvid дык вдруг ВВП под дождичком намокнет простудится не дай Бог он человек занятойнезаменимый ему болеть нельзя :laughing: . А ветераны люди уже старые им все равно помирать скоро так что и тысячи хватит =) .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4348  08.05.2016 09:02:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
Нашкребут ли они ваще 2500 ветеранов? Не удивлюсь, что циферка слягка надутая. Некоторых с "того света" подымуть по документацИи. А кого и "воскресят". За тыщу и не такие чудеса происходят. 71- годок пролетел со дня окончания. С начала ВВ - семись пять. Ну, а остальная денАжка у кормашку, в виде прятно оттягивающей "котлетки" будет жить, пока очаровашка не попросить на лабутены со стразиками. Разве ей откажешь? :happy: Так и минетика можно лишиться на праздник!... :laughing: Для того и "воскрешаем", за для минетика, ну и чтоб "дитяте" прокормить. Ну там лондОны и машинке на бензин. Одними лабутЕнами, да на стринги не откупишься. Прокладки видали сколько стоят? Ну вот. Так что без "воскрешений" НУ НИКАК! ))))) И за царя чарку хрустальную поднять. Что предоставил такую возможность. Минетики, и по попке хлопать, по гладкой. У родной дочурки 30- летней, и то попа шершавее. ))))) Нужны эти тыщщи, нужны. За тактильные ощущения нужно платить. Вот она мудрость!

Отредактированно skvid (08.05.2016 09:13:23)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4349  08.05.2016 09:26:46

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2skvid Хорошее видео о том как на Донбассе мозги промыли людям благодаря пропаганде, Гройсман     :lol: фашист,  https://www.youtube.com/watch?v=M2dJqogeWko . Это как негр Ку клукс клановец.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4350  08.05.2016 17:21:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Все видели, но не все поняли..., видимо. Памятка по Боингу (Гусли. То-есть баян) https://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g#t=31
Вот... Ну а версия про то, что ВСУ стреляли по самолёту Путина... Ну всё видно, хлопцы, всё видно... :yes:


2943_20160508172359_1025566_original.jpg

Отредактированно skvid (08.05.2016 18:11:22)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.016 seconds, 8 queries executed ]