#4226  10.04.2016 13:02:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А вы не задумывались, почему Голландия, которая лежит на расстоянии 1700 км. от Украины,
проводит референдум, чтобы узнать мнение своих граждан об их желании по ассоциации   
нашей страны с ЕС, а сама Украина референдум не проводит и мнением своих граждан не интересуется?

Да, ты прав. Ведь украинцы это не обычные люди, которые хотят жить лучше. Некоторые из них хотят жить так же нище, как сейчас, а ещё некоторые, так же нище, как в России. Упустили этот маленький фактик, собаки такие! :laughing::laughing::laughing: Надо было провести референдум и выявить этих мазохистов. Хотя зачем проводить референдум? Эти мазохисты не скрывают своих наклонностей. :bye:

Отредактированно skvid (10.04.2016 13:04:29)


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4227  10.04.2016 13:10:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

И знаете, почему ДНР и ЛНР в ближайшие годы не войдёт в состав РФ? Потому-что если войдёт, то РФ потеряет влияние над Украиной на дооооолгие годы-годки. А их цель противоположная. Поэтому, люди на территориях ДНР-ЛНР, будут вариться в этом котле долго. Сочувствую всем нам, господа. Потому-что эти игры политических элит высасывают все соки с двух народов. А люди, как идиоты, хают друг друга.  И чем больше они это делают, тем глубже в говно распрь и смуты погружаются. Я совру лишь в том случае, если вопрос не решится в пользу России силовым путём.

Отредактированно skvid (10.04.2016 13:16:25)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4228  10.04.2016 14:06:54

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А люди, как идиоты, хают друг друга.

зато не скучно



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4229  10.04.2016 15:27:23

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Потому-что если войдёт, то РФ потеряет влияние над Украиной на дооооолгие годы-годки.

Чушь :yes:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4230  10.04.2016 17:00:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Аргументы?



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4231  10.04.2016 18:37:04

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Аргументы?

О какой потере влиянии идет речь? Единственное чем Украина могла бы быть, так это буфером между странами НАТО и РФ, но после Крыма для РФ этот рубеж был в значительной мере пройден, ну и Донбасс помогает матушке России, теперь он будет выполнять роль буфера.



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4232  10.04.2016 20:13:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Не понял твою мысль. Что ты подразумеваешь под буфером и почему "после Крыма" рубеж пройден для РФ.

АКМ16 написал:

О какой потере влиянии идет речь?

Политической. На самом то деле, если разобраться я думаю лишь одна треть Донбасса была бы абсолютно рада присоединения с Россией. Остальная треть хотела бы просто жить нормально. По сути им всё равно лиж бы не стреляли. И другая треть за Украину. Но они боятся высказать своё мнение, и за счёт этого кажется, что их в десятки раз меньше.  Делаю вывод из общения с людьми проживающими на Донбассе и просто по жизненному опыту. И то, те кто за Россию там больше сработала пропаганда. Даю 100 процентов, что была бы Украина экономически богаче, в Россию мало бы кто хотел и о своих русских корнях бы не вспоминал. Я никого не хочу обидеть. Любой нормальный человек желает себе блага. При этом, эти русские любили бы всей душой Россию, но тем не менее не стремились бы жить там. Я, честно, не понимаю зачем донбассцам Россия. Уровень жизни тот же, коррупция и прочее, не буду перечислять, те же, что и в Украине. Не хотели в Европу, боялись евреев и геев? Ну евреи Россией уже ж правят. А геи разве что в провинциях шифруются. Москва сплошь гей столица. Просто потому, что их тут не обижают. :cool: То-есть из огня да в полымя. Смысла не вижу, либо упускаю какой-то значительный момент, ради которого стоило затевать эту канитель. Может ты объяснишь?

Отредактированно skvid (10.04.2016 20:13:50)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4233  10.04.2016 20:55:52

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

О какой потере влиянии идет речь?

:lol: :haha: :laughing: :no: :ninja: Ну почитай о сферах влияния на досуге.

skvid написал:

А геи разве что в провинциях шифруются

Дык бандэровцы они жэ страшные, свят, свят не пустили бандэр распинать мальчиков, дык и все знают что бандэры все пидо пардон гомики :laughing: !



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4234  10.04.2016 21:06:04

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid  написал:

Ну евреи ненькой уже ж правят.

Отредактированно Slip (10.04.2016 21:06:35)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4235  11.04.2016 01:14:13

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

На самом то деле, если разобраться я думаю лишь одна треть Донбасса была бы абсолютно рада присоединения с Россией.

skvid написал:

По сути им всё равно лиж бы не стреляли.

skvid написал:

Остальная треть хотела бы просто жить нормально.

Скажу проще хотят либо в РФ, либо самостоятельно, но отнюдь не в Украину (судя по личным наблюдениям). А те кто и хотят "в/на Украину", так это связано преимущественно с финансовой частью вопроса (не выплаченные пенсии, задолженность по з.п. и прочее наи@#лово кидалово со стороны украинских банков) и в некоторой мере с наличием родственников.

skvid написал:

И другая треть за Украину. Но они боятся высказать своё мнение, и за счёт этого кажется, что их в десятки раз меньше.

Так это уже не треть получается, а 1/10 :D
Иногда встречаются такие, но преимущественно все связано с тем что народ пересмотрел укрСМИ, во время обстрелов они зачастую даже не понимают откуда летит и принимают выстрел за падение снаряда. Но после нескольких "уроков" они начали разбираться и "перекрасились". Некоторые не боятся и говорят что у них на уме (видал таких), но с ними всё в порядки, как ходили по магазинам так и ходят.

skvid написал:

И то, те кто за Россию там больше сработала пропаганда.

Смотря что считать пропагандой. Мне сырого видео вполне хватило чтобы принять решение.

skvid написал:

Даю 100 процентов, что была бы Украина экономически богаче, в Россию мало бы кто хотел и о своих русских корнях бы не вспоминал.

Если бы "Украина была экономически богаче", тогда не было бы майдана и не было бы этого разговора, а о корнях забывать плохо. На УкрТВ про Бандеру, УПА и КО показывали наверное регулярно по ночам (после 3 часов ночи если я не ошибаюсь) на "Новом Канале" (точно знаю было в 2006-2008/2010-2014), так что "корни" и пропаганда велась "не прекращаясь" =)

skvid написал:

При этом, эти русские любили бы всей душой Россию, но тем не менее не стремились бы жить там.

Это дело каждого. Я бы не уехал. Пока мой дом стоит, я буду здесь, а если дома не будет, тогда придется браться за автомат (это кстати была одна из стандартных причин попадания в ополчение, на ряду с утратой родственников или друзей).

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ну почитай о сферах влияния на досуге.

Не вижу смысла тратить на это время, т.к. я давно определился с ориентацией =)

*****

P.S. Я вообще не понимаю, как можно хотеть возврата в границы Украины, после того как со стороны "этой же Украины" велись намеренные обстрелы...
Честно, не знаю кем нужно быть чтобы этого хотеть... (это не бла-бла-бла, а личные наблюдения).

Отредактированно АКМ16 (11.04.2016 01:25:28)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4236  11.04.2016 08:45:48

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А вы не задумывались, почему Голландия, которая лежит на расстоянии 1700 км. от Украины,
проводит референдум, чтобы узнать мнение своих граждан об их желании по ассоциации   
нашей страны с ЕС, а сама Украина референдум не проводит и мнением своих граждан не интересуется?

Потому, что может :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4237  11.04.2016 09:04:57

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

О какой потере влиянии идет речь? Единственное чем Украина могла бы быть, так это буфером между странами НАТО и РФ, но после Крыма для РФ этот рубеж был в значительной мере пройден, ну и Донбасс помогает матушке России, теперь он будет выполнять роль буфера.

Щедро выделяешь Украине роль объекта в игре субъектов? ;)
Это именно та причина, которая останавливает развитие большого количества людей в Украине.

За прошедшие два года Украина как государство изменило свой статус.
Нагнули РФ на Донбассе, показали всему миру, что заявленный статус сверхдержавы и сильнейшей армии мира не соответствует действительности.
Нагнули Газпром.
Соучастие в успокоении зарвавшейся РФ всем миром учитывать не будем.
Зато первые два пункта - исключительная заслуга украинских чиновников и народа.

АКМ16 написал:

Я вообще не понимаю, как можно хотеть возврата в границы Украины, после того как со стороны "этой же Украины" велись намеренные обстрелы...
Честно, не знаю кем нужно быть чтобы этого хотеть... (это не бла-бла-бла, а личные наблюдения).

Мне просто интересно как эта мысль уживается одновременно с обстрелами со стороны России, грабежами, расстрелами, отжимами, разворовыванием промышленных предприятий залетными из РФ.
Кем нужно быть, чтобы хотеть присоединиться к РФ, которая принесла войну и разруху к тебе домой, обманув с самого начала?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4238  11.04.2016 21:30:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Мне просто интересно как эта мысль уживается одновременно с

Всё в строгом соответствии с классикой же ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4239  12.04.2016 03:43:13

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

За прошедшие два года Украина как государство изменило свой статус.
Нагнули РФ на Донбассе, показали всему миру, что заявленный статус сверхдержавы и сильнейшей армии мира не соответствует действительности.
Нагнули Газпром.
Соучастие в успокоении зарвавшейся РФ всем миром учитывать не будем.
Зато первые два пункта - исключительная заслуга украинских чиновников и народа.

Извини, но когда читал я чуть не прослезился от смеха.
Лишь один пункт: - "Соучастие в успокоении зарвавшейся РФ всем миром учитывать не будем.", заслуживает внимания, но он сильно приукрашен.

Skunk написал:

Мне просто интересно как эта мысль уживается одновременно с обстрелами со стороны России, грабежами, расстрелами, отжимами, разворовыванием промышленных предприятий залетными из РФ.
Кем нужно быть, чтобы хотеть присоединиться к РФ, которая принесла войну и разруху к тебе домой, обманув с самого начала?

"Кэп", Вы опять за старое?
Столько "ТСНбреда" написал...

"грабежи"
Сильно преувеличено, но есть всё же обнаглевшие кадры, но они всегда были, сейчас же просто такая ситуация которой для них грех было не воспользоваться. Кстати, #ВоиныСвета частенько занимаются тем же самым, так сказать "Освободители освобождают" место в домах людей.

"расстрелами"
Бывало, но по делу.
1 факт это расстрел мародёра в период когда город и до этого находился под жестким прессингом и не прекращающимися обстрелами со стороны украинской армии. Естественно судить некогда было, да и люди были заранее предупреждены что за мародерство будет расстрел. Человек видать не поверил (ему было ~40-50 лет).
Суть поступка того человека была простая: он с друзьями набухался и им захотелось ещё, в этот день по городу велся жесткий обстрел и в соседний возле магазина (который собственно и обнесли) влетел снаряд Д-30 в пятый этаж. Дом находился напротив магазина. Так вот, этот мужик с друзьями воспользовались суетой и вскрыли магазин, естественно брали в основном колбасу, горячительные и прочие закуски. Все конечно могло бы спустится на тормозах, но подтянулись туда ещё и другие любители наживы... короче магазин почти обнесли за 1 час. Убытки конечно сумасшедшие. Других "расстрелов" я не знаю (в период с 2014 по 2016), а чуши в укрСМИ хоть пруд пруди...

"отжимами"
Подобные вопросы легко решались если владелец "отжатого" обращался куда нужно. Со всех случаев "отжима", лишь процентов "5-10" это "попутавшие рамсы" ополченцы, которые получили по шапке после этого (знакомый при комендатуре служит, так что инфа от него). Другие же это либо обычные воры, воры использующие "зелёнку" для того чтобы закосить под ополчение или люди намеренно прикидывающиеся ополчением для их демонизации.

"разворовыванием промышленных предприятий залетными из РФ"
А это часом ты не про Харцызский трубный? :facepalm:
Вообще странно слышать про разворовывание предприятий, после того как укрАрмия намеренно уничтожила артиллерией значительную часть из них. Знакомый из Иловайска рассказывал (он в вагонном депо работает), к ним из РФ передали несколько новых генераторов для передачи их на подстанцию, где они были необходимы. Так вот, их не успели разгрузить, а в ~4 часа утра следующего дня, по вагонам с генераторами прилетела "Точка-У" (не прям по ним, но ударила рядом, чего хватило чтобы генераторы отправить на свалку). В итоге пришлось ждать следующей поставки из-за чего в городе продолжались проблемы с электричеством :mad:

"Кем нужно быть, чтобы хотеть присоединиться к РФ, которая принесла войну и разруху к тебе домой, обманув с самого начала?"
Человеком, разочаровавшимся в Украине



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4240  12.04.2016 08:12:34

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ну да ну да, без РФ была бы воина, без их оружия, снарядов, горючки, инструкторов, разведки и медиа поддержки :laughing: , не РФ в ваш регион принесла войну, РФ миротворцы :lol: , и Крым не аннексировали там был рехферендум и ополчение :facepalm: . А ваши пополченцы мирных людей не убивают видно высокоточное оружие используют и подконтрольные части  Донецкой и Луганской областей Украине не обстреливают :lol: . Просто угораю с тебя :laughing: . Ну а то что ваш регион полностью завязан на Украину и пока что живет с того что Украина разрешает заводам работать на нее но только запретит, а поверь все идет к тому, ваш регион превратится в призрак и ты скорее всего выедешь с него ибо работы не будет. Украина вон уже второй Хранцией стала после развала СэСэРа :bye: . Вы реально в Доунбасе клоуны аль думаете всё и дальше будет продолжаться так, РФ и Украина соцпособия платят и продукцию на экспорт через Украину продаете ну ну... Отделение от Украины это колоссальный бред и экономическая катастрофа для вас, как катастрофа была для Союзных Республик в своё время, большинство из них включая Украину так и не оправились после него а прошло четверть века.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4241  12.04.2016 09:38:11

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Чувааак, ты когда последний раз по Донбассу катался?
Ты видел в каком виде пром предприятия Донбасса?
Знаешь, у меня есть всего лишь данные аэровидеосъемки и рассказы проживающих.
Почему только ты один рассказываешь, что

АКМ16 написал:

"грабежи"
Сильно преувеличено

АКМ16 написал:

"расстрелами"
Бывало, но по делу.

АКМ16 написал:

"отжимами"
Подобные вопросы легко решались если владелец "отжатого" обращался куда нужно

АКМ16 написал:

Вообще странно слышать про разворовывание предприятий

, а остальные говорят совершенно другое?
Ты знаешь что они говорят. Они говорят: "пи*дец и ох*ели".

Вопрос был риторический.
Очень удобный вопрос. Можно просто промолчать. И так все понятно.

Впрочем, у нас же типа диалог.
Давай разберемся.

АКМ16 написал:

Знакомый из Иловайска рассказывал (он в вагонном депо работает), к ним из РФ передали несколько новых генераторов для передачи их на подстанцию, где они были необходимы. Так вот, их не успели разгрузить, а в ~4 часа утра следующего дня, по вагонам с генераторами прилетела "Точка-У" (не прям по ним, но ударила рядом, чего хватило чтобы генераторы отправить на свалку). В итоге пришлось ждать следующей поставки из-за чего в городе продолжались проблемы с электричеством

Услышав такой рассказ, у меня бы возникли естественные вопросы:
1. Почему были проблемы с электричеством?
2. По каким объектам стреляла Точка на крупном жд узле?
3. Откуда появились эти объекты в Иловайске?

Ну, и в заключение хочу напомнить: ответственность за обеспечение оккупированных территорий несет захватчик :bye:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4242  12.04.2016 13:04:53

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Мне интересно, в ДНР празднуют 12 апреля как день захвата Славянска (Краматорска и других городков)?
Надо ли уточнять, что в захвате участвовали россияне?
Надо ли уточнять, что в последующей обороне Славянска от ВСУ и СБУ они использовали чисто российское оружие, у нас не изготавливаемое?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4243  12.04.2016 14:20:07

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

1. Почему были проблемы с электричеством?
2. По каким объектам стреляла Точка на крупном жд узле?
3. Откуда появились эти объекты в Иловайске?

1. Из-за попадания артиллерии ВСУ в район подстанции (все прилеты были со стороны Кутейниково). Данные обстрелы были совершены с момента начала нападения на город.

2. https://www.google.com.ua/maps/@47.9123 … !1e3?hl=ru (объект по центру, прикреплено изображение)
https://pp.vk.me/c631820/v631820842/21607/TMszlwm1Xpg.jpg
Красным отмечен район подстанции, синим отмечен так сказать "отстойник", куда поставили вагоны с грузом в которые собственно и била Точка.

3. Объекты - генераторы? Они были переданы с гум.конвоем, а после перевезены по ж/д полотну со стороны Ясиноватой в Иловайск (распределил ЦУВ). Чтобы развенчать мифы сразу скажу что генераторы не были в закрытых вагонах и было отчетливо видно что именно за груз там находится. Так что удар был намеренным. Если ты подумаешь что били по блокпосту (который находился неподалеку), то это не вариант, т.к. Точка У не могла совершить такую погрешность при попадании, да и на блокпосте тогда было несколько человек, да и та пехота.

P.S. По блокпосту: между прочим, по нему укр.Артиллерия даже не била, зато следов в городе полно причем направление попаданий явно показывает откуда прилетало.

***

Skunk написал:

Чувааак, ты когда последний раз по Донбассу катался?

А ты? :woot:
Твой вопрос "некорректен" (думаю поймешь почему).

Skunk написал:

Ты видел в каком виде пром предприятия Донбасса?

Те которые не зацепила укр.Армия преимущественно не работают, т.к. пока нет заказов, нет материала, не нашли новых покупателей, не нашли поставщиков материала. Всё это связано с блокадой и статусом непризнанности, хотя другие работают нормально, в меньших оборотах, но нормально (те кто преимущественно ориентирован на внутренний рынок).

Skunk написал:

Почему только ты один рассказываешь, что .......

Я говорю как есть и не преувеличиваю (именно то что знаю лично или от знакомых которым доверяю, а слухи типо ОБС это не по нашей части), могу добавить что значительная часть человек недовольны что ополчение стоит на месте, а не выгонит укр.Армию с территории "Донецкой области" чтобы отбить всю территорию ДНР полностью (недовольство было ещё с 2014 года, и из-за "перемирия" народ стал расстраиваться что наши в ответ ничего не предпринимают, а просто смотрят как молодые пацаны гибнут).

***

Skunk написал:

Очень удобный вопрос. Можно просто промолчать. И так все понятно.

Можно было бы сказать что это всё ложь, но это не так, особенно зная что укр.СМИ постоянно обсасыют и забрасывают новые фейки по данному факту (но всё это сильно преувеличено). Я вот знаю что когда "Укр.Армия" была в районе https://www.google.com.ua/maps/@47.9304 … !1e3?hl=ru они угнали много грузовых автомобилей "предприятия" (после возврата на работу, водителя остались без работы по понятным причинам), а также легковых автомобилей у населения (слава богу что мой знакомый додумался движок накануне с автомобиля снять) :lol:

Skunk написал:

Ну, и в заключение хочу напомнить: ответственность за обеспечение оккупированных территорий несет захватчик

Удобная позиция для тех кто ведёт обстрел "оккупированной" территории и всячески пытается её насолить :yes:

Skunk написал:

Мне интересно, в ДНР празднуют 12 апреля как день захвата Славянска (Краматорска и других городков)?

Кстати, спасибо что напомнил, надо будет собраться вечерком с знакомыми, как никак я тоже "причастен" к сему событию =)

Skunk написал:

Надо ли уточнять, что в захвате участвовали россияне?

А также крымчане, белорусы, "украинцы" и др., но не суть. Смысл делать ударение на "россиян"?
На майдане переворот в Украине устраивали не только граждане Украины, да и политики не только украинские подталкивали к перевороту.

Skunk написал:

Надо ли уточнять, что в последующей обороне Славянска от ВСУ и СБУ они использовали чисто российское оружие, у нас не изготавливаемое?

Да ладно... :D
Если бы ты служил в Укр.армии после 200X годов (бывал в оруженых складах) то сам бы понял что это чушь, рассчитанная на тех "кто не знает".

P.S. данный миф, кстати, укр.СМИ несли ещё с 2014 года

Отредактированно АКМ16 (12.04.2016 15:12:15)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4244  12.04.2016 15:51:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Так ты и не сказал, что в России есть такого, чего нет в Украине и ради этого стоило становиться сепаратистами, то-есть развязывать войну. Любая война это горе, это разруха, нищета. Воюют то не в Москве и не в Киеве. Воюют у Вас. Что ВЫ с этого имеете?



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4245  12.04.2016 16:16:34

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Возможность служить в пополчении :lol: :P .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4246  12.04.2016 20:09:42

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Почему только ты один рассказываешь

тут есть другие по ту сторону баррикад?

skvid написал:

то-есть развязывать войну

войну начинает тот, кто делает первый выстрел и попадает в цель. есть инфа кто первый?

Skunk написал:

а остальные говорят совершенно другое?

тут есть пацанчики с передовой?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4247  12.04.2016 20:27:57

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

войну начинает тот, кто делает первый выстрел и попадает в цель. есть инфа кто первый?

Общеизвестный факт - РФ... :lol:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4248  12.04.2016 20:42:53

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

пукин лично, да?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4249  12.04.2016 21:22:28

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
А я смотрю ты все еще упоротый.
Ну, что ж. Вперед.

Slip написал:

тут есть другие по ту сторону баррикад?

У меня есть знакомые по ту сторону.
А уж беженцев из Донбасса, у которых однокашники там остались штук 10 лично в моем круге общения.

Slip написал:

войну начинает тот, кто делает первый выстрел и попадает в цель. есть инфа кто первый?

Если уж точно, то в международном праве есть четкие признаки, указывающие на момент начала войны и кого считать агрессором.
Впрочем, вернемся к первому выстрелу. Не считаем сейчас убийства не огнестрельным оружием.
В Крыму в марте 2014 убиты два украинских военных: майор и прапорщик.
Фамилий сходу не вспомню, думаю, нагуглить не проблема.

Slip написал:

тут есть пацанчики с передовой?

См. выше.
Два источника: видеосъемка и вести с оккупированной части.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4250  12.04.2016 21:23:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 35.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

На Донбассе, под Славянском 13 апреля 2014го убит наш СБУшник.
Если не ошибаюсь, это тоже был первый огнестрел.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.027 seconds, 8 queries executed ]