#76  11.07.2008 14:45:41

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

FoxMulder написал:
MAGUAR_UKRAINE, лучше продолжай рассуждения о тактиках,и...

Фоксмалдер, лучше давай, не решай за меня, что мне, где и как делать...

Касательно Натурала я не собирался вообще, кого-либо тут задевать или оскорблять. Я сказал как есть.

Skunk написал:
ЗЫ
Я телевизор не смотрю (практически)

Та же фигня, забыл уже вообще, что это такое и главное не жалею.

Отсутствует

 

#77  11.07.2008 14:49:09

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

natural написал:

Nordflammer, в рекламе про это ничего не говорили, соответсвенно я не в праве предпринимать подобных решений.

Погоди, Магуар тебе глаза открыл? Открыл!. Ты теперь знаешь что , iPod это не модно, вот и отдай его мне,
пусть уж я буду не модным, я не гордый :rolleyes:


Отсутствует

 

#78  11.07.2008 14:54:05

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

Nordflammer написал:

Магуар тебе глаза открыл?

Поднимите мне веки!!! :lol:

Nordflammer написал:

iPod это не модно

а что модно? :unsure:

Nordflammer написал:

отдай его мне

какой хитрый кардинал :laughing:


Отсутствует

 

#79  11.07.2008 14:54:52

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

Всем удачного дня и благодарю за этакую беседу. Время пролетело незаметно, за что спасибо в двойне. Пока :bye:


Отсутствует

 

#80  11.07.2008 14:59:11

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE, мессия, Вы куда?


Отсутствует

 

#81  11.07.2008 14:59:46

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE, лучше давай без давай, и не груби мне, потому что ты не прав. Ты утверждаешь, что человеку, который именует себя natural, промыли мозг, не подтвердив это какими-либо фактами. Говори о себе, как промывка мозгов, если таковая присутствует в твоей жизни, повлияла на выбор тобою прокладок, и всего прочего. Повторяю, обсуждай себя, и свои проблемы!



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#82  11.07.2008 15:02:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Реклама-ознакомление с продуктом. Хорошая реклама-хорошая промывка мозгов.

Хорошая с чьей точки зрения? :)

MAGUAR_UKRAINE написал:

В любом из случаев , реклама делается для того, что бы, в голове человека, крепко засел рекламируемый продукт.Или ты будешь это отрицать?

Не буду. Ты считаешь это однозначно плохим?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Докажи ты в свою очередь что ты будешь руководствоваться чем то иным кроме рекламы?

Легко :), при выборе продукта реклама даёт мне только стартовую информацию - что такой товар существует, в зависимости от мастерства авторов роликов я могу быть чуть более предрасположен к какой-то марке (либо наоборот, привет УкурТелекому), но выбор я буду делать на основании обзоров и отзывов пользователей. Предвосхищая следующий аргумент - отличить нормальный обзор от лапши, как и выделить заинтересованых пользователей я могу, достаточно брать информацию из нескольких разных источников :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#83  11.07.2008 15:02:56

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Сканк Грань между влиянием и промывкой мозгов... ее почти нет, потому что и то, и другое подразумевает одинаковый конечный реультат.

Тю. А как все хорошо начиналось.

ЗЫ
Рано ушел :)

natural написал:

в рекламе про это ничего не говорили, соответсвенно я не в праве предпринимать подобных решений.

Если еще я об этом скажу (и не дай бог, Px), это будет уже почти аксиома. Поэтому ты, как всякий нормальный чисто вымытый просто обязан это сделать, пока не ай-я-я-яй. :D



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#84  11.07.2008 15:09:15

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

Зашел снова… сейчас напишу по каждому пункту….


Отсутствует

 

#85  11.07.2008 15:22:42

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

Прежде всего, Малдер…
По поводу грубить смотри выше кто начал такой оборот, указав мне мое место, что мне писать и где. Все же для того что бы освежить твою память копирну.

MAGUAR_UKRAINE, лучше продолжай рассуждения о тактиках, а natural'a оставь в покое, окей? Не нужно утверждать то, о чем ты только догадываться можешь, ибо нефиг, сам понимать должен

Более того, добавлю следующее, для людей, у которых предвзятое мнение на первом плане. Без обид мне кажется ты недалекий человек. Либо невнимательно читал, что было мной написано выше. Либо, как уже говорил твое предвзятое мнение на мой счет, затмило твой разум. Реклама а равно как и прокладки были взяты для примера .На малом показать действие промывки мозгов. Потому что если говорить о глобальном,  там слишком много нюансов и эта дискуссия не имела бы конца. Даже  взяв невинную рекламу, мы очень сильно растянули дискуссию.


Отсутствует

 

#86  11.07.2008 15:38:29

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Без обид мне кажется ты недалекий человек.

Да, точно, я недалекий человек, если тебе так приятнее будет со мной общаться

MAGUAR_UKRAINE написал:

По поводу грубить смотри выше кто начал такой оборот, указав мне мое место, что мне писать и где.

Магуар, складывается такое впечатление, что написанные тобою тексты в других ветках, были лишь копирайтом чьих-то слов, после прочтения этого замечания. Я считаю грубостью, обсуждать незнакомого тебе человека, без видимых на то причин, да еще и утверждать в отношении него, что-либо, так что вопрос о грубости с моей стороны, как точке старта ее, вопрос спорный.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Либо, как уже говорил твое предвзятое мнение на мой счет, затмило твой разум.

У тебя мания величия, мне до тебя никакого дела ровным счетом нету, поэтому не льсти себе. Просто если в других топиках, ты людей призываешь блюсти нормы приличия, по отношению к тебе, и обсуждению твоего поведения, то в данном случае, я, как человек призванный блюсти порядок в частности и на форуме, указываю тебе, на твои же ошибки, посредством предложения сменить объект обсуждения, и рассказывать примеры из личной жизни, не обсуждая никого из присутствующих.



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#87  11.07.2008 15:42:44

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

Px написал:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Реклама-ознакомление с продуктом. Хорошая реклама-хорошая промывка мозгов.

Хорошая с чьей точки зрения? :)

С точки зрения заказчика рекламы.Разве это не очевидно?

MAGUAR_UKRAINE написал:

В любом из случаев , реклама делается для того, что бы, в голове человека, крепко засел рекламируемый продукт.Или ты будешь это отрицать?

Не буду. Ты считаешь это однозначно плохим?

Речь шла не о полезности рекламы, а о ее влиянии на мозг. Но в прочем ты согласился с тем что реклама промывает мозги.Уже радует.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Докажи ты в свою очередь что ты будешь руководствоваться чем то иным кроме рекламы?

Легко :), при выборе продукта реклама даёт мне только стартовую информацию - что такой товар существует, в зависимости от мастерства авторов роликов я могу быть чуть более предрасположен к какой-то марке (либо наоборот, привет УкурТелекому), но выбор я буду делать на основании обзоров и отзывов пользователей. Предвосхищая следующий аргумент - отличить нормальный обзор от лапши, как и выделить заинтересованых пользователей я могу, достаточно брать информацию из нескольких разных источников :)

Правильно, то о чем я и говорил, и если, в случае, с прокладками, я в пример брал...

Если скажешь, жена, то изначально она же познакомилась с товаром через рекламу. И та прокладка, которую она выбрала не чуть не лучше другой.  Разница только в качестве рекламы, психологическом давлении, промывки мозгов.

То, ты сказал фактически тоже самое, что я и предполагал.Разница там жена а там обзор и отзывы

Но как здравомыслящий человек ты должен предполагать, что обзор,  отзыв, может быть дан теми, кто заинтересован в продвижении того или иного продукта. Тут ты можешь полагаться на близких людей, предположим. Но близкие люди на кого полагаются? Тоже в свою очередь на близких?... и так далее и тому подобное. Вот здесь Пх и возникает одна из разновидностей промывки мозгов, причем уже более глобального характера. Так как первичной цепочкой в этом является в любом случае изготовитель продукта.
Надеюсь, теперь ты понимаешь?


Отсутствует

 

#88  11.07.2008 15:59:35

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Правильно, то о чем я и говорил

Ты говорил о другом

MAGUAR_UKRAINE написал:

Но как здравомыслящий человек ты должен предполагать, что обзор,  отзыв, может быть дан теми, кто заинтересован в продвижении того или иного продукта.

Извини, но ты прочитал то, на что отвечаешь, целиком? Процитирую себя же

Px написал:

отличить нормальный обзор от лапши, как и выделить заинтересованых пользователей я могу, достаточно брать информацию из нескольких разных источников

MAGUAR_UKRAINE написал:

Тут ты можешь полагаться на близких людей, предположим. Но близкие люди на кого полагаются? Тоже в свою очередь на близких?... и так далее и тому подобное. Вот здесь Пх и возникает одна из разновидностей промывки мозгов, причем уже более глобального характера. Так как первичной цепочкой в этом является в любом случае изготовитель продукта.

Неверно
Ты, почему-то, рассматриваешь вещь в отрыве от её практического применения. Ты действительно считаешь, что люди будут использовать какие-то вещи, даже неудобные, только из-за рекламы, и не дадут отрицательных отзывов?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Надеюсь, теперь ты понимаешь?

Нет. Ты продолжаешь заниматься софизмом



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#89  11.07.2008 16:13:39

<<ASU>> Slava
Our Precious
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщений: 680
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

Во "ЖГУТ" :lol: :lol: :lol:



А всё могло быть по другому. :wacko: :wacko: :wacko:

Отсутствует

 

#90  11.07.2008 16:16:51

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

FoxMulder написал:

Я считаю грубостью, обсуждать незнакомого тебе человека, без видимых на то причин, да еще и утверждать в отношении него, что-либо, так что вопрос о грубости с моей стороны, как точке старта ее, вопрос спорный.

Малдер думаю, не стоит учить меня манерам, и правилам хорошего тона.
Научись отличать грубость. Натурал , да я его не знаю но пока что думаю он еще человек , такой же как и мы все, а значит подвержен всему тому, чему подвержено человечество. А так как речь шла о  промывке мозгов, в чем Натурал был не согласен, давая понять это своим вопросом: Как мне промывают мозг?  Я привел очевидный пример. Что тебе Малдер еще не понятно в этом? И где в этом оскорбление? Может в тебе проблема, тогда я пойму. Все это написал, не для того, что бы оправдывать себя, а для того, что бы ты задумался в своих словах.


FoxMulder написал:

Просто если в других топиках, ты людей призываешь блюсти нормы приличия, по отношению к тебе, и обсуждению твоего поведения, то в данном случае, я, как человек призванный блюсти порядок в частности и на форуме, указываю тебе, на твои же ошибки, посредством предложения сменить объект обсуждения, и рассказывать примеры из личной жизни, не обсуждаю никого из присутствующих.

Ты отличаешь элементарную дискуссию от грязного обсуждения конкретного человека?

Ну а насчет слов

Просто если в других топиках, ты людей призываешь блюсти нормы приличия, по отношению к тебе, и обсуждению твоего поведения,

В своих топиках, я неоднократно писал что: "Мне по барабану кто и что обо мне думает".
Основная причина была не показать мою игру а... Я с наивностью верю, в то, что, любую персону, можно сделать человеком, в полном смысле этого слова. В моих постах, не попытка защиты себя, а попытка, дать людям понять, что бы они ,не обсуждали, чью то игру и чье то поведение. Но это не имеет никакой взаимосвязи  между моими постами там и дискуссией тут.


Отсутствует

 

#91  11.07.2008 16:25:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

<<ASU>> Slava написал:

Во "ЖГУТ"

Развлекаемся как можем. Не мешай! :D

ЗЫ
Хоть какое-то отвлечение от текущих дел. Смена темы - лучший отдых для мозга.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#92  11.07.2008 16:29:20

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

Px написал:

Ты, почему-то, рассматриваешь вещь в отрыве от её практического применения. Ты действительно считаешь, что люди будут использовать какие-то вещи, даже неудобные, только из-за рекламы, и не дадут отрицательных отзывов?

Окей, что ты скажешь о виндовс ? Это не пример к промывке мозгов , это пример...

Ты, почему-то, рассматриваешь вещь в отрыве от её практического применения. Ты действительно считаешь, что люди будут использовать какие-то вещи

Весь мир орет Виндовс отстой,хотя точнее профессионалы орут, но приходится использовать виндовс в силу обстоятельств.Повторю, это не пример  промывки мозгов. Пример промывки мозгов я уже приводил выше. Человек, коллективное млекопитающее, поэтому промывка мозгов действует на ура, во всех областях.

какие-то вещи, даже неудобные, только из-за рекламы, и не дадут отрицательных отзывов?

И опять же , речь идет не о качестве продукта той или иной компании изготовителе, а о ее рекламе.


Отсутствует

 

#93  11.07.2008 16:36:23

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Весь мир орет Виндовс отстой,хотя точнее профессионалы орут

где это вы таких профессионалов видели??? :lol: даже более интересно они профессионалы в чем???


Отсутствует

 

#94  11.07.2008 16:37:01

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

А системы безопасности?  Делается система безопасности, расхваливается. Люди приобретают.Потом, неожиданно, она оказывается отстой , делается новая и пошел  цикл…  А почему так , да потому что выгодно что бы система безопасности была безопасной временно.  Это опять же о качестве продукта. Но это несколько другая тематика. Поэтому изначально речь шла не о качестве продукта а о ее рекламе, повторяю рекламе и действии рекламы на наши умы


Отсутствует

 

#95  11.07.2008 16:39:29

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Малдер думаю, не стоит учить меня манерам, и правилам хорошего тона.

Я тебя не учу, а лишь указываю, что тебе их не достает, и следовало бы вместо того, чтобы рассказывать о своих наблюдениях, поучиться им.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Натурал , да я его не знаю но пока что думаю он еще человек , такой же как и мы все, а значит подвержен всему тому, чему подвержено человечество.

Каждый человек - это прежде всего личность, и не нужно людей, а тем более тебе не знакомых, отождествлять с собой, и другими людьми, с нестойкой к промывке мозгов психикой.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Может в тебе проблема, тогда я пойму. Все это написал, не для того, что бы оправдывать себя, а для того, что бы ты задумался в своих словах.

Да, ну снова ты, аки Всевышний, ведаешь обо всем, проблема исключительно во мне. Я уже начал думать о своих словах... :huh:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Ты отличаешь элементарную дискуссию от грязного обсуждения конкретного человека?

Так точно, отличаю, и вижу в этой ветке третий тип, а именно элементарную дискуссию, с элементами грязного обсуждения конкретного человека.

MAGUAR_UKRAINE написал:

В моих постах, не попытка защиты себя, а попытка, дать людям понять, что бы они ,не обсуждали, чью то игру и чье то поведение. Но это не имеет никакой взаимосвязи  между моими постами там и дискуссией тут.

Видимо теперь, пришла моя очередь, без обид называть тебя недалеким. Именно о том, что неприлично обсуждать кого-либо, я и пытаюсь до тебя донести, и взаимосвязь между постам там и здесь прямая.
Ранее было написано:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Касательно Натурала я не собирался вообще, кого-либо тут задевать или оскорблять. Я сказал как есть.

Т.е. получается, ты все знаешь о натурале, и слова

MAGUAR_UKRAINE написал:

Вот хороший пример хорошо промытого мозга. Когда жертва даже не замечает этого.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Самое простое доказательство этому, привел Натурал своими же словами.

    Как мне моют мозги? Конкретный пример!

Так как каждый человек, вне зависимости от его статуса и жизнедеятельности, промывается тем, или иным методом, в той, или иной области. Своими словами Натурал дал понять что его мозг девственно чист, что невозможно

являются истиной? Не кажется тебе, что ты можешь заблуждаться, или Наполеоны не ошибаются?



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#96  11.07.2008 16:43:32

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

А почему так , да потому что выгодно что бы система безопасности была безопасной временно.

а ты сможешь забомбить "что-то", что будет безопасным всегда? :huh:


Отсутствует

 

#97  11.07.2008 16:50:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Окей, что ты скажешь о виндовс ? Это не пример к промывке мозгов , это пример...

Отличная система для своих задач, полным провалом была только одна - ME

MAGUAR_UKRAINE написал:

Весь мир орет Виндовс отстой, хотя точнее профессионалы орут

Гыгыгы. :lol: Мы перешли к лозунгам?
Профессионалы обычно заняты своими делами, им некогда орать
Но я с интересом почитаю примеры орания, можно ссылки?

MAGUAR_UKRAINE написал:

И опять же , речь идет не о качестве продукта той или иной компании изготовителе, а о ее рекламе.

Ага, из-за кривого цитирования я не увидел 2 твоих ответа, сейчас отвечу

MAGUAR_UKRAINE написал:

Px написал:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Реклама-ознакомление с продуктом. Хорошая реклама-хорошая промывка мозгов.

Хорошая с чьей точки зрения? :)

С точки зрения заказчика рекламы.Разве это не очевидно?

Нет, не очевидно. Потому как цели у заказчика могут быть разные ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Px написал:

MAGUAR_UKRAINE написал:

В любом из случаев , реклама делается для того, что бы, в голове человека, крепко засел рекламируемый продукт.Или ты будешь это отрицать?

Не буду. Ты считаешь это однозначно плохим?

Речь шла не о полезности рекламы, а о ее влиянии на мозг. Но в прочем ты согласился с тем что реклама промывает мозги

А вот это наглая подтасовка ;), потому как "крепко засел" и "промывает мозги" по твоему же определению, не тождественны ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#98  11.07.2008 16:50:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Потом, неожиданно, она оказывается отстой

:lol:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#99  11.07.2008 16:55:36

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

FoxMulder написал:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Касательно Натурала я не собирался вообще, кого-либо тут задевать или оскорблять. Я сказал как есть.

Т.е. получается, ты все знаешь о натурале, и слова

Я сказал, как есть, подразумевая людей в целом, их обшее поведение, их мышление и зависимость, от тех или иных вещей.Психология,вообще на чем то да строилась , разве нет ? Но тебе видимо это трудно понять так как ты читаешь и понимаешь написанное так как угодно твоей персоне.

являются истиной? Не кажется тебе, что ты можешь заблуждаться, или Наполеоны не ошибаются?

Думаю, не стоит бросатся словами , тебе они чести точно не делают.


Отсутствует

 

#100  11.07.2008 17:11:22

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Правда она и в Африке правда - как не крути ;)

PX, речь изначально шла о промывании мозгов. Зашла, черти знает куда. Зачем отметать то, что существует. Если не для всех людей то для большинства. Тем более в любом случае у каждого человека промыты мозги в какой-то области. Я уже устал говорить о рекламе, сказал все что думал, мы же продолжаем одно и тоже, обходить с разных сторон, а я не люблю об одном и том же говорить бессмысленно и постоянно, зачем ? Наверно просто убить свое время в таких обсуждениях? Более того, мне приходится с одной темы, переключать мозг на другую тему, касательно так называемого оскорбления Натурала.
В любом случае, что бы вы не говорили, промывка мозгов была, есть и будет. Отрицать ее существование, то же самое, что стоять под дождем и говорить: “дождь не идет”. А это глупо. Возьми религию, фанатиков веры. Те, кто и в наше время бросается с “гранатой под танк”  И вообще промывка мозга человека начинается с его рождения. Воспитание культура, “Это делать хорошо это делать плохо”  Спектр промывки мозгов очень широкий . От безобидного до фанатичного.


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 8 queries executed ]