#51  29.04.2008 19:38:08

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

Mot написал:

К слову: НА всех  чемпах уже обговаривались траблы с ДД, за ДД дисквалификацыя, но за выглядывания из за ящика еще никаких  проблем небыло...

Вот поэтому у нас на сервере мы придерживаемся таких же правил.


Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#52  29.04.2008 22:20:01

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

Mot написал:

Угу, ето тоже  баг движка...  :/

Фичей является то, что ты умеешь прятать карты в рукаве. Эта фича влияет на результат твоего участия в игре, и не как не относиться к правилам игры. Точно также как и всяческие другие не разрешенные приемы в CS. И не важно используют они баги в игре, или нет.



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#53  29.04.2008 23:07:05

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

Mot написал:

Угу, ето тоже  баг движка...

Баг - это когда тебя с этим поймают.....



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#54  30.04.2008 01:55:08

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

ShadoW[=FB=] написал:

Баг - это когда тебя с этим поймают.....

Нет... тогда  Забанят :lol:

IRON написал:

Фичей является то, что ты умеешь

IRON написал:

влияет на результат твоего участия в игре

Тоесть Если я чтото умею, а другой игрок ето не умеет то ета "фича" щитается как преимущество? =)
Ну с етим то грех не согласится ;)

Самое веселое что:

IRON написал:

другие не разрешенные приемы в CS

а степень разрешонности определяет администрацыя даного ресурса...
Хотя при етом:

IRON написал:

не важно используют они баги в игре, или нет



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#55  30.04.2008 02:13:25

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

Mot написал:

Тоесть Если я чтото умею, а другой игрок ето не умеет то ета "фича" щитается как преимущество? =)
Ну с етим то грех не согласится ;)

Тут вопрос не в "умею" или "не умею", а в "разрешено" или "запрещено".

Mot написал:

Самое веселое что:

IRON написал:

другие не разрешенные приемы в CS

а степень разрешонности определяет администрацыя даного ресурса...

Совершенно верно. И что тут такого веселого?



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#56  30.04.2008 10:41:22

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Разбаньте!

По теме. Выглядывание из-за ящика с быстрым приседанием никогда не было багом и не будет. Никаких глюков оно не вызывает ни у тебя ни у противника. По поводу преимущества, так оно на то и расчитано чтоб увидеть противника с минимальной возможностью быть пораженным. А если Смит научился с дезерта вешать по хэду за один патрон, то ведь это тоже дает ему преимущество, ведь противник даже не всегда выстрелить успевает. Так давайте мы ему это тоже запретим, ведь многие другие игроки так не умеют, и соответственно это дает ему преимущество над ними! :lol:

И не надо столько полемики по этому поводу. Это даже не так сложно делается, в отличие от распрыжки, которая кстати руками у нас также не запрещена.  :bye:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#57  30.04.2008 14:01:39

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

Mot написал:

а степень разрешонности определяет администрацыя даного ресурса...

... и она (администрация) вполне адекватна, не так ли. Поэтому я немного не понимаю интонаций в этом твоем предложении.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#58  30.04.2008 17:27:45

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

Skunk написал:

она (администрация) вполне адекватна, не так ли.

Лично я вполне доволен адекватностью :yes:

Skunk написал:

Поэтому я немного не понимаю интонаций в этом твоем предложении.

Никакой плохой мысли у меня и небыло, чесна-чесна :yes:

Все индивидуальны, и у каждого свой взгляд на определенную ситуацыю.
Одиночный дак ето ньюанс, весомый... ;)
К общему знаменателю мы, я  думаю, в етом вопросе мы не прейдем.  :no:
Будем делать по вашему, но я остался при своем мнении... :rolleyes:



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#59  30.04.2008 18:09:54

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.27
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

IRON написал:

Давайте отталкиваться от дефаулта. Если разработчиками не предусмотрена функция выглядывания, то значит она запрещена. И проти вправил делать выглядывания юзая баги движка игры.

Необоснованое заявление. От куда нам знать, что было предусмотрено разработчиками, а что нет!? Счас, если мне не изменяет память, существует 31 патч к версии 1.6. Почему же разработчики не смогли за эти три десятка раз изкоренить этот "баг движка"? А может они просто и не пытались? Может, именно таким они себе и представляли КС, когда только разрабатывали эту игрушку. ИМХО, именно эта не предсказуемость в игре и привлекает такое огромное количество игроков, зрителей, спонсоров. Хоть контре и столько много лет, но геймерам не надоело до сих пор в него играть. Ой... Что-то меня сильно понесло.

Mot написал:

К слову: НА всех  чемпах уже обговаривались траблы с ДД, за ДД дисквалификацыя, но за выглядывания из за ящика еще никаких  проблем небыло...

К сожалению, теперь это не так. Запрещено только ставить "присесть" на колёсико.

З.Ы. Валера, ты в асе вобще за последние 2 дня появлялся?

По поводу "запрещено"/"разрешено": КС - одна из самых популярных дисциплин в киберспорте. Киберспорт постепенно, медленно, но уверено становится таким же спортом, как и футбол, лёгкая атлетика и прочие. Соответственно с прогресом игры и игроков в отдельности, игроки, проигрывая в одном параметре, начинают искать способы выиграть в другом. Соответственно игру не меняют, а корректируют правила. Как корректировать эти правила, как в футболе, так и в киберспорте, решают те люди, для которых это является бизнесом. А приоритетом для этих людей является зрелещность, больше зрелещности - больше публика, больше публика - больше бабла можно с этой, жаждущей зрелища публики, сбить. А игроки пока могут только высказывать своё мнение по каждому из пунктов, но существенно изменить ничего не могут, им приходится адаптироватся.

Точно увлёкся...:unsure:



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#60  30.04.2008 18:24:12

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

Mot написал:

но я остался при своем мнении... :rolleyes:

Это свое законное право дарованое тебе конституцией :happy:

Ag.Smith написал:

Необоснованое заявление. От куда нам знать, что было предусмотрено разработчиками, а что нет!? Счас, если мне не изменяет память, существует 31 патч к версии 1.6. Почему же разработчики не смогли за эти три десятка раз изкоренить этот "баг движка"? А может они просто и не пытались? Может, именно таким они себе и представляли КС, когда только разрабатывали эту игрушку. ИМХО, именно эта не предсказуемость в игре и привлекает такое огромное количество игроков, зрителей, спонсоров. Хоть контре и столько много лет, но геймерам не надоело до сих пор в него играть. Ой... Что-то меня сильно понесло.

Ладно....выражусь немного иначе. На других серверх включаем скрипты, даки, шмяки и в бой.... Но а здесь играем по правилам ЭТОГО сервера.



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#61  30.04.2008 20:12:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Разбаньте!

Ag.Smith написал:

От куда нам знать, что было предусмотрено разработчиками, а что нет!?

Да оттуда, что в играх на следующей версии движка этих багов нет, и в промод их пришлось добавлять вручную :)

Ag.Smith написал:

Почему же разработчики не смогли за эти три десятка раз изкоренить этот "баг движка"? А может они просто и не пытались? Может, именно таким они себе и представляли КС, когда только разрабатывали эту игрушку.

Не пытались, да, банни-хоп через сколько версий убрали помнишь? ;)
Насчёт "Так себе и представляли" это тебе так хотелось бы, но увы ;)
Насчёт почему не убирают - потому же, почему и добавляют в промод, чтобы не потерять аудиторию задротов, которые и поддерживают, по большому счёту, 1.6 на плаву

Ag.Smith написал:

именно эта не предсказуемость в игре и привлекает такое огромное количество игроков, зрителей, спонсоров

:lol::lol:

Ag.Smith написал:

З.Ы. Валера, ты в асе вобще за последние 2 дня появлялся?

С часу дня до 4 ночи :unsure:
PS: мы уже спорили об этом, и ты точно так же отстаивал необходимость юзания багов для повышения задротистости ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#62  01.05.2008 15:32:18

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Opera 9.27
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Разбаньте!

Px написал:

PS: мы уже спорили об этом, и ты точно так же отстаивал необходимость юзания багов для повышения задротистости

Вот такого точно не было. Мне гораздо больше нравилось играть в КС, когда о таких багах мало кто знали и их не юзали на чемпах. А счас просто приходится адаптироватся.

Px написал:

Ag.Smith написал:

именно эта не предсказуемость в игре и привлекает такое огромное количество игроков, зрителей, спонсоров

:lol: :lol:

А разве не так?



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#63  01.05.2008 16:23:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Разбаньте!

Ag.Smith написал:

Вот такого точно не было.

Было, первое обсуждение ДД в первом разделе

Ag.Smith написал:

А разве не так?

Непредсказуемость из-за багов? Нет. Из-за скилла, командной игры, случайности респов? Да



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 8 queries executed ]