#126  20.09.2013 22:20:27

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Мне кажется что администрация сама не знает выхода из положения без помощи админки :no:


Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#127  20.09.2013 22:20:45

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Ну а шо. У кого как получается. :/ у кого то лучше у кого то неочень. Может пытаются.



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#128  20.09.2013 23:01:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

АКМ16 написал:

Мне кажется что администрация сама не знает выхода из положения без помощи админки :no:

Администрации нужен выход из положения? :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#129  20.09.2013 23:06:09

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Я так и знал что ответ будет именно таким :wacko:



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#130  20.09.2013 23:12:20

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

А мог быть другой ответ? :unsure:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#131  20.09.2013 23:17:39

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Px написал:

А мог быть другой ответ?

Поэтому я не сказал что думал, а сказал что знал :wacko:



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#132  20.09.2013 23:22:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Не, а что, в принципе мог быть другой ответ? :unsure:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#133  20.09.2013 23:24:41

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Ответ был ровно таким с какой стороны смотрели на вопрос :huh:



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#134  20.09.2013 23:26:46

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

А независимо от стороны, он мог быть другой? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#135  20.09.2013 23:30:32

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Если рассуждать трезво, то ...
да



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#136  20.09.2013 23:38:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

И какой же?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#137  20.09.2013 23:41:14

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Отвечающему виднее ;)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#138  20.09.2013 23:44:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.24
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Не съезжай с темы, ты сказал - "да", значит у тебя есть вариант, ну так озвучь его



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#139  20.09.2013 23:51:17

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

как я могу озвучить мысли оппонента?

Всегда есть выход из положения и их всегда несколько, значит есть и варианты ответа.
Зная только один вариант ответа и думать что других вариантов не существует - это просто заблуждение



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#140  20.09.2013 23:59:37

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.24
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

АКМ16 написал:

как я могу озвучить мысли оппонента?

АКМ16 написал:

Зная только один вариант ответа и думать что других вариантов не существует - это просто заблуждение

Ну так озвучь этот другой вариант, что сложного? Или опять убежишь от ответа в кусты? ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#141  21.09.2013 00:06:29

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Так это будет мой вариант ответа, а суть моих мыслей была описана в предыдущих сообщениях.
Читая внимательно сообщения будет легко восстановить цепь событий и собрать ответ который бы я сейчас здесь написал.

А ответ то я жду от Вас дорогая Администрация! :rolleyes:

Отредактированно АКМ16 (21.09.2013 00:06:50)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#142  21.09.2013 00:10:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.24
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Опять слив, ну что такое :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#143  21.09.2013 02:04:55

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

Чё-то беседа не задаётся у Вас, Господа Хорошие. :haha: Я понимаю, что уже задрал, но мы тут общаемся, ни куда не спешим, а потому... Я не могу уловить логическую нить.
PX, ты денно и почти нощно следишь за порядком на сервере. Значит он тебе не безразличен. То-есть тебе не безразлично, играют ли на нём люди, и нравится ли им играть. Возможно уже тут я ошибаюсь, но продолжу, так как не логично ошибаться уже здесь, зная, что над сервером кропеют неспроста. Система /reports работает. Работает стабильно. Однако, не так эффективно, чтобы у игроков, для которых этот сервер существует фактически, не возникало назойливого желания сделать оперативней уход читера с игры, после того, как его обнаружили. (Тут я излагаю мысли  не только свои и ещё пару человек, а смею говорить за подавляющее большинство, стабильно играющее на сервере, которое хоть и не ведёт дискусс, однако мне в игре играющему, видна реальная ситуация.)  Утверждаю это безапелляционно, просто потому, что так есть. (О загнул, писака! :rolleyes: ) Так вот. Понимая вышеизложенное, я не могу уловить логическую цепь. Если атмосфера на сервере не безразлична, то почему для тебя PX, не имеет значения, что люди просят более комфортные условия игры? Почему это воспринимается, как разговор пациента с доктором? Возможно, ты не уверен, что это нужно ещё кому-то кроме меня и АКМ. И нужно ли вообще? Нужно. Сервер уже хорош, в таком виде в каком он есть. Но вот если грамотно воплотить в жизнь наши предложения, то это будет вообще бомба. Ради этого стоит об этом говорить, стоит внедрить в работу, и заценить, как быстро и легко улетает читер, так и не успев накормить свои нерешённые жизненные комплексы. К сожалению, я могу от себя предложить лишь теорию, а не механизм работы. Но есть АКМ. Он, я думаю, смог бы помочь, и сваять скелет задумки. Если тебе просто по человечески влом этим заниматься, то опять же - АКМ. (Вроде готов проявить инициативу). Если я написал глупости, то покажи в чём они. Почему администрации, не нужен "выход из положения", в тот момент, когда администрация тщательно борется с любыми нарушениями? Просто объясни свою логику, тогда я возможно пойму, что моя полемика абсолютно бесмысленна.



Рождённый ползать, летать не умеет! А как же гусеница? Подловил. ))))

Отсутствует

 

#144  21.09.2013 02:18:52

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Px написал:

Опять слив, ну что такое

Ты мне скажи, есть ли смысл пытаться слать письмо пользователю который не читает писем?



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#145  21.09.2013 08:33:16

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 23.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Чукча не читатель , чукча писатель =с)))

Находясь в бане решила со скуки поиграть на левых серверах ... Больше 5ти минут меня не выдерживали , обычно дело заканчивалось баном , хотя на серверах бывало сидели ребята с явным мультихаком , который с авп ниразу не пропустил вражеской головы , даже за двумя стенками и их не банили =) Ну и последний был какой то румынский , начала на нём неважно 2-5 где то . И как только освоилась и счёт стал 17-7 получила амх_дестрой =) Ну в общем я тут подумала  , с нашей системой репортов ... есть же люди которые заходят пару минут погонять , находят случайный полный сервер и вдруг получают бан низашо ... они просто проходят дальше и ищут другой сервер . Может действительно как нибудь фильтровать заявки тщательнее ? И поласковее со спамерами ... может не банить на месяц , а кикать или бан на 20 минут с пояснением причины в консоли ? Ня эт круто , но не все же понимают что это =))) Эт я к чему ... народу на сервере всё меньше =((((



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#146  21.09.2013 11:01:01

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

В ответ Котьке
Народу на сервере всё меньше, не потому, что сервер плохой. Просто всё меньше людей играют в КС 1.6. Тенденция уменьшния будет продолжаться до полного обнуления и уже никогда не будет повышаться. Единственно, если задаться целью сконцентрировать большее количество игроков именно на IPT, то придётся вносить изменения. Причём не лучшие. Это можно увидеть по тому, что щас куча серверов, на которых постоянно играют от 20 до 30 человек. При чём даже ночью не спадает активность. Но я не могу там играть. И дело не в количестве игроков. IPT - это очень консервативный и классический до мозга костей сервер. Исключением является курка и молнийки. Вы поняли о чём я. Что касается всего остального, то тут у нас сохранение традиций. Что я имею в виду? На сервере нет различных фич, таких как парашютики, следы гранат, зомби не бегают, пушки не стоят, в тюрьмах никто не сидит, и прочее. Мне это несказанно нравится, а многим этого не хватает. Поэтому они и играют, где это есть. Если начать идти в ногу со временем, то придётся идти на поводу школоты, любящей всякого рода приколяхи, которые именно нашему клуб стрелков не придутся по душе.  Сколько лет протяет наш кс? Именно 1.6, скорее всего долго. Если ему не придёт ничего на замену. Честно говоря, я удивлён, почему до сих пор ничего не придумано. Это не свойственно рынку, такое положение дел. Обычно, если есть спрос, то предложение не заставляет себя ждать. В случае с СS 1.6, альтернативы нет. Все это понимают. ГТА - штопают пачками, Нид Фор Спид, штопают пачками, даже ровесник 1.6 - Стар Крафт, и тот получил альтернативу. А нам лишь пытались кинуть сухую кость в виде GO. Нетушки, спасибо.



Рождённый ползать, летать не умеет! А как же гусеница? Подловил. ))))

Отсутствует

 

#147  21.09.2013 13:03:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.24
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

skvid написал:

PX, ты денно и почти нощно следишь за порядком на сервере. Значит он тебе не безразличен.

Неверно. Я поддерживаю его просто потому что могу+не бросаю "свои" проекты просто так. Если завтра сервер станет мешать, к примеру, работе, с сервером я попрощаюсь (это уже частично произошло, но кто заметил? :rolleyes:).

АКМ16 написал:

Ты мне скажи, есть ли смысл пытаться слать письмо пользователю который не читает писем?

Конечно, если не хочешь выглядеть балаболом в глазах окружающих ;)

[RC] KOTbKA написал:

Может действительно как нибудь фильтровать заявки тщательнее ?

Подробнее?

[RC] KOTbKA написал:

И поласковее со спамерами ... может не банить на месяц , а кикать или бан на 20 минут с пояснением причины в консоли ?

Там надо серьёзно переписывать плагин, с наскока решить вопрос не вышло, я пробовал :)

[RC] KOTbKA написал:

Ня эт круто , но не все же понимают что это =)))

Был мультихак, не все понимали, теперь ня, ничего не изменилось :)

[RC] KOTbKA написал:

Эт я к чему ... народу на сервере всё меньше =((((

Дык количество народа в 1.6 падает, вот график Стима с начала года - http://steamgraph.net/index.php?action= … o=End+Time, после февральских изменений онлайн стабильно падает



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#148  21.09.2013 14:09:40

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

РХ
Вот эта фраза, "не бросаю свои проэкты просто так", звучит двусмысленно. С одной стороны, тебе безразличен сервер, с другой, окончательно избавиться от него ты не хочешь, так как потратил на него тысячи часов своей жизни, за эти годы. Я, так как оптимист по настрою, исходя из фразы сделаю предложение: Пока ты окончательно его не бросил, не оставляй его просто так. Если изменения не особо беспокоят тебя, то дай возможность  реализовать какие-то идеи, по небольшой доработке в системе банов. Детище это твоё, твоим оно и останется, но как я понимаю, уже есть люди, которым сервер более интересен, чем тебе. Я имею ввиду не админство, а то для чего он создан. Для игры, для игроков. Через год-два, возможно единицы будут заходить, и тогда что-то менять уже действительно не будет иметь смысла. Но пока сервер живёт своей жизнью, и может развиваться. Заходят, как взрослые люди, так и дети. Тебе уже не интересно ковырять и дорабатывать что-то. А нам интересно. Не ради собственных амбиций, не ради каких-то попыток разрушить, то что ты строил, не ради каких-то админ привелегий, отнюдь. Но есть проблема, не для тебя, для нас, её можно попробовать решить. Вот я и пытаюсь достучаться. Опять же, если ты и дальше будешь отказывать, от этого никто не умрёт, или не удалит обиженно айпи серврера из избранных,  и прочее. :D . Ну впадлу тебе, ну не хочешь рисковать даже тем, что осталось. Понять можно. Хотя мне кажется, риск что-то накосячить тут существенно мал. А желания чуть облагородить сервер, для более комфортного времяприпровождения на просторах IPT, у нас много. :)



Рождённый ползать, летать не умеет! А как же гусеница? Подловил. ))))

Отсутствует

 

#149  21.09.2013 14:12:30

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.24
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

skvid написал:

избавиться от него ты не хочешь, так как потратил на него тысячи часов своей жизни, за эти годы.

1) Что есть "избавиться"?
2) Опять ошибка, какая разница, что я на него потратил? На некоторые форумы я потратил ещё больше времени, но на них меня уже нет, и?

skvid написал:

Если изменения не особо беспокоят тебя, то дай возможность  реализовать какие-то идеи, по небольшой доработке в системе банов.

А есть кому реализовывать? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#150  21.09.2013 14:34:21

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

Избавиться, значит вообще забить на него, и пропади оно всё пропадом, эта игра, этот форум, эти баны и читеры и т. д. По поводу, сколько времени потратил, это то, что ты строил сервер. Это усилия, амбиции, интересы угасшие со временем. Детище, оно и в Африке, детище. Я не могу знать, что именно тебя привлекает в содержании сервера. В любом случае, это как-то связанно с тем, что вносить изменения, пусть и не кардинальные, ты  не хочешь, дабы не сделать хуже, чем есть. А значит, есть чем рисковать. Значит, не так уж и безразличен тебе IPT. Это я для себя уяснил. Не знаю, может логика у меня какая-то не логичная.  Вроде нет. Это что касаемо твоей личной мотивации, которая всё же мала. Ну а по поводу, того, кому реализовать, я уже предложил кандидатуру АКМ, так как он сам изначально проявлял инициативу. Насколько он сможет  и захочет, реализовать свои идеи я могу только предположить. А если ты ему посодействуешь, то вообще не вижу проблем. Так как без твоего согласия и содействия сделать что-то невозможно. Вот ты дашь согласие, на его вмешательство под твоим контролем, тогда уже многое будет зависеть от него. Ну а если он не захочет, то тут я молчу и больше эту тему не вспоминаю. Так как сам я ноль в программировании.

Отредактированно skvid (21.09.2013 14:35:02)



Рождённый ползать, летать не умеет! А как же гусеница? Подловил. ))))

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 8 queries executed ]