#26  13.09.2013 16:54:01

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

иногда риск бывает оправдан ;)


Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#27  14.09.2013 17:18:44

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

то же, что с судом Линча и прочей смертной казнью


Отсутствует

 

#28  14.09.2013 20:09:50

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

АКМ16, чернь на твоей стороне! :yes:
Зайду с другой стороны. Можно ли изменить правила сервера так, чтоб можно было тимкиллить игрока, который явно использует аимчит? И только в этом случае, ни в каком другом. За другие, читы, в том числе и WH - нельзя. В случае, если "читер" не читер, он может зарепортить убившего его за тимкилл, и если будет доказано, что у него действительно был чит, то убившему выдать медальку и разбанить. Именно тимкиллер, после того, как его забанят за тимкилл, сможет оспорить это на форуме, доказав, что тот кого он убивал, был читер аимер. Благо демки есть. Ну а если не докажет, то тут и разговора нет. Сидеть ему свой срок, за тимкилл, и можно сверху накинуть срочок за лоускилл. Это будет справедливо, и охотников самовольно убивать "читеров" не будет много. Ну а адекватные люди, действительно адекватные люди, будут знать, когда они убивают аимера. К адекватам я причисляю АКМ16. Дело в том, что аимеры, я уже тут молчу про ВэХабитов, реальные вредители. Это нервы, испорченная игра, испорченный стат Ангела, :D  игроки выходят из сервера. А вот тут я серьёзно. Игроки реально выходят из-за вредителя с сервера. И возможно, уже никогда не вернуться. А хочется то густоты населения. Так оно всяко веселее. Поэтому, я не вижу реально веских причин, для того, чтоб отклонить моё предложение. Только АИМ. Даже если меня заподозрят в аиме и начнут убивать, то я просто зарепорчу его. Это не так страшно. На самом деле, меня постоянно кто-то убивает или ранит ещё на респе. Это бесит. Я таких никогда не репорчу, так как зачастую это ламеры, или дети балуются. Если их всех начать репортить, то играть вообще не с кем будет. Зато РЕАЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ от внесённог этого изменения в правила ЕСТЬ. Их приводил уже АКМ16, все их знают.



Кто никогда не меняет взглядов - больше любит себя, чем истину.

Отсутствует

 

#29  14.09.2013 20:19:17

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

skvid написал:

Можно ли изменить правила сервера так, чтоб можно было тимкиллить игрока, который явно использует аимчит?

Нет

skvid написал:

игроки выходят из сервера

Умные люди, в отличие от всяких тимкиллеров



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#30  14.09.2013 20:37:04

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

Так то-то и оно! Умные уходят. Остаются читеры и дети, с которыми играть не интересно. Так почему умный должен выходить. Или пусть он даже и не умный. Зайдя на IPT он хочет играть в удовольствие. А тут вредитель. Если убить вредителя, пострадает лишь он, или тот, кого приняли за вредителя. Но зато хорошо остальным игрокам. Вот в чём смысл этого изменения. Я ж не имею цель вставить свои копейки в правил  сервера, только с целью, просто что-то менять, абы было. И уж тем более не преследую цель сделать IPT хуже.



Кто никогда не меняет взглядов - больше любит себя, чем истину.

Отсутствует

 

#31  14.09.2013 20:44:28

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

skvid написал:

Так почему умный должен выходить

Если он мазохист - не должен, каждый выбирает сам



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#32  14.09.2013 23:55:21

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

К сожалению, остаются играть в большинстве своём не мазохисты, а те, кто надеется, что читера быстро забанят, или ему надоест вредить. Это и мотивирует игроков остаться на сервере, а не мазохизм. Порой ждать приходится долго... Время терпения и ожидания напрямую зависит от того, в какой полноте аимер использует программу. Просто терпеть и ждать... Но разве это выход? Это ж не гуд, когда фанат любимого сервера практически вынужден выйти, из-за невозможности играть. И скорее всего, этот человек зайдёт на другой сервер. Так оно и происходит. И вообще, данное  изменения я несколько приравниваю к /reports. Ведь репортс это по сути случай, когда игрок выносит вердикт другому игроку. То-есть имеет на то власть. Власть не малая, по меркам IPT, так как подсудимый обязательно будет выпилен. То-есть ему будет нанесён реальный моральный вред самовольством другого игрока, хотя он даже в большей степени и с подавляющей долей вероятности, будет выпилен незаслуженно, чем в том случае, который предложен мной, а передо мной АКМ16. Так как в моём конкретном случае "карается" тимкиллом (даже не киком с сервера), явный читер - аимер. Он не просто подкинул ак на мясе, и не просто обозвал ког-то ботом, он безнаказанно стоит на респе и дробит с авп черепа соперников со скоросью узи. Бывют и таки больные пациенты. В таком случае, его смерть даст сиграть остальным 15 игрокам нормально этот раунд. И следующий, пока его не забанит админ. Эдакая отсрочка. Опять же повторюсь, что если игрок убит несправедливо, то возмездие будет на его стороне. Это точно так же, как и в случае с /reports. А дело то всего лишь в том, чтоб не забанить волонтёра. Истинного волонтёра, а не просто мстительного нарушителя правил сервера.



Кто никогда не меняет взглядов - больше любит себя, чем истину.

Отсутствует

 

#33  15.09.2013 00:01:34

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Тем временем в соседней теме нашёлся очередной "герой", но вы продолжайте рассказывать про правильность такого поведения :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#34  15.09.2013 01:16:28

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

Просто скажи, в чём я ошибаюсь:
Сравнения идеи АКМ16 и доработкой Skvid,(сокращённо АS), с /reports, в сторону минуса:
1. При репортсе игрок будет временно или до конца срока забанен даже при небольшом нарушении. При АS нет.
2. При репортсе забаненый незаслуженно игрок, с некоторой долей вероятности не обратится на форум, с целью сократить бан. При AS нет.
3. При репортсе существует большая вероятность того, что игрок не обратившийся на форум об обжаловании до окончания срока несправедливого бана, не станет больше заходить на IPT никогда. При AS тоже существует такой исход, но в меньшей степени.
4. При репортсе доля вероятности ошибочного наказания выше, чем при AS.
5. При репортсе незаслуженное наказание намного более значительно, чем при AS.
6. При репортсе для востановления справедливости необходимо проделать много операций и потратить время на доказательство невиновности. При AS, после смерти и рапорта на тимкилл, необходимо ждать, пока админ забанет истинного нарушителя.
------
Далее минусы AS:
1.Имеет место быть суду Линча, что психологически подразумевает анархию и бесправие на сервере. При репортсе так же.
2.Незаслуженно убитый игрок, чувствует оскорбление, неудовольствие от игры, неудовольствие от того, что кто-то самоуправствует. При репортсе, выпиленный игрок ощущает то же, правда в большей степени.
3.Незаслуженно убитый с большой долей вероятности после повторной смерти, решит отомстить. Возможно, не понимая за что его убивают. То-есть, незаслуженное убийство может повлечь другое убийство, в разной степени заслуженное, что несёт за собой агрессию и раздражение.
4. При AS, многократно убиваемый незаслуженно игрок, может лишь попросить, чтоб убийца этого не делал в вежливой, либо ещё хуже, в грубой форме, нарушая при этом правила сервера и создавая неблагоприятную общую атмосферу. При этом, незаслуженно убитый, чтоб прекратить тимкилл, имеет возмжность написать /reports за тимкилл и ждать, пока админ забанит нарушителя.
5. При AS незаслуженно убитый покинет обиженно сервер, либо на неопределённый срок, либо навсегда. В зависимости от некоторых факторов. На мой взгляд, это самый значительный минус. Который,  можно абдумать и найти способы решения в положительную сторону.
6. Предложение выдвинуто не администрацией сервера, и может расцениваться, как попытка вмешательства в "устав монастыря", с целью желания самовольничать и нарушать уже существующие правила.
-----
Далее, плюсы AS:
1. Нарушитель несёт пусть неполное, но наказание.
2. Нарушитель при неоднократной смерти уходит с сервера. Все радуются и играют в позитивной абстановке.
3. Нарушитель понимает свою ошибку, выключает чит, и если его зарепортили ранее, то становится через некоторое время забанен. Опять все довольны вернуться к честной и приятной игре.
4. Лучший читер - забаненный читер. Хороший читер - убитый читер. Пока читер убит, он не может вредить. Все довольны, все играют в удовольствие раунд.
5. При убитом читере, вероятность того, что сервер покинет игрок минимальна, так как ему не приходится терпеть беспредел нарушителя, или ждать пока админ допьёт в баре свой заслуженный бокал пенистого пива, и приступит к исполнению добровольных рутинных обязанностей. Понятие "мазохист", перестаёт быть актуальным.
6. При убитом читере, вероятность, что кто-то покинет сервер из-за аимера, и не вернётся на него никогда - минимальна.
7. При AS возникает чувство справедливости правил на сервере у всех, кроме читера. Подавляющее большинство игроков давольны, сервер добавляется в список избранных, как сервер с креативными решениями борьбы с читерами.
8.Общая посещаемость сервера повышается. Сервер становится популярнее, так как самый злостный нарушитель может быть покаран незамедлительно.
9. Уменьшается количество желающих аимить на сервере, в силу получения быстрого  и эффективного возмездия.

Размышления в короткой форме: AS в силу того, что имеет значительный перевес в плюсах имеет право на существование, по мнению некоторых игроков сервера. Возможно, по мнению абсолютного большинства. AS возможно доработать при желании администрации, и сделать его более цивилизованным, таким, как /reports, или даже лучше. Так как писал на импровизации, то возможно, что существуют иные плюсы и минусы AS, которые на мой взгляд не должны существенно повлиять на общий смысл изложенного. И опять же, хотелось бы услишать веский аргумент, почему AS при всех плюсах не может существовать, при том, что /reports имея по мимо огромных плюсов, минусы, отлично себя зарекомендовал. При том, что AS cама по себе по масштабам намного менее значительна, и сравнивалась, лишь для того, чтоб подчеркнуть, что её минусы не страшнее минусов репортса.



Кто никогда не меняет взглядов - больше любит себя, чем истину.

Отсутствует

 

#35  15.09.2013 01:21:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

skvid написал:

Просто скажи, в чём я ошибаюсь

В том, что ты считаешь что нарушение правил кем-то даёт тебе индульгенцию на нарушение правил сервера. Простыню не читал, извини, обсуждать это в который (5-ый, что ли) раз не интересно



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#36  15.09.2013 01:34:09

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

В том, что ты считаешь что нарушение правил кем-то даёт тебе индульгенцию на нарушение правил сервера
Само по себе применение AS именно и подразумевает изменения сервера так, что убийство злостного читера аимер, перестаёт быть нарушением! Вот в чём смысл. Зря не хочешь читать то, что я написал. Возможно, ты бы увидел, я прав, и AS действительно сделали бы IPT лучше и справедливее. А зачем, тогда эти репортсы и прочее? Зачем? Не для того, ли чтоб улучшить ситуацию с сотнями читеров на сервере? Разве мои интересы идут в разрез с интересами других игроков?



Кто никогда не меняет взглядов - больше любит себя, чем истину.

Отсутствует

 

#37  15.09.2013 01:46:31

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

skvid написал:

Само по себе применение AS именно и подразумевает изменения сервера так, что убийство злостного читера аимер, перестаёт быть нарушением!

Угу, и дальше то, что наблюдается сейчас, наберёт ещё большие обороты, каждый "герой" будет считать своим долгом убить "читера" :laughing:
Что наиболее печально, ни в одну пустую голову не приходит как противодейстовать читеру без ТА

skvid написал:

действительно сделали бы IPT лучше и справедливее.

:lol:

skvid написал:

Разве мои интересы идут в разрез с интересами других игроков?

Угу, с интересами новеньких с нормальным скиллом, с вашей "идеей" местные боты их будут "законно" отстреливать :/



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#38  15.09.2013 12:10:00

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

:D Ок. Если всё сделать цивилизованно, то в реале, будет аимеров меньше, а работы админу больше. Это факт. Так как придётся разбираться ещё и с тимкилами, кроме репортсов. Но от этого не деться. Даже по форуму, вон сколько жалоб на читеров. Котька не выдерживает, Фролов не выдерживает, да все не выдерживают. Итог: читер будет убиваться в нарушение правил всё равно. То-есть факт экзекуции и суда линча на лицо. Итог: все недовольны. И тимкиллер, так как его могут забанить, а он "как лучше", так и администрация, так как понимает, что запреты до одного места. И факт этот бесконтрольный. Не Фролов, так JOKER, не JOKER, так СОВОК. Предлагаю сделать не тимкилл, а тимкик. Тоже прописываешь в чате кик, или что-там типо того, выбираешь ник из тимейтов и только тимейтов, и вуаля. Как вариант, под одним IP более одного раза за карту нельзя кикать. Я думаю игроки зговоряться и будут кикать читера по очереди. Это убирает факт мультикиков тупо из мести. Дальше, больше. Дать возможность кикать читеров, игрокам, часы игры которых перевалили за отметку N. Либо на усмотрение админов, как самых "адекватных". Это тоже можно обдумать и довести до ума. Таким образом, школьники и залётные игроки, хотя они врядли будут знать о такой возможности, не смогут самопроизволить бесконтрольно. А вот некоторые выбранные игроки, будут под более зорким, естественно надзором, за возможность киков, ну и в ответе, разумеется. В техническом плане, думаю, реализатсия подобной идеи, это геморрой. Но до этого ещё дойти надо. Главное, понять, что это нужно, далее облагородить идею, сделать её работающей и эффективной.



Кто никогда не меняет взглядов - больше любит себя, чем истину.

Отсутствует

 

#39  15.09.2013 12:15:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

skvid написал:

Итог: все недовольны. И тимкиллер, так как его могут забанить, а он "как лучше", так и администрация, так как понимает, что запреты до одного места

Администрации пофиг на происходящее на Хае, а на Лоу тимкиллеры долго не живут, так что администрация не будет "недовольной" ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#40  15.09.2013 13:40:18

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 3.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

Администрации пофиг
Вот она истина! :haha: Сорри, что с контекста безжалостно вырвал. Хотя, думаю, администрации даже не столько пофиг, сколько администрацию устраивает всё так как оно есть. Со всеми вытекающими. Зря я горох покупал.  Хотя, тут я признаюсь, изначально знал, что мои доводы ни к чему не приведут. Главное я хотел ещё лучше узнать "кухню" и шеф повара. :) Ок, будем и дальше мучаться. Идеальных серверов не бывает... :yes:



Кто никогда не меняет взглядов - больше любит себя, чем истину.

Отсутствует

 

#41  15.09.2013 14:46:11

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Ранее у меня была идея...

Идея написал:

Возможность поставить репорты на автопилот:
У репортующих (отслеживается по STEAM_ID, VALVE_ID) ведется рейтинг который используется в репортах. Чем выше рейтинг репортующего (зависит от качества его репортов), тем больше вероятности выдать автоБАН зарепорченному игроку без ожидания администрации. Если рейтинг репортующего ниже чем рейтинг у зарепорченного, тогда будет ожидаться действие администратора.
Каждый неверный репорт понижает рейтинг.
Каждый верный репорт повышает рейтинг.
Каждый раз зарепорченный игрок понижается в рейтинге.

Выдача автобана при прохождении определенного периода времени:
Если заявка не была рассмотрена в течении NN-ого времени, то по ней автоматически выдается бан.

Более детально описание механизма опишу если будет желание его услышать :rolleyes:

По сути для реализации, в PHP скрипт который получает заявки нужно заинклудить файл нашего АВТОПИЛОТА.
И если необходимо выдать автоБАН, тогда скрипт посылает запрос на сервер для того чтобы забанить игрока.

З.Ы. подобную систему я хочу реализовать в своем проекте, конечно когда руки дотянуться :laughing:

Отредактированно АКМ16 (15.09.2013 15:03:11)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#42  15.09.2013 15:17:25

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

АКМ16
Чем это принципиально отличается от выдачи права на бан?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#43  15.09.2013 15:41:00

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

1. Тем что это автоматически деактивируется если админы онлайн.
2. Администратор сам решает чьим репортам доверять.
3. Репорты игроков с низким рейтингом (по дефолту) не будут рассматриваться автобаном.

Стартовый рейтинг доверия 0. Для автобана нужен рейтинг к примеру 50. В рейтинг учитываются репорты за крупные нарушения, т.е. читы

При желании можно много чего придумать и это будет полезным. Сейчас занят, опишу все позже. :yes:

Отредактированно АКМ16 (15.09.2013 15:41:48)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#44  15.09.2013 15:44:17

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

АКМ16 написал:

1. Тем что это автоматически деактивируется если админы онлайн.

Что есть "онлайн"?

АКМ16 написал:

2. Администратор сам решает чьим репортам доверять.
3. Репорты игроков с низким рейтингом (по дефолту) не будут рассматриваться автобаном.

Ничем не отличается от текущей ситуации



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#45  15.09.2013 16:56:46

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Px написал:

АКМ16 написал:

1. Тем что это автоматически деактивируется если админы онлайн.

Что есть "онлайн"?

АКМ16 написал:

2. Администратор сам решает чьим репортам доверять.
3. Репорты игроков с низким рейтингом (по дефолту) не будут рассматриваться автобаном.

Ничем не отличается от текущей ситуации

Онлайн имеется ввиду последний сеанс администратора, если определенное время с момента посещение администратора не прошло, значит он считается онлайн. Если админ онлайн, значит автоБАН не работает.

> Ничем не отличается от текущей ситуации
Я бы так не сказал



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#46  15.09.2013 17:05:18

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

Накрутить себе рейтинг проще, чем  защититься от накрутки.
Ну и дополнительные запросы к базе мне не нравятся.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#47  15.09.2013 18:23:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

АКМ16 написал:

Онлайн имеется ввиду последний сеанс администратора

Сеанс администратора где?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#48  15.09.2013 18:49:18

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 29.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

Skunk написал:

Накрутить себе рейтинг проще, чем  защититься от накрутки.
Ну и дополнительные запросы к базе мне не нравятся.

Зачем запросы к БД?
Можно же использовать файл.

Px написал:

Сеанс администратора где?

Администратор зашел в панель или куда он там заходит чтобы управлять репортами, производится логирование временной метки сеанса последнего администратора в файл. И из этого файла она берется и проверяется.



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#49  15.09.2013 19:13:00

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.23
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: hi px or dr salvator

АКМ16 написал:

Зачем запросы к БД?
Можно же использовать файл.

:facepalm:

АКМ16 написал:

Администратор зашел в панель или куда он там заходит чтобы управлять репортами

Никуда не заходит



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#50  15.09.2013 19:28:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: hi px or dr salvator

Px написал:

Никуда не заходит

Ты слишком загадочен. ;)

АКМ16
Система очень проста - на форуме возле каждого поста с репортом есть кнопочка Бан.
Вот и вся панель администратора.
Работает когда админ готов обработать заявку, не надоедает, когда занят, проста в реализации и не нагружает лишними запросами сервер.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.019 seconds, 8 queries executed ]