#1  28.03.2012 14:45:11

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

За что бан то СnoK ?

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin Cnok.
[AMXBans] There are 1 week , 6 days , 23 hours , 47 minutes and 10 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname : NeoGame
[AMXBans] Reason : ' Foul Language '
[AMXBans] You can complain about your ban @ www.cs.iptcom.net
[AMXBans] Your SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 1525288565 '
[AMXBans] Banned IP : 91.219.82.80
[AMXBans] Your IP : ' 91.219.82.80 '
[AMXBans] ======================================

Ниче не понял, если честно. За что бан? За какой мат? Слово " ska" не есть матом, насколько я знаю, за него даже не кикает. Разъясни пожалуйста свое решение о бане.

Отредактированно NeoGame (28.03.2012 14:45:46)

Отсутствует

 

#2  28.03.2012 14:53:38

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

/*Пытается найти в причине бана слово "мат"...*/



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#3  28.03.2012 14:54:12

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 17.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

/*Пытается найти в причине бана слово "мат"...*/

так фул лангвидж то!!!!111



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#4  28.03.2012 14:59:48

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Foul Language, если мне не изменяет память, переводится как сквернословие,:ninja: т.е. ман мат* (сорри очепятка) по босяцки

И все таки не понятна сама причина бана:|

Отредактированно NeoGame (28.03.2012 15:08:46)


Отсутствует

 

#5  28.03.2012 15:01:34

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

переводится как сквернословие

NeoGame написал:

т.е. ман по босяцки

:shok: :woot: :facepalm: :lol:
Как-то так, да...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#6  28.03.2012 16:02:16

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

слово "sdohni" вполне подходит под Foul Language :angry2:




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#7  28.03.2012 16:55:59

EVO
Детектив
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

О, вот это админ, вот это я понимаю стержень. Спок а как насчет заняться экзорцизмом в соседней теме? :laughing:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#8  28.03.2012 17:12:34

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 8.0
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

я удивлён что "сдохни" вообще применимо к неагресивной игре КС :wacko:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#9  28.03.2012 18:26:43

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Cnok написал:

слово "sdohni" вполне подходит под Foul Language :angry2:

Это во внеочередной раз доказывает, что " господа власть имущие " (админы:D) предвзято относятся к игре, и им крайне не нравится когда их убивают (в игре конечно:D) простые смертные. Так что уважаемые игроки учитывайте это при игре и помните, что мы лишь простые смертные, а Админ - это Первый После Бога и он может все ! (опять таки в игре:D)

P.S. CnoK кика было бы достаточно, я бы и так понял, но ты решил видимо показать "Who is who" , ну что ж тебе видимо виднее, но я думаю, что при такой политике на вашем серваке с каждым разом будет возникать все больше недовольных и он в конце концов станет внеочередным захудалым серверишкой. И.... О боже..... Когда этот день наступит Вы превратитесь в таких же простых смертных как и все остальные ибо без нас вы ничто и зовут вас никак, и вся ваша власть только мыльный пузырь. А потом раз, и он лопнул...


Отсутствует

 

#10  28.03.2012 19:00:43

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Какой забавный батхёрт :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#11  28.03.2012 19:45:41

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
IE 9.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Пых я точно слышал ты сказал Батхед? :lol:

Кстати когда я был в колледже нам препод по SQL Administration сказал как то :)))

- You guys are DOGs and I'm GOD!

все в непонятке переглянулись типо "что это было" :) но он продолжил

- DOG stands for Designer Of Gui and GOD - Guardian Of Data :)

Так что не гоните на наших богов :)))



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#12  28.03.2012 21:02:56

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Если вы слышите набранные на форуме сообщения, Доктор Сальватор готов познакомить вас со своим другом по соответствующему профилю :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#13  28.03.2012 21:24:44

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
IE 9.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Знакомь :)



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#14  28.03.2012 22:50:27

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

но я думаю, что при такой политике на вашем серваке с каждым разом будет возникать все больше недовольных и он в конце концов станет внеочередным захудалым серверишкой

надо порыться в темах пятилетней давности, это явно оттуда скопипастено :ninja::ninja:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#15  28.03.2012 23:20:46

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Dr.Salvator написал:

надо порыться в темах пятилетней давности, это явно оттуда скопипастено :ninja::ninja:

Больше :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#16  29.03.2012 08:09:29

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Я допускаю, что такое выражение эмоций,  еще как-то уместно между приятелями. Но тут конечно зависит от воспитания...  А кика небыло, потому как была только возможность бана оффлайн. Поэтому ты проиграл еще целую карту.
Скинул срок до 1 дня, думаю ты понял смысл "посыла".




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#17  29.03.2012 21:47:38

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Cnok написал:

Я допускаю, что такое выражение эмоций,  еще как-то уместно между приятелями. Но тут конечно зависит от воспитания...  А кика небыло, потому как была только возможность бана оффлайн. Поэтому ты проиграл еще целую карту.
Скинул срок до 1 дня, думаю ты понял смысл "посыла".

Чето я не совсем понял, точнее совсем не понял. Мы играли на мапе МИРАЖ, в конце последнего раунда которой я сказал вышеуказанный якобы мат (признанный таковым Высшими Созданиями), после чего шла мапа НЬЮК на которой в начале первого раунда я и получил бан. Так что как то не выходит...


Отсутствует

 

#18  29.03.2012 21:55:51

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
IE 9.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

уммммм "Высшие Создания" :)



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#19  29.03.2012 22:00:37

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Cnok написал:

Я допускаю, что такое выражение эмоций,  еще как-то уместно между приятелями. Но тут конечно зависит от воспитания...  А кика небыло, потому как была только возможность бана оффлайн. Поэтому ты проиграл еще целую карту.
Скинул срок до 1 дня, думаю ты понял смысл "посыла".

Ну тут я вообще ничего не понял, если честно. Причем тут мое воспитание к КС и выражению эмоций в ней. По моему КС и призвана для выражения эмоций, притом что правил я никаких не нарушил и мат не произносил. А на счет слов типа "умри", "сдохни","подохни" и т.п. в КС, заведомо агрессивной игре, так я вообще не согласен. Если Высшие Создания решили что это не подобающие слова для столь великосветской игры, то остается не ясным почему они не находятся в списке запрещенных.

P.S. Предлагаю в список причин для бана внести причину типа "заколебал ты", или "лицо мне твое не нравится". Так, по крайнем мере, будет честно по отношению к простым игрокам со стороны админов. И не надо будет придумывать (или подгонять) левых поводов для бана.


P.P.S П.С. предложил на полном серьезе.  Может быть так будет правильно?...

Отредактированно NeoGame (30.03.2012 15:19:54)


Отсутствует

 

#20  29.03.2012 23:01:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame
Я правильно понял, что правила ты до сих пор не удосужился прочитать? :laughing:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#21  30.03.2012 03:53:34

EVO
Детектив
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

не удосужился прочитать?

NeoGame написал:

так я я

:lol:

Отредактированно EVO (30.03.2012 03:54:08)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#22  30.03.2012 05:13:32

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 19.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

EVO написал:

NeoGame написал:

так я я

:lol:

А вдруг он хотел сказать не я я, а йо йо? :|
http://maxsov.ru/wp-content/uploads/2012/03/yo-yo-1-286x300.jpg



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#23  30.03.2012 13:00:46

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

Cnok написал:

Я допускаю, что такое выражение эмоций,  еще как-то уместно между приятелями. Но тут конечно зависит от воспитания...  А кика небыло, потому как была только возможность бана оффлайн. Поэтому ты проиграл еще целую карту.
Скинул срок до 1 дня, думаю ты понял смысл "посыла".

Ну тут я вообще ничего не понял, если честно. Причем тут мое воспитание к КС и выражению эмоций в ней. По моему КС и призвана для выражения эмоций, притом что правил я никаких не нарушил и мат не произносил. А на счет слов типа "умри", "сдохни","подохни" и т.п. в КС, заведомо агрессивной игре, так я я вообще не согласен. Если Высшие Создания решили что это не подобающие слова для столь великосветской игры, то остается не ясным почему они не находятся в списке запрещенных.

P.S. Предлагаю в список причин для бана внести причину типа "заколебал ты", или "лицо мне твое не нравится". Так, по крайнем мере, будет честно по отношению к простым игрокам со стороны админов. И не надо будет придумывать (или подгонять) левых поводов для бана.


P.P.S П.С. предложил на полном серьезе.  Может быть так будет правильно?...

тут не про твое воспитание (тут все ясно), а про воспитание приятелей, и их! выражение эмоций.  а вообще смысл посыла в том, что ты можешь так писать людям знакомым, если они это приемлют.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#24  30.03.2012 13:21:57

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.00
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

  Крайне редко тут бываю. Последние несколько заходов на ваш форум был вообще связан с тем, что изначально не стоило  здесь писать.  Всему виной моя вера в человечество, искренность, перемешанная с наивностью.  Но сейчас не об этом
  Принципиально перечитал несколько  тем связанных с взаимоотношением между людьми.
Хотелось бы спросить у администрации, вы вообще понимаете,  игры как таковые (по крайней мере, игры текущего уровня и времени) по большей части, игры для детей. А дети, от них не стоит ожидать чего то разумного. С другой стороны, если говорить об этой игре, да, вы всю свою сознательную жизнь( часть жизни если быть точным) играете в эту абсолютно бессмысленную игру. Не буду спрашивать, надоело ли вам это. Ваши действия относительно этой игры ваш ответ.
  Да, многих из тех, кого вы баните трудно уже назвать детьми. Но возраст, развитие человека по большей части зависит от других факторов. Воспитание, образование, общество. Как итог  эти три фактора формируют четвертый, а именно, интересы человека.  Интересы как ничто другое наполняет внутренний мир человека. Как итог отвечают за формирование человека, личности.
Что в текущее время может видеть молодежь?

Воспитание

  В данное время родители просто не имеют возможность воспитать своих детей, по причине элементарной. Отсутствие этого воспитание у самих родителей.

Образование

   О каком вообще образовании может идти речь, если ребенок, находясь  в школе, воспринимается учителями по умолчанию, как быдло. Вспомните, какие были раньше учителя. И что теперь. Да, частично учителя можно понять, дети, мягко говоря, уроды( не все конечно, но перспективы неутешительны). Отсюда и подход к этим детям со стороны учителя.  В таких условиях ребенок не получит нормальное образование, не сможет научиться мыслить.

Общество

  Общество ребенка, это, прежде всего, его сверстники. Что полезного могут дать эти дети друг другу в процессе своей дружбы и общения как такового?  Взаимодействуя друг с другом они, как правило, лишь усиливают все свои плохие стороны. Так как хорошие стороны, их либо нет изначально, либо находятся на стадии недоразвития.

  Так живет современный ребенок, без настоящего и фактически без будущего. Зато современный ребенок окружен массой развлечений. Которые замечу абсолютно пустые. Тем кто создает эти развлечения, им по сути своей плевать на людей, так как их интересует лишь доход.

  По идее я сейчас говорю очевидное.  Вы ведь сами знаете то,  какова сейчас молодежь.

  Но вот ваши действия. Как уже выше было сказано, прочел несколько тем. Посмотрел уровень тех, кто был забанен, и ваш уровень. Знаете, им простительно, но вы.

  Скажите, вы получаете моральное удовлетворение за счет этих забаненых людей?  В те моменты, когда  издеваетесь над ними, тут на форуме. Это возможность оторваться на более слабых, беззащитных?    От того что вы компетентны в вопросах правил и банов в отличии от тех детей, в чью компетенцию да и интересы не входит решение подобных вопросов. Благодаря этому чувствуете себя более умными? Перед кем, детьми?

  Для вас мало развлечений, а это прекрасная возможность для того что бы себя развлечь верно? И возможно за годы это развлечение стало наиболее любимым. Издевательство над человеком, да? Конечно, это в природе человека.  Тот, кто чувствует свое физическое,  материальное или социальное превосходство, уже благодаря этому получает глубокое удовлетворение. Так как это, так называемое превосходство  питает самолюбие человека, уверенность в себе, так же подавляет животное чувство страха.

  Какое-то кол-во лет назад, точнее сказать не смогу. У меня появилась надпись «Тролль», не кормить, потом кормить. Я не знал что это. Откровенно говоря, меня практически не интересует все то, что выдумывают те, чей разум примитивен. Не интересует так как мне не интересно черпать пустоту. Люди за последние годы научились хорошо коверкать старое. Жаргоны, искажения  слов в особенности популярно у человека современного.   Все же я посмотрел что такое тролль в современной интерпретации.
Знаете, то как вы себя ведете  по отношению к забаненным, к детям( если не по возрасту то по уму) если быть более точным.  Вам стоило бы себе приписать это слово «Тролль» так как в данном случае оно вам подходит. Но терминология это пустяки. Слова ничего не стоят, поступки да.

  Ваши действия по отношению к детям, ваши постоянные издевательства над ними. Каждое такое издевательство незаметно меняет вас в худшую сторону. Грязь, она имеет свойство накапливаться. Самое плохое в том, что вы даже не будете отдавать себе отчет в этом. Так как этот процесс  гниения изнутри незаметен.  Знаете, быть уродом легче всего, общество позволяет. Оставаться Человеком, значительно труднее, это дается не каждому. К сожалению.

Что до вас, вы, поступками вашими, вашим отношением к детям, да и к себе самим,  мне просто отвратительны.

Радислав


Отсутствует

 

#25  30.03.2012 13:28:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

/*Заинтересованно*/
Т.е. главная проблема в админах? Если их заменить на мудрых, всё понимающих созданий, то наступит рай?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#26  30.03.2012 13:41:46

EVO
Детектив
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Крайне редко тут бываю

постарайся еще реже

MAGUAR_UKRAINE написал:

изначально не стоило здесь писать

ну так зачем ты продолжаешь распинаться (это не вопрос)

MAGUAR_UKRAINE написал:

По идее я сейчас говорю очевидное

несешь как обычно пустоту©

з.ы. трамадол вроде запретили, где же «Тролли» черпают вдохновение?!



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#27  30.03.2012 15:25:01

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
IE 9.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Ево - фтанг :)
Все тролли :happy:
Я кросаффчег :yes:



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#28  30.03.2012 15:28:00

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

MAGUAR_UKRAINE написал:

 

  Скажите, вы получаете моральное удовлетворение за счет этих забаненых людей?  В те моменты, когда  издеваетесь над ними, тут на форуме. Это возможность оторваться на более слабых, беззащитных?    От того что вы компетентны в вопросах правил и банов в отличии от тех детей, в чью компетенцию да и интересы не входит решение подобных вопросов. Благодаря этому чувствуете себя более умными? Перед кем, детьми?

  Для вас мало развлечений, а это прекрасная возможность для того что бы себя развлечь верно? И возможно за годы это развлечение стало наиболее любимым. Издевательство над человеком, да? Конечно, это в природе человека.  Тот, кто чувствует свое физическое,  материальное или социальное превосходство, уже благодаря этому получает глубокое удовлетворение. Так как это, так называемое превосходство  питает самолюбие человека, уверенность в себе, так же подавляет животное чувство страха.

 

В десятку :yes:


Отсутствует

 

#29  30.03.2012 15:29:33

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

EVO написал:

Px написал:

не удосужился прочитать?

NeoGame написал:

так я я

:lol:

Хим хоть бы ты уже не гнал, а то мы вроде как по одну сторону баррикад :/

Отредактированно NeoGame (30.03.2012 15:34:04)


Отсутствует

 

#30  30.03.2012 15:32:43

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Cnok написал:

тут не про твое воспитание (тут все ясно), а про воспитание приятелей, и их! выражение эмоций.  а вообще смысл посыла в том, что ты можешь так писать людям знакомым, если они это приемлют.

Интересно и что ясно, если не секрет ?


Отсутствует

 

#31  30.03.2012 15:36:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Ясно его отсутствие/несоответствие принятому в приличном обществе



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#32  30.03.2012 15:52:31

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

Ясно его отсутствие/несоответствие принятому в приличном обществе

:lol::lol::lol:

Чето ты загнул. С каких это пор КС сервер, да и КС как таковая стали местом сбора "приличного общества". Это ты по каким критериям судишь это самое общество? МЫ ВСЕ тут, по тем или иным причинам, социальные отщепенцы (если называть вещи своими именами). И не надо лицемерия, виртуальная реальность это не панацея от социальных проблем, а наоборот, ящик Пандоры.


Отсутствует

 

#33  30.03.2012 16:03:41

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
IE 9.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Э-э-э, аллё, пацанчик. Ты на всех не гони, да?
Я не отщепенец, я интелектуал мирового масштаба. Практически эллита человечества!
Кстати... семки есть?



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#34  30.03.2012 16:09:22

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Ranmalit написал:

Э-э-э, аллё, пацанчик. Ты на всех не гони, да?
Я не отщепенец, я интелектуал мирового масштаба. Практически эллита человечества!
Кстати... семки есть?

Значит ты хочешь сказать, что большинство социологов и философов современности врут гонят туфту ? ;)

Эллита :D Есть чем крыть ? ;)


Отсутствует

 

#35  30.03.2012 16:50:35

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

МЫ ВСЕ тут, по тем или иным причинам, социальные отщепенцы

И тут мы снова видим забавный баттхёрт :laughing:
Ты, конечно же, сможешь аргументированно доказать вот это своё утверждение, правда? Иначе ведь получится, что ты проецируешь свои проблемы на окружающих :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#36  30.03.2012 16:51:53

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

Чето ты загнул. С каких это пор КС сервер, да и КС как таковая стали местом сбора "приличного общества".

А при чем здесь место к обществу?
Если следовать твоей логике, то на всей Земле нет ни одного приличного человека.
Глупо, не так ли? ;)
Приличные люди встречаются везде.

PS
Slip у нас вообще гений, и чё?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#37  30.03.2012 17:52:40

EVO
Детектив
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Skunk написал:

и чё?

:blink: да?

NeoGame написал:

Хим хоть бы ты уже не гнал, а то мы вроде как по одну сторону баррикад

а я и не гоню, он

MAGUAR_UKRAINE написал:

мне просто отвратителен

а проповеди пускай читает своим тараканам, тихими, теплыми, весенними вечерами

2 Neo Neo
а ты в денном случае был не прав, вспылил, погорячился, готов искупить? :)
бан те дали конечно Низашо и это факт, ну было у Спока настроение не очень, подумаешь...
что подтверждает теорию о том, что админы простые люди
про "произвол" "власть имущих" писать - это кагбэ уже боян, написал бы:
"тю епть, пардон, постараюсь не сквернословить" и фсе, выпустили бы
вон я, повые... повые... и посадили, потом я снова повые... повые... и выпустили
тем более ты тоже попал под амнистию, все зеР гуТ муз4иНа :bye:

Отредактированно EVO (30.03.2012 18:12:21)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#38  30.03.2012 18:12:10

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

EVO написал:

:blink: да?

/*Успокаивающе*/
Да-да, а если не веришь, он тебе при личной встрече объяснит :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#39  30.03.2012 18:16:22

EVO
Детектив
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

личной встрече объяснит

так мы кагбэ виделись, вот только если мне не изменяет память, кроме
"уха" и "хима" я от пьяного гениального Slipa ничего конструктивного не слышал

з.ы. тогда правда админом он еще не был, дайте админки всем :woot:, все будут гениальны,
общество идеальным и MAGUAR всех полюбит



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#40  30.03.2012 22:01:00

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

Cnok написал:

тут не про твое воспитание (тут все ясно), а про воспитание приятелей, и их! выражение эмоций.  а вообще смысл посыла в том, что ты можешь так писать людям знакомым, если они это приемлют.

Интересно и что ясно, если не секрет ?

воспитанные люди говорят спасибо. или "типа незашо" или "за что, если бан низашо" ?




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#41  30.03.2012 22:25:15

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Safari 4.0
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Maguar,
Ты, конечно, извини, я чаще добродушный, чем под эффектом толпы, но смысл делать шрифт курсивом?.. Это больше неуважительно, чем подчеркивающее твою речь.
Касательно, Neo,
смысл доказывать что-то, если гордость заранее считает, что она права? Я на пятьсплюсом знаю, что такое эмоции и аффект, но ценишь игру на серваке - будь толлерантней и просто уважительней. Или будь как некоторые, просто забей, серваков много. Не воспринимай как посыл, я за то, чтобы тебя разбанили. И да, слипа ...он не гениален, он человек. Тут имхо.
Хима,
Зер гут ласт спич.



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста

Отсутствует

 

#42  30.03.2012 22:50:22

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Chrome 17.0
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

koff написал:

человек

в смысле, более, чем простое понятие этого слова. он живой и яркий )



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста

Отсутствует

 

#43  30.03.2012 23:46:17

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Наверное впервые осилила пост Магуара ... Он наконец таки допёр что админы в большенстве своём Тролли . Он конечно же не подумал , что разъяснять каждому встречному поперечному где находятся правила и как их правильно понимать - это весело в течении года ... от силы двух . Потом начинаешь веселиться иначе =с) Засим не вижу ничего предрассудительного в лёгком троллинге недалёких игроков и всячески поддерживаю данную инициативу =с))))))



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#44  31.03.2012 00:08:01

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

NeoGame написал:

МЫ ВСЕ тут, по тем или иным причинам, социальные отщепенцы

И тут мы снова видим забавный баттхёрт :laughing:
Ты, конечно же, сможешь аргументированно доказать вот это своё утверждение, правда? Иначе ведь получится, что ты проецируешь свои проблемы на окружающих :rolleyes:

Px я не проецирую свои проблемы на окружающих, я это написал, т.к. по долгу службы недавно прочитал один диссер на соискание PhD как раз на тему виртуальной реальности (Малышко Александр Алексеевич ФИЛОСОФСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ (ИСТОРИКО-ФИЛОСОФСКИЙ АНАЛИЗ) Специальность: 09.00.03 - история философии;09.00.11 - социальная философия - это чтоб ты не подумал что я голословен), он далеко не единственный в этой области, так вот, как раз там все четко написано и обосновано.
Но это так, лирическое отступление в область социальной философии. И всем тем, кто живет в иллюзии эта иллюзия нужна им чтобы жить (я скорее всего тоже в их числе) прошу прощения за свое озвученное мнение, которое, возможно,
в некоторой степени, мешает установленному порядку жизнедеятельности.

Отредактированно NeoGame (31.03.2012 00:09:20)


Отсутствует

 

#45  31.03.2012 00:10:02

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

Малышко Александр Алексеевич

А где живёт этот Александр Алексеевич ??? Я уже хочу замуж за него ! ОТЧАЯННО ХОЧУ ТАКУЮ ФАМИЛИЮ !:woot::woot::woot::woot:



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#46  31.03.2012 00:11:23

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

[RC] KOTbKA написал:

Наверное впервые осилила пост Магуара ... Он наконец таки допёр что админы в большенстве своём Тролли . Он конечно же не подумал , что разъяснять каждому встречному поперечному где находятся правила и как их правильно понимать - это весело в течении года ... от силы двух . Потом начинаешь веселиться иначе =с) Засим не вижу ничего предрассудительного в лёгком троллинге недалёких игроков и всячески поддерживаю данную инициативу =с))))))

Я так и не понял ты парень или девушка :)


Отсутствует

 

#47  31.03.2012 00:12:42

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

[RC] KOTbKA написал:

NeoGame написал:

Малышко Александр Алексеевич

А где живёт этот Александр Алексеевич ??? Я уже хочу замуж за него ! ОТЧАЯННО ХОЧУ ТАКУЮ ФАМИЛИЮ !:woot::woot::woot::woot:

В Мурманске он живет :D


Отсутствует

 

#48  31.03.2012 00:19:31

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Cnok написал:

NeoGame написал:

Cnok написал:

тут не про твое воспитание (тут все ясно), а про воспитание приятелей, и их! выражение эмоций.  а вообще смысл посыла в том, что ты можешь так писать людям знакомым, если они это приемлют.

Интересно и что ясно, если не секрет ?

воспитанные люди говорят спасибо. или "типа незашо" или "за что, если бан низашо" ?

CnoK я конечно извиняюсь за свой спич "типа сдохни" (лучше позже, чем никогда :) ), но я все таки считаю что бан был необоснованный, кикнул бы да и дело с концом, тем более что такие слова проскакивают довольно часто. Но ты уж извини, но говорить спасибо за разбан я не собираюсь, т.к. реально бан  "низашо". :angry2:


Отсутствует

 

#49  31.03.2012 00:29:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

так вот, как раз там все четко написано и обосновано.

О нашем сервере выпускают книги? :woot: В противном случае, тебе, как высказавшему утверждение, необходимо доказать, что написанное в указанной работе применимо к присутствующим на нашем форуме/сервере ;), а до тех пор :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#50  31.03.2012 02:06:13

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

кикнул бы да и дело с концом

Интересная тенденция возникает... Когда кикаешь кого-то некоторые шипят мол давай его в бан, кик слишком мягкое наказание. А когда игрок оказывается по другую сторону баррикад, то оказывается что кика хватило бы во искупление любых грехов :laughing: Я, конечно, утрирую, но все же...
Про подобное поведение Сан-Саныч пишет? =)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#51  31.03.2012 03:00:57

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
Chrome 17.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

кикать надо правильно... говорит же парень, все дело в конце! (кикнул бы да и дело с концом) по йайцам пинать надо! по йайцам!



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#52  31.03.2012 03:16:22

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Ranmalit написал:

говорит же парень, все дело в конце!

Вот как раз для этого, в штате админ состава хирург имеется. :yes:



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#53  31.03.2012 12:42:54

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Ranmalit написал:

кикать надо правильно...

У нас правильная киккерка, она неправильно кикать не может просто физически. :cool:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#54  31.03.2012 13:04:17

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

На самом деле, Спок просто сэкономил время, если бы он кикнул, то Нео зашёл бы назад и начал задавать глупые вопросы вида "А за шо кик?!", за которые тоже положен кик :D, ну а в результате он бы написал что-то, за что получил бы полный бан. Так что всё правильно :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#55  31.03.2012 13:28:36

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 17.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

всем чмокэ в этом чате :bye:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#56  31.03.2012 15:08:31

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Safari 4.0
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

:cool: йоу



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста

Отсутствует

 

#57  31.03.2012 17:05:01

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

[RC] KOTbKA написал:

Он наконец таки допёр

[RC] KOTbKA написал:

Он конечно же не подумал

NeoGame написал:

Я так и не понял ты парень или девушка :)

:facepalm:



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#58  31.03.2012 17:17:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Действительно, что тут неясного, вот форум сообщает

[RC] KOTbKA написал:

значит - парень! :D :D :D



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#59  31.03.2012 21:24:49

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

'SgtPepper' 25.11.2008 13:18:56 написал:

Мде, судя по содержимому постов, КОТЬКА - мужик с яйцами кокосовых габаритов :ninja:



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#60  31.03.2012 21:27:18

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

[RC] KOTbKA написал:

'SgtPepper' 25.11.2008 13:18:56 написал:

Мде, судя по содержимому постов, КОТЬКА - мужик с яйцами кокосовых габаритов :ninja:

:lol::lol::lol::lol::lol:



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#61  31.03.2012 23:44:23

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

NeoGame написал:

так вот, как раз там все четко написано и обосновано.

О нашем сервере выпускают книги? :woot: В противном случае, тебе, как высказавшему утверждение, необходимо доказать, что написанное в указанной работе применимо к присутствующим на нашем форуме/сервере ;), а до тех пор :rolleyes:

А причем тут конкретный сервер, я говорил о понятии виртуальной реальности как таковой :/


Отсутствует

 

#62  31.03.2012 23:48:19

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

IRON написал:

NeoGame написал:

кикнул бы да и дело с концом

Интересная тенденция возникает... Когда кикаешь кого-то некоторые шипят мол давай его в бан, кик слишком мягкое наказание. А когда игрок оказывается по другую сторону баррикад, то оказывается что кика хватило бы во искупление любых грехов :laughing: Я, конечно, утрирую, но все же...
Про подобное поведение Сан-Саныч пишет? =)

А причем тут я ? Кто это шипит интересно про баны вместо кика?


Отсутствует

 

#63  31.03.2012 23:51:24

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

Кто это шипит интересно про баны вместо кика?

IRON написал:

некоторые шипят

=)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#64  31.03.2012 23:52:06

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Ranmalit написал:

кикать надо правильно... говорит же парень, все дело в конце! (кикнул бы да и дело с концом) по йайцам пинать надо! по йайцам!

Кто о чем думает.


Отсутствует

 

#65  31.03.2012 23:52:22

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

А причем тут конкретный сервер, я говорил о понятии виртуальной реальности как таковой :/

Если ты говорил о ней как таковой, то при чём тут наш сервер? А если считаешь, что прочитанное там полностью коррелирует с наблюдаемым тут, то бремя доказательств по прежнему лежит на тебе, как высказавшем утверждение. Если же ты его доказать не можешь, то... Ну, ты понял, да? ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#66  31.03.2012 23:56:12

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

NeoGame написал:

А причем тут конкретный сервер, я говорил о понятии виртуальной реальности как таковой :/

Если ты говорил о ней как таковой, то при чём тут наш сервер? А если считаешь, что прочитанное там полностью коррелирует с наблюдаемым тут, то бремя доказательств по прежнему лежит на тебе, как высказавшем утверждение. Если же ты его доказать не можешь, то... Ну, ты понял, да? ;)

Для начала мог бы и ознакомиться с работой, а там глядишь и вопросы бы отпали ;)


Отсутствует

 

#67  01.04.2012 00:01:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

Для начала мог бы и ознакомиться с работой, а там глядишь и вопросы бы отпали ;)

Px написал:

бремя доказательств по прежнему лежит на тебе, как высказавшем утверждение

За тебя тратить время на чтение работы неизвестной полезности и обоснование твоих утверждений никто не будет. Отсылка к авторитету аргументом также не является. Итак, ты готов доказать свои слова, или всё-таки первоначально высказанное о тебе мнение оказалось на 100% верным? :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#68  03.04.2012 17:18:35

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

NeoGame написал:

Для начала мог бы и ознакомиться с работой, а там глядишь и вопросы бы отпали ;)

Px написал:

бремя доказательств по прежнему лежит на тебе, как высказавшем утверждение

За тебя тратить время на чтение работы неизвестной полезности и обоснование твоих утверждений никто не будет. Отсылка к авторитету аргументом также не является. Итак, ты готов доказать свои слова, или всё-таки первоначально высказанное о тебе мнение оказалось на 100% верным? :rolleyes:

Исходя из твоих же слов - ты готов доказать "100%-е мнение" ? Я думаю что нет, т.к. оно все равно останется субъективным мнением.

Ладно, проехали, а то мне эта полемика уже уже порядком надоела.


Отсутствует

 

#69  03.04.2012 18:55:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Т.е. слив засчитан, ожидаемо



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#70  03.04.2012 21:35:56

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Px написал:

Т.е. слив засчитан, ожидаемо

Если ты про слив по части бана, то  пусть будет по твоему, а на счет остального, то нет :no:


Отсутствует

 

#71  03.04.2012 21:37:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Ога :laughing:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#72  03.04.2012 21:41:20

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Кстати, Px насчет степени полезности выше предложенной для прочтения работы. Там всего 200 страниц текста, на его прочтение нужно максимум 3 часа, по моему полезнее потратить 3 часа жизни на прочтение хоть чего то, даже пусть сомнительной "полезности", умного, чем потратить их на КС :)


Отсутствует

 

#73  03.04.2012 21:42:47

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Кстати работа нормальная и вполне "читабельная" даже людям с техническим образованием.


Отсутствует

 

#74  03.04.2012 22:29:22

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
IE 9.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

если там много картинок то посмотрю :lol:



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#75  03.04.2012 23:57:17

NeoGame
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений: 68
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: За что бан то СnoK ?

Ranmalit написал:

если там много картинок то посмотрю :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol:


Отсутствует

 

#76  04.04.2012 00:41:38

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

NeoGame написал:

Там всего 200 страниц текста, на его прочтение нужно максимум 3 часа, по моему полезнее потратить 3 часа жизни на прочтение хоть чего то, даже пусть сомнительной "полезности", умного, чем потратить их на КС

Бездоказательно ;)
Нет, так вы слона не продадите© :D



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#77  04.04.2012 02:54:47

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

У слона имеется красивый хобот и уши... есть бивни... слонов 3 штуки... они разукрашены под панду.
По трешке за маленьких и червонец за большого :) Пых соглашайся! Сделка офигенная!

Фотко прилагается
http://otzhiga.net/uploads/posts/2009-06/1246300593_1.jpg



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#78  04.04.2012 15:12:32

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
Chrome 18.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

У меня в последнее время со слоном попёрло ... даж не знаю как обьяснить , раньше почти не юзала :huh:



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#79  04.04.2012 15:40:44

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
IE 9.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: За что бан то СnoK ?

Накати еще пару стаканов и станеш элитным снайпером :laughing:

Отредактированно Ranmalit (04.04.2012 15:41:04)



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.057 seconds, 9 queries executed ]