#26  25.09.2011 11:22:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.4
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

Ничто не ново под луной©


5_20110925112227_UdSSu440.jpg

Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#27  25.09.2011 11:22:54

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.4
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

Часть 2


5_20110925112254_049.jpg


Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#28  25.09.2011 11:24:04

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.4
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым


Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#29  25.09.2011 11:29:21

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Снова конструктивных шагов не дождались :(
Может быть в следующий раз? :)

ЗЫ Съезд с темы в духе "сам дурак" радует, ага :)



дорога возникает под шагами идущего

Отсутствует

 

#30  25.09.2011 14:53:40

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Fantom написал:

Съезд с темы в духе "сам дурак" радует, ага

Как заметил Px, ничто не ново под луной.

Нас выделили среди серой массы высочайшим предложением Обещания Веры.
А мы: недалекие, слабые и ничтожные существа, оказались просто не готовы к Откровению Мастера.

ЗЫ
Это даже хорошо, что все быстро закончилось.
Все равно было бы скучно и не интересно.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#31  25.09.2011 21:19:40

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Сначала они отдают все, что могло сделать Украину действительно независимым государством, потом же, когда нет ничего, желают вступить либо в Европу, либо к России. Да только знаете, слово вступить у меня ассоциируется в данном случае лишь как вступить в лужу, а если более реальнее, то в дерьмо.

и

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я желаю объединить весь мир.  Для этого мной была разработана новая система существования, которая сможет освободить человека от пороков. Система благодаря которой начнется новая жизнь на Земле.  Без страхов и войн. Без разрушений. Лишь в созидании.

по моему есть какие то противоречия. Если никуда не вступать/не объединяться, то как можно объединить весь мир? Объединение не является вступлением одного в другое? Ну точнее сказать присоединением или даже не знаю как выразить... ну думаю вы поняли о чём я.

Вся разница лишь в том, что некоторые вступят, потому что больше ничего не остается или чего то не хватает, а другие должны будут поделится тем, чего нет у первых. В таком порядке всё ровно будет кто то снизу, а кто то сверху. Просто загвоздка в общественных ценностях и понимании/унижении того, кто занимается чем то другим. Проще говоря: мне нравится эта работа и она лучшая, а ты ковыряешься в "каке" - во лузер. Хотя ковыряние в "каке" необходимо для существования других. Нужно иметь уважение и быть благодарным окружающим (если конечно окружающие делают что то хорошее для тебя и других)

по моему я тоже боян написал :ninja:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#32  26.09.2011 04:43:57

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Aleksej написал:

по моему есть какие то противоречия.

Нет никаких противоречий. Так как я подразумеваю разные экономические и социальные системы.
Это тоже самое что, ну например рыба в воде и рыба воздухе. Будет находится в воде и все будет замечательно , но в воздухе….
Вот то, что ты назвал противоречием и есть этот пример. В разных средах разные возможности и соответственно разный потенциал. Поэтому при текущей экономической и социальной системе отдавать  другим странам по частям   Украину нашу, это тоже самое что просто уничтожать Родину и будущее ее.

А что касается «каки» , подразумеваю вида деятельности человека.
Я ведь как мне казалось нормально объяснил. Человек будет заниматься тем что ему нравится.  Есть люди которым нравится строить дома. Есть те кто любит выращивать овощи. Есть те, кто любит ковыряться в компьютерах. Люди они многогранны. То чем занимается человек на даный момент. Никто не будет мешать ему заниматся тем самым и в будущем. Просто эта система уберет с должностей тех людей для кого тот или иной вид деятельности не устраивает. И уберет их естественым путем. Без насилия. УБрав горе специалистов, бракоделось и прочих, человечество только повысит свою общую квалификацию и продуктивность. Даже на фоне уменьшения кадров.
Конечно, есть много специальностей, очень важных, например слесарь. Важная профессия в быту человека. Несмотря на то, что она важна, человек, почему то высмеивает эту специальность. Показывая при этом всю глубину своего  лицемерия. Нужно изменить условия. Но я сейчас не буду об этом писать детально. Человеку дан разум для того чтобы он мог размышлять. Вот  Алексей и подумай.

Для себя же я в очередной раз задумался о том, почему  даже простое у меня совершенно не получается объяснить. Почему я говорю об одном, а люди видят в этом другое. Соответственно абсолютно не понимают. Либо видят в этом что-то такое, что на самом деле вообще не соответствует действительности сказанного мной. Наверное мой тип мышления и для людей я криво пишу.С другой стороны не было бы этого типа мышления и я был бы другим.
Я рад тому, что я такой, какой я есть.
С уважением, Рад


Отсутствует

 

#33  26.09.2011 05:59:04

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Для себя же я в очередной раз задумался о том, почему  даже простое у меня совершенно не получается объяснить. Почему я говорю об одном, а люди видят в этом другое. Соответственно абсолютно не понимают.

Может это потому, что текста массивы, а в них ничего конкретного? Краткость — сестра таланта.

Либо видят в этом что-то такое, что на самом деле вообще не соответствует действительности сказанного мной. Наверное мой тип мышления и для людей я криво пишу.С другой стороны не было бы этого типа мышления и я был бы другим.

Боюсь показаться скучным - твой спич тебе не новым Зейтгейстом навеян?



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#34  26.09.2011 08:02:19

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

FoxMulder написал:

Привет, напишу в лс


Отсутствует

 

#35  26.09.2011 16:08:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Aleksej написал:

по моему есть какие то противоречия. Если никуда не вступать/не объединяться, то как можно объединить весь мир?

Не вижу противоречий даже на логическом уровне.
Объединение стран и людей - это объединение разных сущностей.
Одно не исключает другое.

У них разные объединяющие факторы.
Поэтому и результат может быть разным.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#36  26.09.2011 19:46:39

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Skunk написал:

Не вижу противоречий даже на логическом уровне.

Как можно объединить весь мир и при том никуда не вступать? Ну вариант есть, но не думаю что люди посчитают его нормальным.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#37  26.09.2011 21:37:30

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Aleksej написал:

Как можно объединить весь мир и при том никуда не вступать?

Например, "вступить" в Фэйсбук могут люди со всего (практически) мира.
Люди пользуются Интернет вне зависимости от пола, расы и вероисповедания.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#38  26.09.2011 23:18:38

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Skunk написал:

Например, "вступить" в Фэйсбук могут люди со всего (практически) мира.

я про полит. и эконом. основу. В посте выше было указано вступить либо в Европу, либо к России, я об этом.

Не имея общих взглядов в политике, экономике и социальных пространствах люди не смогут объединится. А то что там фэйсбук, то основа лежит в общении.
А ещё я считаю что быть присоединенным к какому либо гос-ву или ещё там чему не так уж и плохо (будет чувство защищенности и какая то гордость за родину или сильного соседа), можно достичь различных целей, главное что бы они совпадали.

В заключение скажу, что с моей точки зрения мир/различные континенты не готовы объединятся, этому препятствуют дезинформация разжигающая межнациональные конфликты и различная трактовка религиозных писаний, а так же те - кому выгодно, что бы некоторые миры(гос-ва или союзы) не имели военной, политический и экономической мощи(так легче управлять и отнять то, чего не хватает "у себя").



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#39  26.09.2011 23:49:37

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.4
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

Aleksej написал:

различная трактовка наличие религиозных писаний

Fixed :cool:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#40  27.09.2011 15:29:18

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Px написал:

Fixed

:laughing:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#41  02.10.2011 01:21:48

[B86*SQD].Dimk@
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщений: 99
FireFox 7.0
Рейтинг :   [+ 10/ -3 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

ППС!  Ну и вынос мозга тут у вас :wacko:



Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Пых безусловно во всем прав, я дрожу за свою страну.

Отсутствует

 

#42  02.10.2011 16:33:17

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Вынос мозга не у нас, а у вас.
У нас это была попытка умственной гимнастики.
Безуспешная, к сожалению.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#43  10.10.2011 14:39:27

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 7.0
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

о, я смотрю новые стимуляторы в больничку завозили? опять все прозевал... :(



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#44  22.10.2011 15:16:56

LOUIE
байкеры — козлы, но эндуро — козлее
Откуда: Karjala
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 591
FireFox 7.0
Рейтинг :   [+ 48/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

Блин... Надо себе в напоминалку поставить обязательно не забыть прочитать эту тему. Потом. Когда будет время. Когда я буду Готов.


Отсутствует

 

#45  26.10.2011 00:17:27

doc
РевизорЪ
Откуда: ИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщений: 542
IE 8.0
Рейтинг :   [+ 8/ -63 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Я не опоздал? В секту еще принимают? Мессия заходил?



"расстреляйте его в коридоре", © В.В. Жириновский

Отсутствует

 

#46  26.10.2011 00:29:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.52
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Он улетел. Но обещал вернуться. (с)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#47  21.03.2012 03:50:29

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.00
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Здравствуйте

Вот, если будет  желание и время.


http://www.youtube.com/watch?v=vxFt7ejk … e=youtu.be

Относительно недавно(ночью) разместил  это видео.  Это же видео есть  в английском варианте, но я тут с русскими и оно не уместно.
Несколько слов о видео. Я намеренно не делал какие либо промежутки между слайдами.  Для того чтобы человека не загонять в рамки времени. Чтобы разум человека вникал в текст, а не отвлекался на то, что еще какое то кол-во сек и будет следующая страница, посему на всякий случай с чтением надо поторопиться.   Это рассеивает внимание.  Пусть сам человек управляет своим условным временем.


Радислав


Отсутствует

 

#48  21.03.2012 11:20:40

IRON
I'm gonna eat your brain
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 19.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Чтобы разум человека вникал в текст, а не отвлекался на то, что

...бы постоянно клацать Start/Stop на видео :/

MAGUAR_UKRAINE написал:

Это рассеивает внимание.

Вот тут я согласен. Постоянное щелканье напрягает.

Лично я, пошел и почитал отдельно текст, что, ИМХО, намного удобнее.

P.S: Текст еще не читал, только лишь пробежал глазами по основным тезисам. Но что-то мне интуиция подсказывает, что там тоже самое, что и в "Пробуждение разума". Те же идеи, те же принципы. Но выводы пока что рано делать. Посмотрим.



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#49  21.03.2012 12:02:13

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.00
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Расскажу об устройстве переноса материи.
Какое то время назад писал короткую  статью,  для кое чего. Вот, выложу ее вам. Без исправлений. Она нестандартно написана. Подразумевается, что она написана  не так, как обычно пишутся любого рода статьи или работы.

Система условно мгновенного перемещения в пространстве

Целевое назначение  системы, перемещение любого вида материи внутри объекта( галактики)
Система  перемещения  фактически не строится на привычных науках. Поэтому объяснение  этой системы будет максимально адаптировано под восприятие человека. Для наилучшего понимания принципа.  По другому на текущий момент времени объяснить будет невозможно. Поэтому у подобного объяснение будет две стороны медали. Первая, максимальная упрощенность, вторая сторона, из-за этой  упрощенность  искажение  принципа этого устройства. В связи с чем, читатель, быть может, увидит противоречия. Хотя на самом деле их не будет. Просто слова, смысл слов не сможет в точности отражать суть устройства.
Являясь не только автором этой статьи, но и одним из создателей  этого устройства, буду говорить  так, как это будет наиболее удобно, не придерживаясь каких либо стандартов. Писать, будто Вы, читатель, мой добрый знакомый. А это значит,  я буду говорить в свободном стиле, будто с близким человеком. Впрочем, все мы одно целое. Жаль, люди  пока не понимают это и лишь ищут друг у друга  отличия, чтобы тем самым находить врагов своих.

Итак, принцип действия устройства
Для  объяснения, в качестве макетов,  будут использоваться  хорошо для вас знакомые железнодорожные станции и поезд. Правда эти станции и сам поезд будут иметь существенное отличие. Отличие в величинах.

Представьте себе две точки А и Б. В моем объяснении эти точки будут не чем иным, как перронами  тех двух железнодорожных вокзалов. И если точка А, будет  начальным пунктом. То точка Б,  конечным пунктом нашего  прибытия. К текущей статье я прикреплю рисунки. Вот.


http://fotki.yandex.ru/users/royalcondo … 22/?page=0

Вы можете видеть две условно обозначенные станции.
Теперь из рисунков вы можете увидеть, в чем необычность станций и поезда. Подобное искажение является единственной возможностью объяснить для широкой массы принцип действия этой системы.
Итак, цифры указанные на рисунках совершенно произвольные. Поэтому не стоит зацикливать свое внимание на цифрах, не имеющих фактического значения. Хотя я  буду оперировать этими цифрами.
Как видите длина перронов 200 км, а расстояние между крайними точками объектов 1000 км. Длина локомотива соответствует длине перронов, то есть 200 км.
Вам,  читатель будет необходимо попасть из начальной точки пункта А, в конечную точку пункта Б.
Вы попадаете на перрон в начальной точке пункта А,  садитесь в вагон поезда.
Следует отметить что поезд,  в который вы сели имеет отличия от стандартных поездов не только в  длине, но и в том, что находится внутри.  Внутри ровным счетом нет ничего. Лишь нечто, что в данном случае будет представлено как обыкновенный автомобиль. Так как в этом странном поезде  не предусмотрены места, вам не остается ничего другого как бесцеремонно сесть в этот автомобиль.  Благо в нем вам будет удобно.

Итак, мы располагаем следующим. Вами мой дорогой читатель, благополучно севшим  на удобное сиденье автомобиля, непонятно что делающего внутри последнего вагона странного поезда, без единого сидения, но длинной в 200 км, который вот-вот тронется и начнет движение от перрона «А», к перрону «Б», расстояние между крайними точками которых 1000 км. Стоит отметить что, вагоны сего поезда устроены таким образом, что поезд представляет единое целое, будто и нет отдельных вагонов, а один сплошной длинный вагон.  Вот обратите внимание на картинку.


http://fotki.yandex.ru/users/royalcondo … 23/?page=0

Вы удобно разместились за рулем автомобиля и через какой-то миг, поезд, наконец, тронулся с места. Стоит отметить, что с того момента как этот странный поезд тронулся с места фактическое время для вас, находящегося внутри  этого поезда, перестало существовать. Вам это известно, а если кому-то  этот факт не известен, просто верьте на слово. Я не обману. Смысла в обмане нет совершенно. Более того, ложь опасна.  Опасна, прежде всего, солгавшему. Поэтому, мой вам искренний совет, не лгите. Так, каждая новая ложь, слетевшая с ваших уст, будет уничтожать небольшую частичку вашего внутреннего мира. И там где некогда мог быть прекрасный внутренний мир, останется лишь одна пустота. Но прошу прощение, я отвлекся. Хотя, то из-за чего я отвлекся не менее важно чем то, о чем я сейчас пишу изначально. И если предмет отвлечения важен и напрямую отражается на гармонии внутри  человека,  то предмет статьи важен для последующего освоения человеком вселенной.

Итак, поезд тронулся,  время для вас перестало существовать. Теперь оно существует лишь для поезда. Из пункта «А», в пункт «Б», поезд будет ехать, скажем, три часа. Если вы, по каким-то  причинам устали, можете эти три часа поспать, благо в автомобиле удобное кресло. Согласитесь для большинства людей вполне стандартная ситуация, поездка в поезде, сон. Говорите что не устали,  не желаете спать, отлично, предлагаю вам завести мотор  автомобиля и в путь. А путь ваш, дорога то есть, не что иное, как  пол поезда.  Итак, вы завели мотор и поехали. Получилось весьма забавно, а главное для вас ново,  едет поезд в этом поезде едете вы, но, не просто разместившись где либо в вагоне,  на кресле которого тут  нет, фактически являясь при этом одним целым с объектом имя которому поезд. Нет, теперь Вы отдельный объект, единственно, с чем вы одно целое, это  автомобиль. Потому что вы задействовали один из механизмов устройства перемещения в пространстве, о котором я сейчас веду речь. Первая фаза, «Движение в движении»  И если здесь это движение является буквальным. С самой системе переноса материи это движение несколько иное. Как выше уже было сказано,  мне приходится адаптировать   принцип действия для наилучшего восприятия.

Итак, что мы имеем теперь. Из пункта «А», в пункт «Б», направляется странный поезд в котором совершенно нет сидений, но почему то внутри присутствует автомобиль, которым управляете Вы. Расстояние между пунктами «А» и «Б» 1000 км . Длина поезда 200 км Автомобиль преодолеет расстояние в 200 км предположим, за два часа. Как было сказано выше, поезд преодолеет расстояние между крайними точками за три часа. К тому времени, когда поезд остановится  в конечной точке своего следования, вы будете находиться в начале этого поезда в точке «С1»

Обратите внимание. Вы сходите с поезда в конечной точке. Хотя, изначально должны были сойти с поезда совершенно в другом месте. Посмотрите на картинку. Видите.


http://fotki.yandex.ru/users/royalcondo … 24/?page=0


Фактически,  сейчас произошло следующее. Вы, совершенно не теряя какое либо время, совершили пространственное перемещение. Преодолели 200 км перрона за миг. Хотя и мига не было, потому что не было времени вообще.  Вернее оно было, но для поезда, которому потребовалось 3 часа  для преодоления расстояния в1000 км. Вы же,  в отличии от поезда, были настолько быстры, что смогли преодолеть расстояние в 200 км за 0 единиц времени.

Так,  запустив первую фазу  в виде «движение в движении» Вы тем самым, автоматически  перешли во вторую  и завершающую фазу. Совершив условно мгновенный прыжок из точки «А1»  к точке «Б»

На этом я буду заканчивать говорить о поезде и перроне, приводя их в качестве абстрактных примеров.

Устройство переноса материи  представляет собой  излучатель( в данном случае я привел приблизительно подходящий термин)  состоящий  из двух отдельных узлов. Внешний контур и ускоритель( так же используется терминология которая может быть наиболее приближенной к сути, хотя она не отражает действительность).

Взаимодействие последних создает возможность условно мгновенного переноса материи в пределах Галактики. Перенос материи состоит из двух фаз. Эти фазы абстрактно были мной описаны выше.
В момент переноса  материи создается  временная аномалия.  Эта аномалия кратковременна, она  не несет какого либо  возмущения галактике.  Хотя и оставляет кратковременный след.
Причина возникновения этой аномалии в сдвоенном парадоксе, который создается при переносе материи.
Внешний контур  выполняет двойную функцию. Функцию «стягивания» пространственной области точек «А» и «Б» фактически делая их одним целым.  Так же выполняя при этом функцию «отсечения» времени.

Ускоритель же переносит объект из точки «А» в точку «Б».  Не смотря на пространственное «стягивание» областей, объект   преодолевает реальное расстояние между точками А и Б. Но из-за пространственного и временного искажения фактически этого переноса нет.  То есть  он не «регистрируется» не временем не пространством. Конфликт, который при этом возникает  и создает эффект, благодаря которому, происходит мгновенный перенос материи на любое расстояние. Но лишь в пределах одной галактики. По ряду причин это устройство, с его принципом действия будет неспособно перенести объект в другую галактику. Одна из причин, невозможность стягивания пространственной области  «А»  одной галактике и пространственной области «Б» в другой. Есть и другие причины.

Сейчас, я объяснил принцип действия устройства переноса материи. Объяснения абсолютно поверхностные. Но на  текущий момент времени именно такое,  ограниченное объяснение входило  в  мою задачу.
Области применения подобного устройства. Думаю, не стоит объяснять тот факт, что эта технология откроет для человечества не только глубокий космос, тем самым открывая перед человечеством фактически безграничные возможности. Эта технология будет способна избавить человека от ряда проблем в дальнейшем. О возможностях, которые появятся у человечества, можно было бы говорить много. Но сейчас это не имеет смысла. Так как пока  технология переноса материи на текущий момент времени не может быть доступна человечеству. Лишь тогда, когда человечество станет высокоморальным. Пока это не произойдет, человечество первобытно и потому способно лишь разрушать. Для вселенной подобное не допустимо, Так как вселенная, это, прежде всего гармония. К слову, по этой причине человек не будет выпущен за пределы солнечной системы. Находясь в фактическом карантине.  У человечества будет всего две альтернативы, уничтожить себя, а именно это происходило все  время, пока существует человек и происходит по сей день. Либо стать частью вселенной. А значит стать многогранными и гармоничными.

Радислав


Отсутствует

 

#50  21.03.2012 12:26:04

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 8.0
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

мысли материальны, как ты себя чувствуешь так ты и живёшь, так что меньше парьтесь :yes:
если не будет украины - будет чтото другое , и т.д. и кто сказал что будет хуже :)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.040 seconds, 8 queries executed ]