#1  23.09.2011 07:24:08

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Стать одним целым

Здравствуйте!
Сейчас я обращаюсь к тем, кто меня помнит по форуму. Сегодня я расскажу о себе. Напишу о том, что для меня важно и чему я посвятил жизнь свою.
Но перед тем как писать о себе, я буду вынужден написать о другом.
Земля, Украина, общество людей. Мои слова во многом будут банальны, но это вынужденная прелюдия к тому, о чем  я желаю вам написать. И тому о чем буду вас впоследствии просить.

Общество людей
После долгих наблюдений за Современным обществом, могу сравнить последнее  с личинками. Личинками  мух запертых,  в банку. Вы видели то, как ведет себя личинка.
В банке мало места, но много личинок. Они вынуждены ползать одна на другой. Вынуждены находиться  в постоянном движении. Тот, кто ослабнет или прекратит свое движение мгновенно будет погребен под толщей своих собратьев.  Собратьям нет дела до погребенного. Так как с той минуты погребенный лишь тело, ступенька благодаря которой червь заберется повыше. Черви давят друг на друга, и чем  ниже червь, тем большее давление он вынужден испытывать. Время и давление делает свое дело, черви погребенные под толщей собратьев задыхаются в грязи и массе других червей. Они отмирают. Гниют. Эта вонь и гниль затрагивает всех червей. Ведь жизнь червей это постоянное движение в банке. Снизу вверх, сверху вниз.  На сколько хватит энергии, сил. Условия, в которых пребывают черви, помноженное на время делает свое дело.  Так, черви в банке начинают разлагать друг друга. Верхние еще, когда то будучи чистыми( физически), становятся такими же грязными, как и тела в самом низу. Все перемешивается. У всех червей одна судьба. Банка в ней червь умирает , а если способен ползти по трупам сородичей своих тем самым выживая попадает на крючок… 

Современное общество людей, сумасшедший темп жизни, где человеку остается совсем мало времени на что либо. Нет времени на мысли, нет разума. Лишь движение. Текущая система давит на человека, поэтому он желает взобраться как можно выше в этом обществе. Те, кто абсолютно аморален  и способен давить ближнего своего добиваются успехов. Кто воспитан и не представляет, как можно идти по пути подлости, обмана и низости, скатывается как раз в низы, влача жалкое существование.
Минимум разума, минимум морали. Сейчас быть хорошим человеком это все равно, что быть идиотом.  Пустой внутренний мир. Разум скорее  животного, но  не человека. Где главная и единственная цель ублажение себя, своего Эго. Жизнь в развлечении,  алкоголе наркотиках. Каждый считает себя умнее других а окружение свое полными уродами. С соответствующим отношением к последним
Девушки,   по сути своей являющиеся основойчеловечества, их внутренний мир пуст,  они превратились в шалав. У них нет ни разума, ни того, что могло бы их делать прекрасным полом, они примитивны и их интересует лишь одно, деньги. Нормальных девушек теперь практически нельзя встретить. 
Прогнившее общество, где у человека лишь две альтернативы, ползти по телам себе подобных к «успеху» либо стать телом, по которому будут ползти другие. Каждый стремится занят свое место в этом обществе.  Кто-то ищет смысл в этом обществе и способе существования , Как итог не в силах найти этот смысл, говорит что жизнь примитивна. .Некоторые ищут счастье. Кто-то даже говорит, что счастлив. Где счастье в том, что на тебя давят меньше тел, чем на других, счастье, что грязь и вонь разлагающегося общества меньше затрагивает тебя. Счастье, рожденное в сравнениях. Счастье, которого нет, лишь одна иллюзия. Нет ничего настоящего, лишь одни искусственные ценности. Ради которых человек отдает жизнь свою. Ради которых готов отдать жизнь ближнего своего. 
Семья, то, что практически каждый человек желает создать. Считая впоследствии семью самым важным в жизни своей. Но действиями своими предают это самое важное. Игнорируя все то, что может сделать семью действительно благополучной, но принимая всю ту грязь благодаря которой семья разрушается.
Об обществе можно многое сказать, но ведь вы все сами понимаете. Все видите, ощущаете …
Перспективы подобного общества, общества в котором мы с вами живем. Их нет, если продолжать идти этим путем, вернее таких альтернатив лишь две.
Потому что   «У всех червей одна судьба. Банка, в ней червь умирает , а если способен ползти по трупам сородичей своих, тем самым выживая попадает на крючок…»

http://www.youtube.com/watch?v=wUWpGOgy … re=related

Украина

Наш дом, наша Родина. Мы тут живем. Мы видели прошлое нашей Родины и видим настоящее. Но каким будет будущее…
Знаете, в прошлом люди отдавали жизни свои ради Родины, а теперь Родину отдают ради жизни своей. Каким может быть будущее  Родины нашей, если мы лишь предаем. Если мы лишаем будущего наш дом Родной. Если мы лишаем будущего тех, кто тут будет рожден.

Власть, которой было доверено управлять это страной. Они предают нас. Пресмыкаются перед другими странами, но ставят нас, сограждан своих в ничто. Это почерк, который присущ рабам.  Власть рабов в угоду других стран и отдельных лиц готова создавать наиболее благоприятные условия для последних. Со словами,  -мы сделаем все те условия которые вы посчитаете нужными для того, чтобы вам было наиболее удобнее купить/ использовать  Украину-

Вы знаете, если говорить абстрактно. Я вижу нашу Родину в виде корабля. Этот корабль достаточно велик и способен разместить всех нас. Каждому дана своя каюта. И каждый стремится облагородить эту свою каюту. Фактически  не имея других целей в жизни, для большинства людей это и  становится целью жизни.  Люди забывают о том, что такое Родина, заняты лишь своей каютой.  Стягивают в свою каюту все, что могут стянуть с Корабля. Многие стремятся покрыть свою каюту «золотом.» Ни те, ни другие не думают о Корабле. А ему требуется внимание. Ему, а не каюте. С кораблем  может случится что угодно. Он может дать течь, разбиться в конце концов. Но люди не беспокоятся о корабле. Главное каюты. Но что станет с каютами если корабль который разворовывается теми же, кто на нем плывет затонет…

Уберу абстрактность. Для того чтобы государство могло быть успешным, оно должно быть как минимум самодостаточным.   В противном случае это государство является зависимым от других, другими словами  при таких условиях успех государства в целом будет зависеть от сторонних государств. На Земле в текущий момент времени практически невозможно создать самодостаточное государство, поэтому страны «сотрудничают» друг с другом.
Если говорить о нашей Родине. На текущий момент  у государства нет ни одного ключевого предприятия,  которое могло бы создавать условия для самодостаточности. Все продано. Деньги, эти примитивные условности поделены между тех кто стоит у власти. Теми, кто предал нашу Родину и нас, братьев своих. Чем занимается  рядовой украинец? Купи-продай на всех уровнях. От  мелких торговцев до крупных фирм посредников.  Туда вовлечены все специальности.
У нас нет ничего. На Украине фактически ничего не производится.  Поэтому создаются все условия для того чтобы процветали инвесторы и иностранный капитал как таковой в нашей Родине.  Для властей не выгодны свои предприятия, потому что это создает конкуренцию на внутренних рынках. Созданы все нужные условия для того чтобы наша страна стала рабом. Экономически мы ничто. Как можно говорить вообще об экономике, если в стране были сделаны все условия,  чтобы ее изначально не было.  У нас нет ничего, только мы, с нашими примитивными мыслями о собственном благосостоянии.  Каждый последующий год приносит нашим согражданам все большее давление. Создаются все те необходимые условия для того чтобы население погрязло в аморальности. Вы помните по низшей биологии понятие Угнетенности.  Наши сограждане находятся в угнетенном состоянии. Им на все плевать, главное чтобы с ними было все хорошо. Живут лишь страхами.
Страх сковывающий разум.  Страх заставляющий людей отрицать проблемы. Страх убивающий в людях человечность. Страх в наивысшей своей степени, перетекающий в обреченность,  когда перестаешь сопротивляться и становишься жертвой.

Политические партии, сеющие в наш разум заблуждения,  ложью  дающих надежду. (Надежда всегда ослабляла человека потому что, отдавая себя лишь надежде, человек отдавал себя в объятья случайности. В этом случае случайность изначально строится на лжи)Действующих лишь в личных, примитивных интересах. Использующих людей в качестве биомассы на митингах своих.
Создающих и раздувающих искусственные проблемы. Которыми прикрывают проблемы настоящие. 
Наши предки мечтали о том, что придет время и наша Родина стана независимой. Отдавали жизни свои ради этой мечты.  И вот, когда волею случая у нас появился шанс обрести эту независимость, мы оказались неготовыми к этому. Потому что независимость , свобода то есть это прежде всего внутреннее состояние человека. А мы только и делаем, что строим клетки внутри себя. Мы предали мечты предков своим бездействием.
Власть, только и слышно о том, чтобы куда-то вступить. Сначала они отдают все, что могло сделать Украину действительно независимым государством, потом же, когда нет ничего, желают вступить либо в Европу, либо к России. Да только знаете, слово вступить у меня ассоциируется в данном случае лишь как вступить в лужу, а если более реальнее, то в дерьмо. За эти все годы правительство так обработало умы украинцев, что те уже не мыслят себя без того, чтобы не примкнуть к кому либо. Мы должны вступить. Потому что мы никто, потому что мы рабы. Мы должны выполнять все те условия,  о которых говорится. Поднять пенсионный возраст. Да конечно , после работы сразу же в гроб А для чего живет человек еще? Конечно, только чтобы выполнять функцию раба на  предприятии какого-то иностранца. Конечно, ему платят зарплаты. Но ведь раб должен себя  поддерживать для рабского труда. Раньше приходилось это делать рабовладельцам. Заниматься обеспечением и уходом за рабом.  Сейчас благодаря демократии раб делает это сам…

Я не буду дальше продолжать говорить о Родине нашей. Скажу лишь, что если это не изменить, то с такими условиями перспективы у нас нет. Потому что   «У всех червей одна судьба. Банка, в ней червь умирает , а если способен ползти по трупам сородичей своих, тем самым выживая попадает на крючок…»


Все относительно. А любые величины условны. И Если Украина наш дом Родной, то почему наша Земля если изменить величины не является тем же самым. Нашей Родиной.

Земля
То что я говорил выше об Украине, является аналогом того что происходит в большей части стран. Отличия лишь в методах. Поэтому сейчас скажу о другом.

Социальная и экономическая система человечества созданная им когда-то давно.
Из-за неразумности своей, страхов,  эгоизма человек создал систему позволяющую жить человеку в условиях постоянного недоверия к ближнему своему, в условиях постоянной готовности к войне. В условиях лжи.
Эта система, созданная не разумом, но пороками людскими. Если рассматривать действие этой социальной и экономической систему в упрощенном варианте это будет выглядеть вот как.
Система создает условия, влияющие на существование человека. Так как система была рождена пороками людскими, она не сеет ничего кроме пороков. И если говорить о человеке как о том, кто изначально недовернет ближнему своему потому что боится предательства, кто изначально способен лгать, воровать нести агрессию, убивать. То эта система, рожденная собственно этим человеком будет лишь усиливать все те разрушительные качества, что несет в себе человек. Изменяя человека, система и сама изменяется, будто живое существо. Поясню сей процесс.
Система давит на человека. Под давлением этой порочной системы человек раскрывает еще сильнее свои негативные качества. Став еще хуже  человек видоизменяет систему новыми поправками. Система становится еще более порочнее. После чего она еще сильнее угнетает человека( человечество). Теряя остатки светлого погружаясь еще сильнее в пустоту, угнетенный человек вносит новые поправки делая систему еще порочнее.
Так получается замкнутый круг. Человек меняет систему, а система человека.

Система сильно давит на человека. Постоянное состояние угнетенности. Но система может быть милостива. Нужно лишь поступать  так, как говорит система.
Деньги избавляют от давления, и чем больше у тебя денег, тем милостивее к тебе система. Ради этого избавления человек готов идти на большие жертвы. Так ради того чтобы система на него не давила, человек приносит в жертву системе других людей. Забирая у них последнее. Уничтожая. Человека интересует лишь одно, снисхождение к себе со стороны системы.  Деньги, которые имеют действительный смысл лишь для системы, потому что в отличии от человека система питается деньгами. Так человек изначально по сценарию разумный становится человеком думающим лишь об одном. Как правило, профессию, которую он выбирает, главный критерий сумма денег которую он будет получать за свой труд. Потому что чем больше у него будет денег, тем легче ему будет жить в мире, где всем правит система. Система  теперь живой организм. Паразит, живущий в телах людей, управляющий их мыслями.

Система не только влияет на человека, теперь, когда человеку были даны около века назад технологии и начался технологический «прогресс» система получила возможность влиять на биосферу планеты в целом.
Несколько слово о биосфере. Стоило бы начать с вселенной. Но это будет слишком долго. Единственно, скажу все взаимосвязано. На биосферу земли влияет многое. То многое что идет извне. Так процессы на земле плавно перетекают из одного состояния в другое. Плавность дает возможность для биосферы приспосабливается. Изначально не предусмотрено что на биосферу Земли  возможно влияние внутреннее. На земле существует система биологических цепей. Из за подобной взаимосвязи эта система является достаточно хрупкой и несовершенной. Так нарушение в пищевых цепях приводит к разрушению целых звеньев и биологического дисбаланса. Но сейчас речь пойдет о человеке. Он разрушает. Под влиянием системы, которая лишила человека разума, человек, разрушает свой дом.  Эту возможность человек получил, когда получил технологии. Из всех технологий, что были даны человеку извне, спрошлого века и по текущее время человек выбирает те технологии, и тот путь, который ведет к разрушению Биосферы.  Ускоряя многие процессы, на земле уничтожая биологические цепи. Создавая  полный дисбаланс. Биосфера не способна адаптироваться к подобным и столь скорым изменениям. Будучи реалистом, считаю, биосфера находится в критическом состоянии и думаю, по крайней мере, об этом говорит ряд фактором. У человечества, о котором сейчас идет в основном речь, вообще нет будущего. Теперь нет.
Неправильная система, которой человек оперировал веками, завела человека в тупик. Страны и Союзы, в которые вступают страны не способны что либо поменять. Они бессильны. Даже теперь, когда  все рушится страны воюют друг с другом используя любые методы. Поэтому не стоит тешить себя надеждой. Страны гиганты и Союзы не помогут.
Наука, но текущая наука это, прежде всего те области, которые приносят коммерческую прибыль. А это подразумевает те области, которые как раз и разрушают биосферу. Поэтому на текущую науку не стоит рассчитывать.  Так как если бы у текущей науки существовали  способы решения проблем, они существовали бы и у союзов. А единственные решения проблем, которые существуют у союзов. Это еще большее давление на человека. Я уже не говорю о пенсионной реформе. Эта реформа как ничто другое показывает то,  насколько человечество неправильно развивалось, идя по пути заблуждения. А в данном случае показывает все глубину беспомощности стран и союзов что-либо изменить в мире.
Единственно, что умели эти великие державы на протяжении всего своего существования это притеснять меньшие государства, вести паразитический способ существования, благодаря которому могла существовать их текущая экономика. Но всему приходит конец. И это время настало.
Возможно скоро начнется масштабная война. Вероятность велика.  Так как это последнее средство у человечества в решении проблем.  Я не вижу реальных путей решения текущих проблем со стороны государств и союзов. Поэтому у них остается последнее решение. Война.. Но если ранее войны были экономически выгодны для агрессоров, то  не теперь. Так как масштабная война приведет к гибели все человечество. А те, кто сможет выжить деградируют. Учитывая состояние планеты, после деградации развитие будет невозможно. Человечество канет в лету…

Теперь я вернусь к началу.

«Сейчас я обращаюсь к тем, кто меня помнит по форуму. Сегодня я расскажу о себе. Напишу о том, что для меня важно и чему я посвятил жизнь свою»
Мне 33 года. Если кто не знает, зовут Радислав. Но не это главное. Свою жизнь, много лет назад я решил посвятить одной цели.  Желаю видеть мир этот благополучным. Желаю создать все те условия, благодаря которым жизнь на земле будет гармоничной. Так как гармония это изначальное состояние вселенной.

Мною было разработано много социальных экономических и научных проектов. Все эти проекты были взаимосвязаны некой последовательностью. Неся по отдельности благополучие Земле, в совокупности должны были создать условия необходимые для изменения способа существования человечества. По времени я должен был успеть. Я знал то, как убог человек. Поэтому каждый из проектов давал бы моим партнерам большие прибыли. Для того чтобы эти партнеры были заинтересованы.
Проектов было много, но, ни один из этих проектов не был реализован. Я не буду сейчас говорить о загранице. Лишь пару слов о нашей Украине. Еще когда был президентом Ющенко, мое письмо на его имя было проигнорировано.  Мне отказали либо проигнорировали все политические партии. Я не буду сейчас объяснять чем я руководствовался , какими расчетами, когда обращался к этим организациям и людям. Так же я обращался к олигархам. Иногда они были заинтересованы. Но эта заинтересованность оканчивалась очередным отказом.
На текущий момент уже не к кому обращаться, но главное даже не это. Времени уже нет для реализации моих проектов. Остается лишь одно, не имея условий, не имея каких либо баз  приступить к главному.
Я желаю объединить весь мир.  Для этого мной была разработана новая система существования, которая сможет освободить человека от пороков. Система благодаря которой начнется новая жизнь на Земле.  Без страхов и войн. Без разрушений. Лишь в созидании.
Выше я писал о том, что, скорее всего, времени уже нет, так как биосфера находится в критическом состоянии. Но может ли это дать право на бездействие. Думаю, нет.

Я один, поэтому обращаюсь к вам. Прошу вашей помощи. Думаю, имею право на подобную помощь, так как речь идет не только о будущем Земли, но и о вашем соответственно.

В данный момент я не буду говорить о методах, благодаря которым можно объединить человечество. Об этом после.
Единственно что скажу, обращение к вам, есть первый шаг к объединению человечества. Так как вы и есть часть этого человечества.

Сейчас же хочу знать лишь одно. Разделяете ли вы мою точку зрения и можно ли рассчитывать на вашу помощь?
Но чтобы вы не решили, в любом из случаев, с вами или без вас, я буду делать все возможное, чтобы изменить этот мир.

С уважением, Радислав

Отсутствует

 

#2  23.09.2011 08:00:43

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Баян :cool:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#3  23.09.2011 11:35:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

В данный момент я не буду говорить о методах, благодаря которым можно объединить человечество. Об этом после.

Как удобно. Сам пока ничего, другие - все.
Новая вера не интересна.

Без программы или тезисов вся речь воспринимается однозначно.
Соответствует ли восприятие твоим ожиданиям? хз.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Единственно что скажу, обращение к вам, есть первый шаг к объединению человечества.

Вот они - новые грани нашего форума CS.

P.S.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Стать одним целым

Просто убери подчеркивание



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4  23.09.2011 12:23:03

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Сканк, во всем существует определенная последовательность действий.  Поясню доступно. Для того чтобы у тебя появилась возможность сходить по нужде, тебе как минимум придется принять пищу или выпить жидкость. Для того чтобы ты мог «умереть» предварительно как минимум ты должен родиться.

Видимо мне было необходимо выделить жирным шрифтом вот это.

Сейчас же хочу знать лишь одно. Разделяете ли вы мою точку зрения и можно ли рассчитывать на вашу помощь?

Какой смысл сразу говорить( в данном случае тебе ) о деталях, если я не представляю каков твой внутренний мир и то, к чему  стремишься ты  в жизни своей. Вижу тебе надо все и сразу. Понимаю…
Надеюсь, другие люди подойдут к тому, что было мной написано более разумно.

Что касается Dr.Salvator. Подозреваю, что все  жизнь твоя является сплошным баяном. И суждения твои  Баян. Кстати никогда не понимал подобных слов. Подобные слова, что это, прогресс или деградация?

Просьба к остальным людям. Если ваши позиции отличаются от моих. А я свои позиции и восприятие сего мира описал детально, так, чтобы вы могли понять все до мелочей. Если вас устраивает настоящее, не тратьте свое время на критику в мой адрес, живите тем, что вас устраивает.
Возможно, подобное занятие, подразумеваю критику, доставит вам удовольствие. Понимаю, это один из способов самоутверждения. Но прошу вас, если то, о чем я написал вам безразлично, не обращайте внимание на мои слова, следовательно, не пишите.
Но, я искренне буду рад видеть здесь комментарии тех людей, для кого важно наше общее будущее.
С уважением, Радислав


Отсутствует

 

#5  23.09.2011 14:52:20

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Видимо мне было необходимо выделить жирным шрифтом вот это.

Сейчас же хочу знать лишь одно. Разделяете ли вы мою точку зрения и можно ли рассчитывать на вашу помощь?

Ну тогда и мне придется еще раз:
прежде чем получить ответ (любой) на предложение, его нужно сделать.
В твоих постах нет такого предложения.

Есть принятые в нашем обществе понятные и логичные способы донести свою идею до масс.
Ты о них знаешь? Если да, почему не хочешь использовать?

Допустим, есть уважительная причина, по которой существующие способы не подходят/устарели.
Тогда возникает 2 вопроса:
1. почему, если ты настолько уверен в преимуществах твоего способа донести информацию думающим людям, ты его не используешь здесь и сейчас?
2. откуда уверенность в том, что окружающие вообще готовы воспринимать и принимать новую (ли?) информацию новым же способом поданную?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#6  23.09.2011 14:58:22

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Вообще начинать проповедь с утверждения, что слушатели суть копошащиеся личинки - не совсем правильно..



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#7  23.09.2011 15:30:46

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Феерично... :) Это если выразиться кратко. А если обширнее, то тут сложнее.

Насколько я смог прочитать между строк: в опусе сквозит фатализм и идея "еще одного мессии". Это говорит о том, что автор запутался в трех соснах своего разума. Кинофильм "Игры разума" помним? На мой взгляд очень много общего.
Мир вокруг тебя таков, каким ты его видишь через призму своих фильтров восприятия. Ни больше, ни меньше.

Теперь ближе к теме. Не понимаю, какими методами ты намерен всех объединять и спасать, ибо незачем изобретать велосипед -- процесс уже давно запущен перед грядущей чисткой. И вот один из примеров http://youryoga.org/ediniya/index.htm
А *спасти* невозможно того, кто не хочет быть спасенным. Также и относительно любой системы -- в ней живут только те, кому она по тем или иным причинам подходит.  Лично мой подход к вопросу не нов под солнцем: если хочешь изменить мир, сначала начни с себя и изменится мир вокруг тебя, в том числе и люди. А дальше естественная цепная реакция.

Разделяете ли вы мою точку зрения и можно ли рассчитывать на вашу помощь?

Без деталей затрудняюсь ответить, т.к. уже указал выше, чувствую, что предлагается всего лишь еще один велосипед.

Ну и еще добавлю

• Именно сегодня не гневайся.
• Именно сегодня не беспокойся.
• Именно сегодня будь благодарен всему сущему.
• Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.
• Именно сегодня будь добр к другим.



дорога возникает под шагами идущего

Отсутствует

 

#8  23.09.2011 16:05:04

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Сканк, имея терпение и относительное уважение к человеку как таковому,  отвечу тебе еще раз.
Сейчас нет времени умничать. Оставь это тем, кто сейчас находится у власти. Например, нашей Украинской. Они могут много говорить и постоянно умничать. Прошу тебя не бери с них пример.
Я ведь выше написал. Здесь я надеюсь найти людей, для которых будет важно будущее нашей страны, будущее мира. И если такие есть, с ними будет о чем говорить. Так как мы сможем понять друг друга. А нет, зачем попусту языком трепать. Потому как не поймут ведь в любом из случаев. Ведь тот, кто искренен в этом будет готов отдать жизнь свою ради этого, ради ближнего своего. А что будет стоить тот, кто идет лишь на расчет. Выбирая, что лучше, а что хуже и действуя соответственно. Тот, кто так поступает, предрасположен к тому, чтобы предать.
С другой стороны, если ты настаиваешь. Частично я расскажу тебе. Соответственно и другим тоже.
Я располагаю специфическими знаниями. Я знаю что такое бесконечность в виде вселенных. Знаю, что такое человек и знаю, для чего он был создан. Соответственно знаю смысл жизни человека. Большая часть моих проектов не имела себе аналогов.
Например, перенос материи внутри объекта( галактики). Благодаря этому устройству человечество впоследствии сможет вырваться в глубокий космос. Но это произойдет лишь в том случае, если человечество превратится в высокоморальное общество. До этого момента человек не сможет покинуть солнечную систему вообще.
Так как эта система не строится на привычных науках, у меня есть адаптированный под человеческое восприятие принцип действия этого устройства. Быть может, после покажу.
Касательно новой системы существования человека. Эта система избавит человека от того что мешает ему стать разумным. Так же эта система полностью уберет  понятие денег. Технически на текущий момент это возможно.
Деньги разрушают. Разрушают не только человека, они разрушают все планету. Ради денег человечество готово фактически на что угодно. Вместе с деньгами уйдет вся грязь, которая могла существовать в человеческом обществе из-за присутствия денег.
Я желаю объединить все страны в единое целое, потому что это единственно возможна форма существования для человека. Так как только в единстве, взаимности, человечество сможет добиться наивысшего. Для того чтобы стать полноправными членами вселенной.
Способы объединения, у меня сейчас мало альтернатив, из-за того что я не смог реализовать свои проекты, мне придется использовать самые простые способы.
Вот сейчас я пишу вам… хотя этот способ крайне ограничен.

Если на этом форуме не будет людей думающих о будущем, а будут лишь те, кто думает что в мире все благополучно, потому что благополучно у этих отдельных людей. Я не побеспокою вас больше.
С уважением, Радислав


Отсутствует

 

#9  23.09.2011 16:09:05

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Фантом,
• Именно сегодня не живи иллюзией...


Отсутствует

 

#10  23.09.2011 19:23:16

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

По поводу денег (при том, что я согласен с их негативным влиянием).
Если убрать деньги, то в наступившем хаосе преимущество одного человека над другим сможет быть доказано только силой. Естественно, при сохранении нынешнего мировоззрения и природы человека.
У тебя есть способ быстро (супер быстро) изменить мировоззрение и суть миллионов территориально и идейно разнесенных людей?

По поводу объединения стран.
Как быть с разными религиями и языками?

Ты уже демонстрировал свои знания и свои способности людям?
Если да, что каков результат?

Чтобы за тобой пошли, нужна ясная и понятная цель.
Если с первым все понятно, то второго я лично не наблюдаю.
Подозреваю, не только я один.
Тебе не кажется, что нужно что-то с этим делать?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#11  23.09.2011 22:35:31

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Честно - не осилил...может в обед смогу?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#12  23.09.2011 22:40:38

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.4
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я желаю объединить весь мир.  Для этого мной была разработана новая система существования, которая сможет освободить человека от пороков. Система благодаря которой начнется новая жизнь на Земле.  Без страхов и войн. Без разрушений. Лишь в созидании.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Касательно новой системы существования человека. Эта система избавит человека от того что мешает ему стать разумным. Так же эта система полностью уберет  понятие денег. Технически на текущий момент это возможно.

Опиши, пожалуйста, эту систему. Желателен также сравнительный анализ с другими системами, отличия от не реализовавшихся подобных систем, описанных в трудах от Томмазо Кампанеллы и Томаса Мора до Олдоса Хаксли



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#13  23.09.2011 23:03:18

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я располагаю специфическими знаниями. Я знаю что такое бесконечность в виде вселенных. Знаю, что такое человек и знаю, для чего он был создан. Соответственно знаю смысл жизни человека. Большая часть моих проектов не имела себе аналогов.

Мне, в принципе, достаточно этого утверждения. Товарищи, не спорьте, не пытайтесь блеснуть эрудицией и загрузить каверзными вопросами: этот бред уже кристаллизован. :ninja:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#14  23.09.2011 23:41:50

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Бесплатный совет ТС-у заведи блог и давай просто ссылки :ninja:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#15  24.09.2011 06:17:31

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Благодарю всех отписавшихся за ваши замечания. Вы здравомыслящие люди, это замечательно. И именно это было причиной почему, прежде всего я написал вам.
Каждое ваше замечание логично и наполнено смыслом.  Но каждое ваше замечание дает мне понять, то, что эта жизнь вас как минимум устраивает. То чем вы занимаетесь в жизни своей, видимо закрывает разум ваш пеленой. Нет вашей вины в этом. Нет как у миллионов других людей. Которые живут так, будто и нет вокруг ничего.

Валера, благодарю за имена, которые ты указал в своих комментариях. О существовании таких людей я не знал. Это радует. Хотя, одновременно  подобное показывает, что им не удалось изменить мир. Почему получится у меня. Не думаю что  умнее их…Но


Для любых изменений требуются условия. Ранее, то что я желаю сделать, было бы невозможно по многим причинам. Но не теперь, когда человечество заходит в тупик.
Не стоит умникам кричать, что все замечательно, потому что все хуже, чем мы можем себе представить. Если мы что-то не видим, это не значит что это что-то не существует. Мы же не видим и половины проблем.
Но сейчас не об этом.
У человечества сейчас действительно мало альтернатив, Либо идти по старой системе, а это та система, которая завела в тупик.  Принимать ее дальше это тоже самое, что принимать смертный приговор для всего так называемого цивилизованного мира. Я уже не говорю о биосфере.  Животных, которые уничтожает человек. Вот вы едите надо полагать мясо. Вам оно нравится, шашлыки да, хоть кто-то из вас подумал, что вы едите?
Хотя бы кто-то поглощая это мясо подумал о животном. Смог хотя бы на секунду поставить себя на место этого животного. Предположить жизнь этого животного, жизнь в постоянном мучении. Сам поступок в виде поедания мяса ужасен. Животные, как и мы имеют одинаковые права. У животных, как и у нас, есть своя жизнь, свои радости и волнения. В восприятии человека животное неразумно. Но оно так, же разумно, как и человек. Просто вам это не понять. Вспомните муравейники. И если они не бороздят небо на «самолетах», это не значит, что у них нет разума( хотя в иерархии муравьев есть те у кого есть крылья). Их жизнь строится  по другим принципам, которые людям не понять, Но если мы не понимаем чужую жизнь, это не значит что эта жизнь примитивна и что мы соответственно по каким-то своим причинам имеем право ее уничтожать.
Боже, как примитивен человек в своем невежестве. Иногда  мне противно что я человек , потому что принадлежу к виду который живет лишь уничтожением и невежественностью.
Неужели вы думаете, что настолько умны?
Знаете, в прошлых веках люди думали, что земля плоская.  Были те, кто говорил обратное. И этих, «обратных» сжигали на кострах, заставляли отречься. Ведь все умные, а эти «обратные» значит идиоты несущие ересь.
Их жгли, но Земля от этого не становилась  плоской. Люди, которых сжигали, были правы.  Так человечество прошлого заблуждалось. Но неужели вы думаете, что стали хоть на йоту умнее своих предков? Все тоже заблуждение.  Только в других сферах. Как минимум половина текущей науки лженаучна. И лишь через время человечество сможет понять свои заблуждения касательно этого. Почему в мире все настолько циклично, что человек постоянно повторяет свои ошибки.
Выше я писал о заблуждении, не кажется ли вам, что сейчас вы заблуждаетесь.  Так же как ваши предки.  Если раньше простому человеку было трудно поверить что земля круглая. То почему вам сейчас трудно понять, что человечество в тупике, неужели вы так слепы, что не видите этого. Неужели вы не видите то, как человек издевается над биосферой. То как уничтожает все живое. Экология… Или причина того что вы так слепы в том что вы едите шашлык и вам без разницы что этот шашлык был когда то живым организмом. Вам просто главное есть. И так во всем

Человечество шло веками по пути заблуждения. Войны. Вы цивилизованные да, объясните, почему человек воюет? Видимо от великого ума.  Необходимость? Жаль, что это не понимают те, чьи родные погибают в этих войнах. Наверное, они столь глупы, что смысл войны для них исчезает и они видят лишь смерть и боль.
Вы сейчас жрете и развлекаетесь. Умничаете. А в это время планета, общество людей  мучается, я не говорю о других живых организмах. Просто вы не слышите их боль. Вам нет до этого дела.
По счастью или  горю я не знаю, но мне есть до этого дело. И жизнь свою я сконцентрировал лишь на одном. Без отвлечений на постороннее и  иллюзии, которыми окружил себя человек.
Поэтому

Fantom написал:

в опусе сквозит фатализм

Это реальность, которую вы не ощущаете.  Но если вы ее не ощущаете, она от этого не изменится в удобоваримую реальность для вашего восприятия.
Реальность придет, когда вы ее не будете ждать. И тогда точно ничего нельзя будет сделать. Так как человечество управляемое страхами своими уничтожит самого себя.
Но пока это не произошло, есть надежда. Она не в министре или президенте. Она в каждом из нас. Потому что только мы сможем изменить все вокруг. Не говоря при этом один в поле не воин. Конечно человеческая неуверенность. Человек увереннее себя ведет при шансах дающих как минимум успех. Лишь тогда человек будет способен на что либо.
Фантом, я слышал это и в котором вроде бы есть логика но как итог это не работает. Я о
«Если хочешь изменить мир начни с себя»


Возможно она не работает потому что человек не правильно понимает смысл сказанного. Может быть стоит это воспринимать по другому. Не сиди сложа руки открой разум свой и действуй во имя блага.  А так одна ишь пассивность. Если бы человеку изначально была отведена роль пассивная, он был бы, например губкой.  И хоть человек биологически и по всем другим критериям подвижное существо, почему поголовно все губки.  Каждый смотрит руг на друга и ждет чего-то.

Я хотел изменить мир Фантом, поэтому я изменил себя. Убрал лишнее, когда нет ничего постороннего, легко видишь цель и разум работает в нужном направлении.
И я знаю, что мир наиболее легче изменить именно сейчас, когда все столь критично. Потому что в более благоприятные периоды это было бы сделать точно невозможно.
Выше я уже писал, мне не удалось реализовать мои проекты. Может быть я  идиот, а может быть так получилось, что реализация этих проектов зависит не только от меня. А еще от людей, которым фактически на все плевать.
Сейчас у меня нет ничего лишь разум, а еще система, благодаря которой человеческая жизнь сможет измениться.

Вот Сканк выше написал

Skunk написал:

По поводу объединения стран.
Как быть с разными религиями и языками?

И подобное. А я например не представляю как человечество сможет жить в условиях этой реальности.
Касательно религий и прочего. Пока человек будет искать в ближнем своем  лишь отличие,  он найдешь лишь врага своего.
Я думаю, сейчас нет выбора у человека. И либо он сможет доверится ближнему своему либо умереть от этого ближнего.

Skunk написал:

Если убрать деньги, то в наступившем хаосе преимущество одного человека над другим сможет быть доказано только силой. Естественно, при сохранении нынешнего мировоззрения и природы человека.

Сканк для того чтобы вылечить какую либо болезнь можно идти разными методами. Некоторые будут крайне медленными, а значит малоэффективными но будут и такие которые смогут быть направленными и действенными. Так больной, в первом случае будет болеть неделю, во втором станет здоровым за день. Все зависит от методов лечения больного.
Если говорить о человечестве. Для того чтоб человечество могло изменится, чтобы мировоззрение человека стало другим. Можно действовать по-разному. Тут важно знать правильный диагноз. И так же важно правильное лечение.
Я долго изучал человека. Причины и следствия всего. Долго, подразумеваю жизнь свою.
Изучал не только теоретически. Я бывал  разных обществах, бывал не подразумевает день или два. Это были разные слои населения. Так называемая элита и низы. Был среди авторитетов. Как смог попасть в подобное общество , благодаря хорошей знакомой. Она была дочкой одного и этих людей.  Мне тогда было лет 20 и мы с ней были хорошими друзьями. И вот я там находился продолжительное время.  На малине, если так можно выразится.  В целом это общество не ужасно, наоборот я даже испытывал уважение к этим людям. В какой-то мере они на порядок лучше и честнее чем все эти так называемые законопослушные и благовоспитанные люди.  Конечно у них есть минусы. Много пьют, азартные игры, постоянно сколько я там не находился, приходили пили и играли. Карты кости. Ко мне как по идее постороннему не было претензий. Наверное конечно благодаря тому что я был в хороших отношениях с дочерью хозяев.
Единственные претензии которые я иногда слышал в свой адрес так это от барышень. У меня длинные волосы( и сейчас и тогда) Так вот они говорили что это меня портит и тд. Как то я подстригся. Буквально немного уменьшил длину волос. Меня очень удивила реакция барышень. Они тут же обратили внимание на это, сказав, -вот так уже лучше- -Посмотри сам-. Это было забавно слышать. Но вместе с тем я добавил немного информации о предрасположенностях человека.  Относительно неприятия человеком чего либо. Но сейчас не об этом.
Я был в разных обществах. Изучая сущность людей, я видел одни и те же симптомы.
Страх и деньги. Деньги и страх. Почему повторил эти слова. Переплелось у человека одно с другим.  Поняв причину( не стоит говорить умникам что все итак очевидно и для этого не стоило трудов чтобы понять очевидное. Так как все  понимают, но ничего не делают) я приступил к тому, чем занимался жизнь свою и занимаюсь до сего времени.
Как уже говорил, я потерпел неудачу. Проекты, которые должны были создать необходимые условия для максимальной упрощенности изменения мира  не реализованы.

Неудачи преследовали меня многие годы. Иногда было трудно. Последовательность неудач выбивает из колеи кого угодно. Ведь человек по сути своей слаб. Единственно что мне давало сил и уверенности это понимание того, что происходил и понимание, что это надо изменить. А еще понимание того, что я знаю как это сделать.
И вот сейчас, с одной стороны будучи полностью подавленным. С другой стороны наполненным решимостью пишу вам. Последние годы внутри меня идет постоянная борьба. Где одна часть меня говорит, если человек ограничен и не нужно ему ничгеоне стоит пытаться что либо изменить. Тем более это нужнее им а не тебе. Не ты теряешь. Просто человек недостоин для того чтобы у него была дальнейшая возможность жить. И эту свою недостойность человек постоянно проявляет в поступках своих. Так мыслит одна моя стороны, не в пример другой. Так как у другой стороны мнение совсем противоположное. И эту другая часть готова отдать жизнь ради человека.  Это не раздвоение личности и называется это сомнением.  Я сомневаюсь даже сейчас, когда пишу вам. Нет, сомневаюсь не в себе и не том что не прав, а в том, что знаю  что такое человек. Но довольно исповедей.

Постараюсь сейчас рассказать о некоторых деталях. Например, как будет существовать человек если убрать понятие денег.
Выше я уже говорил о том, что технически теперь это возможно.
Итак, у каждого человека будет скажем условно «карточка»
Каждый день на эту карточку будут начисляться очки. Будет несколько типов очей.
Первые очки, продовольственные.
Допустим, каждый день начисляется человеку 10 очей. На эти десять очей человек может приобрести необходимое кол-во продуктов необходимое для дневного рациона.
Пример. Приобретает бутылку кефира, с его продовольственного «счета» снимается 0.5 единиц.  Буханка хлеба еще ну пусть 1 единица. Сейчас я беру произвольные цифры.  Поэтому не зацикливайте внимание на цифрах.
Продовольственный счет не суммируется. Максимально возможное значение счета 10 балов. Расчеты условных цен на продукты будут производить статисты и диетологи.

Забыл сказать. И то, что сейчас скажу буду говорить без объяснения так как объяснение займут слишком много времени. Человеку не нужно будет работать. Условно не нужно.
Понимаю вашу реакцию но не спешите с выводами.

Большая часть населения занимается тем что им не по душе. Причин подобного занятия много. Но все они вытекают к одной Деньги. Ради денег человек выполняет вид деятельности который ему в принципе не нравится.
Эффективность подобной деятельности, мягко говоря, низкая. Да и качество работ будет оставлять желать лучшего.
Если это деятельность связана с чем-то производственным. Это брак. По крайней мере, такой человек выполняя работу которая ему не приносит удовольствие никогда не улучшит. Не будет рационализатором и тд. Это будет просто, считайте бездумная машина.
Если работа касается области связанной с взаимодействием людей. Та эти люди неискренни с посетителями. Раздражительны. Выполняют все, потому что надо, но реально они плевали на этих людей. Посетитель чувствует это. Не понимая даже, не видя отношение. Его внутренний мир подавлен. Так самую малость.
Но человек идет дальше и ему приходится контактировать с подобными работниками. И внутри человека все больше и больше чего-то непонятного. Того что почему то давит и портит настроение.
В с вою очередь под давлением этого всего человек сам начинает отдавать другим тоже самое. Это будто цепная реакция.
После того как убрать деньги  людям не нужно будет работать( не спешите снова с выводами) Люди перестанут заниматься тем что им противно. Те кто вообще плевали на все вообще ничего не будут делать лишь жрать. Но это поначалу. После человек это начнет менятся. И эти изменения неизбежны.

Далее. Я говорил, что людям не нужно будет работать. Под этим я подразумевал то, что людям ради пропитания не нужно будет заниматься тем что для ни противно. Пусть не работают. Так от них будет больше пользы и меньше негатива. Особенно впоследствии( пользы имею в виду).
И буду работать те кто действительно любит свой вид деятельности. Кто без этого не может жить. Те кто настолько виртуозны что их деятельность сравнима с искусством. Вместе с ними буду работать и те, кто не столь фанатичны, но все же любящие свой вид деятельности. На самом деле человек создание которое будет сходить с ума если не будет чем либо занят. Поэтому не стоит бояться безработицы.
Что мы будем иметь. Работать будет меньше людей. Но эффективность этого труда будет на порядок выше, чем ранее. Поэтому не будет каких то производственных потерь, наоборот, прирост. Вы ведь понимаете почему? Надеюсь да. Вначале правда будет немного неразбериха.
Люди которые работают Им на продовольственный счет поступает не 10 очей а например 15 или 20( цифры опять произвольные)
В итоге кто то будет получать 10 очей а кто то 15. Неравенство? Да нет, все обусловенно и разумно. Одни не тратят свою энергию, им нужно меньше другие тратят им надо больше.
Для кого то к слову это может быть мотивацией для труда. А не бездействия.

Далее, возьмем нашу Украину. Как вы относитесь к врачам. Ладно не вы. Современный врач. Минимум знаний минимум желания работать. Человек для современного врача скорее станок нежели живое существо. А еще деньги, нет денег, так дохни на ступеньках больницы. Была когда то клятва Гиппократа.
НО не все такие врачи. Другие уже одним своим отношением к больному вылечат его быстрее чем  таблетками. Ну это я условно. Но вы понимайте, я хочу сказать что эти врачи заботятся о больном так как заботились бы о близком человеке.
Отсутствие денег избавил нас от врачей неучей избавит от тех для кого лечение ближнего своего в тягость. Будут лишь те для кого это действительно важно. Лечение будет отменным. Поменяется и отношение в обществе к врачам. Врачей будут уважать не в пример текущему уважению. Так как истинный врач настоящая ценность для общества. Больной будет понимать что врач работает, трудится не ради денег, а ради здоровья больного. У больного будет безграничное доверие к лечащему врачу. Это будет помогать строить общее доверие к ближнем своему.
То что я говорил о врачах, будет распространятся на все области. Например учителя. Что аткое учитель, это прежде всего знание. А знание бесценно. Современные люди плевали на учителей.  При моей системе, все станет на свои разумные места и учитель будет не клоуном а дающим знания. Уважаемым человеком.  Из за этого изменится и восприятие учеников. Это отразится на их отношении к учителю . А значит имея авторитет среди учеников учителю будет проще давать знания в разум учеников. Доверяя учителю, ученики откроют свой разум.
Каждый займет в этом обществе то место, какое для него будет наиболее гармоничным. А значит, от деятельности каждого человека можно будет ожидать максимально возможную эффективность.
Далее убрав деньги, уберется все ненужное и вся грязь, которая существовала из-за денег.
Например проституция, по крайней мере те, кто занимались этим ради денег перестанут занимается подобным видом деятельности. Рабство неравенство.
На предприятиях перестанет существовать понятие я начальник ты никто.
Человек перестанет бездумно ради прибылей уничтожать мир, в котором живет, что является главнейшим. Буду пересмотрены все приоритеты.
Исчезнут многие виду товаров. Те товары которые иллюзорно расширяли ассортимент человека. Это те товары, которые сделаны кое как, лишь ради одного, получения денег. Так общество избавится от ненужной и недоброкачественной продукции. Которая, к слову не только отравляет Землю в процессе производства, но и расходует  ресурсы планеты.



Далее, выше я говорил о том, что у человека будет продовольственный счет. Кроме этого будет другой счет. Это тот счет, благодаря которому человек сможет приобрести себе необходимые вещи. В отличии от продовольственного счета этот счет накопительный. Принцип расчетов подобен принципу расчетов продовольственных очей.
И еще Относительно этих очей. Величина постоянная, какие либо инфляции и подобные явлению исключаются. Кстати, если говорить о психологии человека, эта постоянная «ценовая» величина будет влиять на психологическое состоянии добавляя уверенности в завтрашнем дне.

Пока все. Правда сейчас я совсем не рассказал о принципах существования крупных предприятий, корпораций. бизнесе как таковом. Все сразу просто трудно рассказать.

Да и слову, надеюсь, вы понимаете, понятие налогов не будет. Этот пережиток прошлого существует на текущий момент лишь из-за архаичности экономической и социальной  системы. Что такое налог, опять же с точки зрения психологии…
С уважением, Радислав
Ps. Голова сейчас немного квадратная, на ошибки не обращал внимание, прошу и вас не делать это.


Отсутствует

 

#16  24.09.2011 11:02:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.4
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Под этим я подразумевал то, что людям ради пропитания не нужно будет заниматься тем что для ни противно. Пусть не работают. Так от них будет больше пользы и меньше негатива. Особенно впоследствии( пользы имею в виду).

Еда то для них откуда браться будет?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#17  24.09.2011 12:01:32

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Как думаешь, а откуда она берется сейчас?  Ответь сам себе и получишь ответ на вопрос.


Отсутствует

 

#18  24.09.2011 13:31:41

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.4
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Как думаешь, а откуда она берется сейчас?

Сейчас она в основном то и производится теми, кому противна такая работа. Вот я и спрашиваю, что будет?
Вообще, совет Шадова насчёт блога очень хорош, создай себе страницу в ЖЖ или на Wordpress, там распиши подробно все детали, подготовь ответы на наиболее распространённые вопросы, хотя бы и на базе данной ветки форума, и просто давай ссылки



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#19  24.09.2011 13:59:10

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Px написал:

совет Шадова насчёт блога

О том чтобы писать в интернете я думал еще до того, как обратится к вам.  Подобный способ обратится к массам слишком очевиден...
Сейчас меня интересует не блоги в соц сетях, а вы. Люди этого форума.  Поэтому сейчас я тут а не там.
Что касается соц сетей. Раз уж пошла об этмо речь. Я не люблю эти соц сети. Но они эффективны. Да и перебирать альтернативами не приходится. Я планирую сделать свою страничку в фейсбуке.  Далее создать группу. Я правда в этмо ноль полный но думаю что разберусь. Там и буду писать. Быть может обратят внимание. А может и нет.
Что касается вас, я желал найти на этом форуме тех, кто желал бы участвовать в этом.  То есть вместе со мной создать или быть в этой группе. Другими словами, когда я просил у вас помощь, я не подразумевал под этой помощью что-то сложное или тяжелое.
Минимум внимания. На данный момент по крайней мере.  Кроме того, быть может привлечь своих друзей в эту группу. Знаете как принцип распространения вируса. Быть может началась бы цепная реакция. А может вообще ничего.
Да и еще относительно помощи. Например, перевод текстов. То есть эту группу сделать интернациональной. О дальнейших действиях говорить бессмысленно. Так как я не знаю вообще какой может быть результат от этой группы. Хотя конечно, в голове поверхностно продумал дальнейший ход действий в случае положительного результата. Тогда точно мне понадобилась бы помощь разумных людей. Вас, например.

А что касается

Px написал:

Сейчас она в основном то и производится теми, кому противна такая работа

Говоря противная работа, я не подразумевал работу связанную с производством пищи. Подразумевал вообще работу как вид деятельности. 
Что касается агропромышленности , видимо ты плохо знаешь человека как такового.
Многим людям нравится подобный вид деятельности. А если для таких людей содать еще и условия. Сейчас существует слишком много негативных факторов, которые мешают человеку быть самим собой.


Отсутствует

 

#20  24.09.2011 14:01:11

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Кроме того, быть может привлечь своих друзей в эту группу.

Имел в виду, быть может вы могли бы привлечь своих друзей.


Отсутствует

 

#21  24.09.2011 14:13:34

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.4
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

О том чтобы писать в интернете я думал еще до того, как обратится к вам.  Подобный способ обратится к массам слишком очевиден...

Блог не как средство обращения, а как средство изложения своей позиции, а затем уже, выбрав площадку для обращения, например наш форум, давать ссылки на блог



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#22  24.09.2011 21:32:53

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE написал:

Фантом,
• Именно сегодня не живи иллюзией...

Я так понимаю, это прямой намек, что именно я нахожусь в иллюзии? Ну так почти все человечество живет в масках и иллюзиях. Просветленных мало, и я себя к таким  не отношу, хотя уже и испытывал это состояние не раз. Кстати, в свете изменений сегодняшнего мира число просветленных увеличивается с прогрессией. А вот с твоей стороны прежде чем, искажать то куда тебе входа нет, весьма не мешало бы узнать, что за тезисы я привел в цитате (гугл вроде бы никуда не пропадал). Одно это уже ставит под сомнение адекватность твоего отношения как к собственно человеку (индивидууму, его особенностям психики), так и к обществу (любому) в целом. Ну и следовательно к предлагаемым тобою схемам (или проектам, как тебе удобно).

Не живи иллюзией... зашифровано в каждой из фраз в именно сегодня, т.е. живи здесь и сейчас, в каждый момент времени.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я хотел изменить мир Фантом, поэтому я изменил себя.

Это хорошо, но видимо ты не воспринял те изменения, что произошли в ближайшем твоем окружении. Ну и уж тем более не принимаешь весь мир таким, каков он есть сейчас. Отсюда и фатализм. Подчеркну лишь, что это я так вижу, на объективность не замахиваюсь.

MAGUAR_UKRAINE написал:

И я знаю, что мир наиболее легче изменить именно сейчас, когда все столь критично. Потому что в более благоприятные периоды это было бы сделать точно невозможно.

Природа не дура, и Бог не калека. (С) Игорь Тальков.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Сейчас у меня нет ничего лишь разум, а еще система, благодаря которой человеческая жизнь сможет измениться.

Если это то, что ты описал после этой фразы, так уже все давно к тому идет (велосипед?). Только ко всему прочему система эта будет еще проще и прозрачнее. От этого отделяет лишь грядущая смена информационного поля (точнее это уже давно происходит просто процесс ускоряется все время) и период времени, необходимый для адаптации к новым условиям.

ЗЫ Про Совет Света что-то слышал? :)



дорога возникает под шагами идущего

Отсутствует

 

#23  24.09.2011 21:37:00

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 6.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Dr.Salvator написал:

этот бред уже кристаллизован. :ninja:

Я такое состояние бы назвал по-мягче -- духовный эгоизм. Тоже таким бывало страдал, просто проявлялось у меня немного по-другому.



дорога возникает под шагами идущего

Отсутствует

 

#24  24.09.2011 22:38:06

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

MAGUAR_UKRAINE, можно отвечать на вопросы, которые никто не задавал, и не обращать внимания на заданные интересующие в первую очередь вопросы.
Результат очевиден: если люди тебе не интересны, ты перестаешь интересовать их сам.

Где кончаются знания, начинается вера.

ЗЫ
Если насморк не лечит, то он проходит за 7 дней.
А если лечить - то всего за неделю. (c)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#25  25.09.2011 07:54:37

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 11.51
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Стать одним целым

Благодарю вас за время,  потраченное на меня. За критику и поучения, которые услышал от вас, тоже благодарю. Но, от вас я вновь слышу цитаты…
Очередная глупость с моей стороны обратится к вам.
Ваша жизнь, действия ваши в жизни этой, все абсолютно банально и расписано.  Критика ирония. Ну и конечно цитаты. Как же без них.
Вам бы свой разум. Но зачем. Достаточно согласится с кем-то, зачем упражнять свой ум. Достаточно одному идиоту совершить поступок чтобы стадо начало за ним повторять…
Немного разума, высокий уровень эрудированности и вот очередной умник появляется на свет.
Сканк, обрашаясь к вам я прежде всего показал заинтересованность в вас. Будучи полностью открытым перед вами. Проявив тем самым доверие к этому обществу.  Но ты пишешь о том, что

Skunk написал:

если люди тебе не интересны, ты перестаешь интересовать их сам.

Впрочем, чтобы я сейчас не написал, все будет плохим. А главное все это будучи плохим от вас будет переадресовано мне. Если не на форуме, то в мыслях ваших.

Вы слишком умные чтобы понимать простое, но глупые для того чтобы понять сложное. У вас все смешалось, впрочем, как и у большинства. Простое рассматривается как сложное а сложному отдана роль простого. Для того чтобы понять, нужно прочувствовать.
Это не оскорбление, но можете воспринимать это  оскорблением, так как для вас это будет именно оскорбление.


Если на этом форуме найдется хотя бы кто-то, способный не только поглощать органику и думать только о себе. Кто-то, думающий не только о сегодняшнем дне. Кто-то, кто не боится неудач, не боится быть высмеянным и непонятым теми, кто не способен изначально понять. Пишите в «ЛС»  Иногда я буду сюда заходить, важен каждый человек и даже от одного может зависеть многое. Главное чтобы это был Человек с большой буквы…

Тем, кто тут писал выше, не важно какие цели при этом  преследовали, еще раз благодарю за ваше внимание .
С уважением, Рад


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.047 seconds, 9 queries executed ]