#101  13.06.2009 20:03:33

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Px написал:

Сиськи показать собиралась

:huh: :woot::woot:


Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#102  13.06.2009 22:39:57

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

[RC] KOTbKA написал:

судя по аватаре ты сисьге сама не против подавать ))))



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#103  13.06.2009 23:13:21

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
На волю в пампасы
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

:shok:



У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#104  14.06.2009 00:07:40

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

:cool:



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#105  14.06.2009 01:38:32

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

SokraT(HO}I{) написал:

Нет, у неё в аватарке заложен более глубокий смысл... и именно специально для тебя... Он гласит, что тебе о её сиськах можно мечтать разве что во снах... :laughing:
З.Ы.: Мужики, остальных это не касаетсо! :cool:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#106  14.06.2009 02:33:31

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Freelancer написал:

Где ты мужиков усмотрел? :| 
ЗЫ. мнОгие бы отдали все, чтобы ЭТО их касалось.... :D



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#107  14.06.2009 03:40:02

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

SgtPepper написал:

Где ты мужиков усмотрел?

Я их не усматривал... Просто сказать "Пацаны" будет как-то не правильно... :unsure:

SgtPepper написал:

мнОгие бы отдали все, чтобы ЭТО их касалось....

Ты о сиськах Коти?? :huh:
З.Ы.: Я ща сонный и мог не углядеть твоего полета мысли :closedeyes:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#108  14.06.2009 03:47:00

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Мысли?!??? :shok:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#109  14.06.2009 03:52:40

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

:wacko: :wacko: :wacko:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#110  14.06.2009 11:13:19

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Freelancer написал:

разве что во снах

почему специально для меня? и почему других какихто мужиков это не касается??? :lol:



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#111  14.06.2009 11:32:23

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

SokraT(HO}I{) написал:

почему специально для меня?

Ибо ты наивно надеешься :P

SokraT(HO}I{) написал:

и почему других какихто мужиков это не касается???

А просто остальные знают, что она их просто так не покажет и надо её, к примеру, забанить, что б был стимул :ninja: Ты почитай всю тему сначала - поймешь ;)



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#112  14.06.2009 16:20:46

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Тему не эту надо читать ! И ваще эта тема не про сисьги ! :с))))))))))

Да на хай пинге довольно дружно все играют за исключением частых случаев читерства =с((((( Айрона мы бы с удовольствием наблюдали у  себя на сервере чаще ...... а ночью когда админов нет даже в аське играть попросту неинтересно ... порой по 3-4 читера одновременно сидят ...... притом происходит это по цепной реакции ..... заходит один читер , что бы лохом не казаться включает против него другой читы , и т.д.
Как вариант сделайте что ли voteban рабочий при наличии 80% голосов читер отправляеться в бан на сутки ( не больше что бы вдруг меня не отправили ыыыыы , сегодня с утра 4 карты в пордряд счёт был 40-50 фрагов на 10 +- смертей  с пингом 100-110 то хех.)



Зачастую стражи порядка оказываются воинами хаоса...
_________________________________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали

Отсутствует

 

#113  14.06.2009 16:32:04

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

[RC] KOTbKA написал:

Тему не эту надо читать !

Как это "не эту"??? :angry2: :angry2: :angry2:

[RC] KOTbKA написал:

И ваще эта тема не про сисьги !

:angry2: :angry2: :angry2:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#114  14.06.2009 18:56:38

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Freelancer написал:

надеешься

:lol:
ну ты дал )) , она ж маленькая , а я уже относительно старый...так что ты не имееш ни молейшего понятия о том на что я надеюсь..



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#115  14.06.2009 19:24:32

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.60
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Она не маленькая, а она далеко.



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#116  14.06.2009 19:55:58

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

koff написал:

Она не маленькая У неё не маленькие

;)



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#117  14.06.2009 20:19:37

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.60
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Она не показывала - не могу судить :)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#118  14.06.2009 21:44:00

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

ну издалека я точно маленькая с маленькими =с)))))



Зачастую стражи порядка оказываются воинами хаоса...
_________________________________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали

Отсутствует

 

#119  14.06.2009 21:45:00

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

ну что же, продолжим кормление, ведь весело же :)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Перед тем как начну отвечать на ваши комментарии, отмечу следующее.Некоторые  люди в своих постах совершенно верно подметили   моменты касающиеся меня.

вот только ты сам не уверен какие люди и в каких постах, твоё сознание так расслабленно пустой болтовнёй - совершенно не в состоянии сосредоточиться...

MAGUAR_UKRAINE написал:

Что касается вашего сервера в целом…
Каа, я тут уже не играю, смысл мне описывать «что такое хорошо, что такое плохо» на просторах вашего оскудевшего сервера. Это раз.

о! первый критерий, хоть и невнятный, ты таки родить сумел - "оскудевший"
если ещё и сумеешь его растолковать - чем именно оскудела "земля серверная" - будешь вообще молодцом. секунд надцать.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Второе, мое мнение не будет играть какой либо роли. Соответственно, смысл мне, опять же, что либо говорить о минусах и плюсах.

если нет смысла - зачем же ты создал свой некропрогнозисный пост?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Третье, твои слова

kaa написал:

итак, если ты готов подтвердить свои слова делом - давай вырабатывать критерии оценки и потом переходить к собственно оценке

Думаю,  твои слова изначально были пустыми. Поясняю… Просто ты расчитывал что я не отвечу. А если бы я ответил в любом бы из случаев мои слова ушли  в пустоту.  Я решил сделать так что бы твои ожидания оправдались. Благодаря чему ты получил  возможность написать

kaa написал:

"слив засчитан" (с)

Возрадуйся же, но радость твоя в твоей же иллюзии….

возможно ты будешь удивлён, но пустыми мои слова показались только тебе.
я задал совершенно конкретный вопрос. ты же, тупо слил свою последнюю возможность доказать обоснованность своих претензий на правоту. твои не выдерживающие никакой критики предположения о том, что я себе думал, когда задавал тебе вопрос интересны только тебе самому, да и то - в качестве отмазки от необходимости напрячь мозг дабы соблюсти свою честь. честь ты соблюсти тоже не сумел - опустил сам себя. это такое новомодное развлечение - выехать на площадь на белом коне, проорать "все вы тут слабоумные, недостойные созерцать мой светлый лик!" и сразу вслед за этим упасть мордой в дерьмо собственного коня?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Мои ответы на ваши комментарии оконченны. Благодарю за внимание по данной теме.
Все вышенаписанное мной в этом посте не несет в себе попытки задеть вас, писалось в раслабляющем( не злом) состоянии. Я вообще редко злюсь.  Другое дело, говорю то что думаю, не скрывая помыслов своих, в этом я открыт. Другими словами  искринен, чего и ваш желаю…
Радислав
Ps. так как, сие писалось как уже выразился в раслабленном состоянии, могут быть допущенны орфографические ошибки.

учитывая, что ты так и не осилил полноценно ответить ни на один из заданных тебе мной вопросов - надеюсь что подобные попытки ответов таки закончатся, и ты таки сумеешь напрячь силу воли, внятно сформулировать для самого себя и для окружающих причину твоих претензий. если не сможешь - не стесняйся, посети психоаналитика, возможно он поможет тебе побороть твои детские комплексы и ты таки найдешь себе более достойное применение...
А заодно, научись проявлять уважение к окружающим и языку которым ты пользуешься.
Твои попытки излагать мысли высоким слогом отвлекают тебя от собственно мыслей и ты превращаешь сам себя в форумного тролля, пишущего уйму пустых постов ради самого процесса. Сродни онанизму, знаешь ли...

Радислав, напишу максимально простым языком:
если ты таки решишь ответить на мой пост - не фантазируй, будь конкретен. Если же изначально не готов к этому - уймись, мы будем помнить о тебе, хотя скорее всего и недолго.



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#120  15.06.2009 14:15:25

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Добрый день!
Каа, в основном я буду писать тебе.
В одном из своих постов ты написал следующее

kaa написал:

если ты изначально готов признать неспособность обосновать свою негативную оценку, признать её ложной и нацеленной исключительно на то чтобы оскорбить наши чувства - я больше не буду тратить на тебя своё время

В твоем понимании я пустослов, однако ты продолжал писать свои посты, после того как сказал мне об этом.
Исходя из этого, если расматривать  ситуацию поверхностно, можно было бы сказать что , за свои слова ты  не отвечаешь.   Так как ты написал….

kaa написал:

я больше не буду тратить на тебя своё время

Но у тебя могут быть причины почему ты продолжал писать мне, несмотря на свои слова

kaa написал:

я больше не буду тратить на тебя своё время

Причины могут быть разные. Так же, как и у меня, их может быть множество. Надеюсь, тебе понятно о чем я говорю.  Не пытайся разглядеть в этом замечании несуществующей попытки задеть, или оскорбить  тебя

Дальше

kaa написал:

вот только ты сам не уверен какие люди и в каких постах, твоё сознание так расслабленно пустой болтовнёй - совершенно не в состоянии сосредоточиться...

Если ты действительно внимателен к моим постам, изначально ты мог бы по другому воспринимать мои слова, без предвзятости. Но я не об этом.
Твоя внимательность, должна была видеть иногда те мои слова, которые могли бы пролить свет на то почему я пишу вам. Так же по идее, если ты внимателен, ты должен был бы понять кого я имел в виду, когда писал фразу

MAGUAR_UKRAINE написал:

Перед тем как начну отвечать на ваши комментарии, отмечу следующее.Некоторые  люди в своих постах совершенно верно подметили   моменты касающиеся меня.

Следующее

kaa написал:

если нет смысла - зачем же ты создал свой некропрогнозисный пост?

Знаешь Каа, в этой жизни во многом нет смысла, однако мы продолжаем жить.

Касательно твоих слов

kaa написал:

да и то - в качестве отмазки от необходимости напрячь мозг дабы соблюсти свою честь.

Видимо у нас разное понятие чести. Для большинства людей некоторые понятие сводятся к минимальному. Знаешь , соблюдать честь, как ты выразился, это не только заботится о своей шкуре, дабы выехать чистым из чего то. Но большинству подобное просто не понять, возможно тебе тоже, если ты так написал.

Предпоследнее

kaa написал:

учитывая, что ты так и не осилил полноценно ответить ни на один из заданных тебе мной вопросов - надеюсь что подобные попытки ответов таки закончатся, и ты таки сумеешь напрячь силу воли, внятно сформулировать для самого себя и для окружающих причину твоих претензий. если не сможешь - не стесняйся, посети психоаналитика, возможно он поможет тебе побороть твои детские комплексы и ты таки найдешь себе более достойное применение...

1 учитывая что мы в интернете, я старался писать понятным языком. Не моя вина в том, что мои слова не были вами прочитанны.
2 Не моя вина в том, что вы изначально искажаете смысл сказанного, уводя при этом настоящий смысл как можно дальше.
3 Думаю, мои задачи далеки от  стандартных( как правило примитивных) задач( целей) простых обывателей этого мира, поэтому я уже давно сформулировал для  себе свои цели, а вместе с этим и причины.
4 А что касается достойного применения, я человек который может находить время даже на малое.  Если люди не могут находить время на малое, они никогда не найдут его на более значительные цели( посредственные цели я не подразумеваю). И тут речь идет не о распылении сознания. Хотя, вы опять же неправильно поймете смысл моих слов.
И наверно пункт…
5 Я не люблю какое либо проявление бюрократии( под словом бюрократия, я подразумеваю многое), это тормоз развития во всех направлениях человеческой жизнедеятельности. Когда я создавал темы, в первых постах я писал практически исчерпывающую информацию. Где в дальнейшем  можно было бы ее дополнить лишь деталями. Но для дополнения деталей с моей стороны, нужно было, что бы ваша сторона принимала первый пост. Этого не было,но было искажение моих первых слов, вашими словами.
Почему я продолжал писать. Некоторые люди, о которых я писал выше правильно поняли. Темболее, иногда я прямо говорил некоторые причины, что бы их даже вы смогли понять. Но вместе с моей корыстью стояла и моя благость.  А если я продолжал писать,  когда говорил что не буду, то писал по тем причинам, по которым и ты,  продолжил мне писать не смотря на твои слова….

kaa написал:

я больше не буду тратить на тебя своё время

Хотя наши причины разные.

Что касается детства. Чтож, я могу сказать только лишь одно, пока наша душа молода, то и мы молоды. Молоды физически, духовно. То, что является нашим «эликсиром вечности» ты постыдно называешь детством. При этом путая детство с молодостью и нестарением  души соответственно. Люди забывают истинное. Мне сейчас 30 лет, но я не чувствую времени которое прожил в этом мире и я этому искренне рад, Рад потому что моя душа молода. Рад этому, потому что другие ранят свою молодость( душу) натыкаясь на осткрые камни быта, общества. Так их душа получая раны становится черствой от рубцов. Мне их жаль, потмоу что они губят себя на атком примитивном. Мне и  вас жаль. Вы не живете что бы жить, вы живете что бы существовать в этом мире. Это и есть разница между нами.
А что касается меня, как отдельно взятой человеческой еденице. Возможно прийдет логическое время, и тогда, зайдя к вам, я смогу немного пролить свет на свою персону. Расказать и показать то чем я занимаюсь. Тогда для вас многое станет на свои места. И тогда, вы поймете основную причину, почему зайдя когда то впервые на этот форум, я заинтересовался вами.
И наконец

kaa написал:

А заодно, научись проявлять уважение к окружающим

Ты не представляешь как я стараюсь это делать, несмотря на то как вы ведете себя.

kaa написал:

и языку которым ты пользуешься.

Для начала,  исключи из своего лексикона  слова…

kaa написал:

более того, он, сцуко, размножается в неволе. партеногенезом.

Тогда, возможно, твое замечание не будет настолько нелепым.

Радислав


Отсутствует

 

#121  15.06.2009 14:26:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

:D



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#122  15.06.2009 14:37:23

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

мои задачи далеки от  стандартных( как правило примитивных) задач( целей) простых обывателей этого мира

Голактего опасносте? :shok:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Не моя вина в том, что вы изначально искажаете смысл сказанного

ну как, скажите мне, как можно исказить то, чего нет? :laughing:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Надеюсь, тебе понятно о чем я говорю.

Ктулху фтагн рльех. надеюсь понятно, о чем я говорю... :lol:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Хотя, вы опять же неправильно поймете смысл моих слов.

это становиться традицией. :happy:
если тебя постоянно все неправильно понимают, может проблема в тебе? нэ?

MAGUAR_UKRAINE написал:

иногда я прямо говорил некоторые причины, что бы их даже вы смогли понять

http://www.froster.org/forum/style_emoticons/default/pray.gifhttp://www.froster.org/forum/style_emoticons/default/pray.gifhttp://www.froster.org/forum/style_emoticons/default/pray.gif



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#123  15.06.2009 15:53:08

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Радислав, я лишь пытался донести до тебя, что месседж твоего первого поста как минимум невнятен.
всё, я устал. мы таки из параллельных миров :)
пойду займусь чем-нибудь для души, а то мы мало того, что говорим о разном, так ещё и на разных языках.
какая-то принципиальная неспособность понять собеседника, причем обоюдная :)



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#124  15.06.2009 17:46:33

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

3 Думаю, мои задачи далеки от  стандартных( как правило примитивных) задач( целей) простых обывателей этого мира, поэтому я уже давно сформулировал для  себе свои цели, а вместе с этим и причины.

Лёнька Космос - ты чтоли это??? :shok:



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#125  15.06.2009 17:51:32

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

кака многа текста...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.016 seconds, 8 queries executed ]