#51  11.06.2009 17:54:52

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Каа, видимо ты не внимателен.

я очень внимателен.
те твои предложения несогласованы между собой (если не веришь - проконсультируйся у филологов, у меня такая возможность есть), возникает ощущение, что ты путаешься в количестве тех кого готов в данный момент оскорбить.
Но это это не важно, так как если ты считаешь, что можешь оскорблять меня (даже если как часть сообщества) и при этом писать

MAGUAR_UKRAINE написал:

с вами я пытаюсь быть на равных

то ты явно переоцениваешь свой уровень.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Это, конечно, мелочи. Но, из-за твоей невнимательности, ты неправильно понимаешь смысл слов моих. И еще, лично тебя на этом форуме я практически не читал.  Твои, как правило, двухсловные комментарии не дают возможности понять сути твоей.

моя невнимательность - твое (неверное) предположение. само моё участие в данной полемике показывает насколько я к тебе внимательно отношусь. особенно с учётом контраста между обычными для меня "двухсловными комментариями" и развёрнутыми ответами на твои посты. так же моя внимательность корёжится от твоих построений фраз в стиле магистра йоды. не юродствуй.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Это займет мое время, при этом на что оно будет потрачено?

жалеешь времени на общение? зачем начинать? не имеешь возможности обосновать свою мысль - не высказывай её, так как её однозначность очевидна только для тебя. газификация луж - тоже трата времени, так лучше трать его с пользой

Ну а  что касается последнего. (с)

ты высказал своё мнение о качестве продукта нашей "жизнедеятельности"
мнение крайне негативное
я предлагаю произвести объективную оценку данного качества, объективная - комплексная и лишенная как предвзятости так и предрасположеннсти.
для этого я решил собрать воедино все критерии по которым эту оценку можно произвести.
заметь - я не просил у сообщества (и тебя в том числе) оценку - пока только критерии
если ты изначально готов признать неспособность обосновать свою негативную оценку, признать её ложной и нацеленной исключительно на то чтобы оскорбить наши чувства - я больше не буду тратить на тебя своё время
если же нет - давай выработаемс
так делается во взрослом мире (участником которого ты наверное уже имел возможность стать) - когда заключается договор на предоставление услуги - оговаривается набор критериев при выполнении которых услуга считается предоставленной в полном объёме.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Каа, должен понимать простые вещи, объективную оценку можно получить лишь от чужеродных людей. Думаю, ты это должен понимать…

тавтология не добавляет убедительности ложным утверждениям
не всякое явление может объективно оценить чужеродный человек.
объективной оценки вообще сложно добиться высказывая односложные необоснованные утверждения 

итак, если ты готов подтвердить свои слова делом - давай вырабатывать критерии оценки и потом переходить к собственно оценке.
если ты просто хотел обидеть нас в ответ на какую-то последовательность событий в прошлом - изыди :)


моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#52  11.06.2009 19:38:35

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Нашли что требовать, от балабола конкретики...
Сейчас будет вылит очередной бессвязный поток сознания вперемешку с оскорблениями, а мне вот это все читай сиди...



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#53  11.06.2009 19:43:45

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Поддакивание пользователями вашего сервера? Ты ждешь объективный ответ? От кого?

Я бы сказал проще. А кому вообще  интересно чье либо мнение? Слушать можно только того, кто компетентен в данных вопросах, а кто не компетентен - того попрошу держать свои дилетантские советы и мнения при себе.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#54  11.06.2009 20:37:32

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Сначала думал ответить, после передумал по ряду причин.
1.нет смысла
2.если оппонент ( я о Каа), прежде всего обращает внимание на тавтологию и ошибки, о чем с ним можно говорить. Особенно если на фоне этого он сам делает ошибки подобного рода. Теперь я понимаю причину краткости твоих слов Каа.
3.Время показало, длительные дискуссии на вашем сервере увеличивают лишь количество страниц темы, без какой либо результативности.
4.Зачем мне говорить о минусах сервера, если их не видит изначально сам админ.  Админ от моих слов зрячим не станет. Учитывая еще то, что админ( админсостав) глухой.

Каа, насчет слов «Изыди» я это сделал уже давно…

Никто не кинулся делать какие-то критерии, когда ты попросил народ, потому что тут и участников то нет, раз два и обчелся.  Ты да я, да мы  с тобой много ли нас стало?

Те, которые  «раз два» и написали что-то, правда, не по существу.  Есть только вы и ваш сервер… Кстати, как ты считаешь, хороший аргумент в виде минуса вашему серверу?   

И несколько слов Александру

Ты как обычно бросаешься словами. Балабол говоришь?
Следи за собой человек, тебе напомнить твою Эпическую тему « Как я с Волей боролся?»
Сколько было отваги, рвения, но что ты там наборолся? Кроме восторженного рева Айпитителекомовцев. Правда я так и не понял, в чем был их восторг, То, что является нормой, для них было героическим поступком.  Так они хвалили тебя за норму…
Ps Соров измени себе подпись на "НЕ Дилетант"


Отсутствует

 

#55  11.06.2009 20:55:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

если их не видит изначально сам админ

А может их и нет? :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#56  11.06.2009 21:20:58

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Так  так... попкорн прикупил, будем посмотреть, что  дальше :cool:


Отсутствует

 

#57  11.06.2009 22:19:07

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Никто не кинулся делать какие-то критерии, когда ты попросил народ, потому что тут и участников то нет, раз два и обчелся.  Ты да я, да мы  с тобой много ли нас стало?

Рад, ну почему мне кажется, что если играет много, а пишет мало, то следовательно большинство играющих, все устраивает, иначе бы труда не составило зайти на форум и написать пару слов по существу. Благо на Low порту играют люди, которые знают, что означает слово "Форум", на главной странице. Поэтому твою борьбу с мельницами считаю бессмысленной. Критическая масса недовольных, не превышает уровня, а следовательно, и менять кардинально ничего не нужно. На будущее же, хотелось бы, чтобы ты излагал свои пожелания в более толерантной, и при этом, менее агрессивной форме, и тогда, как мне кажется, пользы от твоих слов будет больше.

С уважением.



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#58  11.06.2009 22:20:50

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Px написал:

А может их и нет?

Может они и есть, но для кого-то это будет минусом, а для кого-то плюсом) По-моему для большей части пользователей они являються знаком "="... То бишь нейтральны, или, мягко говоря, пофиг :ninja:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#59  11.06.2009 22:24:52

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Сначала думал ответить, после передумал по ряду причин.
Ты как обычно бросаешься словами. Балабол говоришь?

Балабол. Могу тебе прямо в лицо это заявить без малейшего зазрения совести.
Тебя это задевает? Да мне пофиг. Это твои проблемы, а не мои. Хочешь доказать обратное? Отбрось патетику, растекания по древу и псевдофилософию, сядь, подумай, проанализируй и дай адекватный ответ Каа. В виде простого списка, а не в виде витания в облаках. Слабо?

И еще один тебе вопрос в лоб, сколько серверов ты поднял, развил, и довел до вполне достаточной популярности среди игроков?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Следи за собой человек, ...
Ps Соров измени себе подпись на "НЕ Дилетант"

Не указывай мне, что мне делать, и я не буду говорить тебе, куда тебе идти. Я это уже говорил, но повторю это еще раз.

Иди, убей себя об стену, мир вздохнет с облегчением. :bye:

Если у тебя проблемы с самовыражением, но нам на это плевать.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#60  11.06.2009 23:12:53

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Блин, я тут только что наткнулся на такое :shok:  Оказывается - Андрея Данилко больше нет :(
Вот....

А вы тут флудите про всякиую чепуху.... А Данилко уже нет... :unsure:


11_20090611231253_Danilko_trup.gif


Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#61  11.06.2009 23:44:21

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 10.00
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Рад, если бы таких мнений, как у тебя было более, чем у одного, то приняли бы во внимание..  повторюсь: один в поле не воин.
s0rr0w, даже через монитор читается сильная ненависть..а злость и все такое подобное - источник болезней. выдохнул бы..



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#62  11.06.2009 23:45:42

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

koff написал:

один в поле не воин.

Не, тут я с тобой не согласен :P
Нужный человек, не в том месте может перевернуть мир :ninja:

Отредактированно Freelancer (11.06.2009 23:46:19)



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#63  11.06.2009 23:50:25

agent.DaNik
не таво.... ;)
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 597
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 16/ -7 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

SgtPepper написал:

смысл?
ЗЫ. победившие по результатам рейтингового голосования смогут сформировать каалицию?

Страна должна знать своих героев :P



Чему быть - тому неминовать! :)

Отсутствует

 

#64  12.06.2009 00:11:24

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 10.00
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Freelancer написал:

Нужный человек, не в том месте может перевернуть мир

:no: без помощи кого-либо и мнения кого-то еще, что он именно нужный человек - он не сможет перевернуть мир, да и быть нужным, как таковым, тоже не удастся. забей, короче)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#65  12.06.2009 00:12:56

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

koff написал:

s0rr0w, даже через монитор читается сильная ненависть..а злость и все такое подобное - источник болезней. выдохнул бы..

Ты ненавидишь табуретку? А фонарный столб? Все в тебе выдает, что ты табуретконенавистник и фонарностолбофоб.
Я злюсь по-настоящему на одних людей. Которые писали ИЕ. Все остальное - плод твоего воспаленного воображения.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#66  12.06.2009 00:14:11

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Оставьте мир в покое! Не надо ничего переворачивать! :angry2:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#67  12.06.2009 00:16:33

LOUIE
зююю-зю-зю-зюю
Откуда: Karjala
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 591
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 48/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Кстати, неплохой материал для нового альбома... ;)


Отсутствует

 

#68  12.06.2009 00:16:57

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 10.00
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

s0rr0w написал:

koff написал:

s0rr0w, даже через монитор читается сильная ненависть..а злость и все такое подобное - источник болезней. выдохнул бы..

Ты ненавидишь табуретку? А фонарный столб? Все в тебе выдает, что ты табуретконенавистник и фонарностолбофоб.
Я злюсь по-настоящему на одних людей. Которые писали ИЕ. Все остальное - плод твоего воспаленного воображения.

:shok: утрировать так зачем? да и язвить? мои слова мирные и несут сугубо миротворческую идею. фу, блин..
ну, и оставайся на едине со своей злобой..



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#69  12.06.2009 00:21:28

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Сначала думал ответить, после передумал по ряду причин.

был человек - и нет человека... сам выбрал свой путь
"слив засчитан" (с)



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#70  12.06.2009 00:22:49

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

koff написал:

ну, и оставайся на едине со своей злобой..

А кто тебе сказал, что я злюсь? :lol:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#71  12.06.2009 00:33:45

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

koff написал:

s0rr0w, даже через монитор читается сильная ненависть..а злость и все такое подобное - источник болезней. выдохнул бы..

в бане он. вот и бесится. :laughing:

LOUIE написал:

Кстати, неплохой материал для нового альбома... ;)

издевается, гад. :angry2:

MAGUAR_UKRAINE написал:

нет смысла

зачем тему создавал? смысла ж нет. :unsure:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Сначала думал ответить, после передумал по ряду причин.

просто шикарное вступление перед постом в тысячу с копейками символов... браво... :lol::laughing:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#72  12.06.2009 09:59:30

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Cutter Slade написал:

издевается, гад. :angry2:

10x :ninja:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#73  12.06.2009 19:21:12

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Уф ! Осилила !
Нус я многопарных словей низнаю , написяю как магу :с)))))))

Являюсь админом серврера Russian Gaming Comunity уже более 4х лет. Посему надеюсь мой пост не сочтут голословным .
Притензии ув. Радислава имеют под собой нейкую почву , и да имеет место быть нейкому отмиранию серврера . (сужу опять же чисто с внешней стороны и ДА это заметно) Популярность сервера в первую очередь зависит от администрации . Когда админы забивают на сервер , с него уходят игроки . Так случилось с нашим сервером . Частая смена модеров (повер юзеров) никчему хорошему тоже не привела ... Власть в виде админки на сервере очень часто портила людей  не каждый вообще мог ей адекватно пользоваться . Добило наш сервер снятие вообще всех админок и установка платного античита myAC . Ибо "костяк" админов обидился на главного за снятие админок , маяк перебанил кучу старых игроков за банальнейшие изменения в конфиге как например баннихоп или cl_updaterate 100 и.т.п. Админы забили на форум и даже мои девчёнки ранее собиравшие народ в реале попить пивка ( а собиралось порой до 60ти человек ) перестали оным заниматься ... как результат сервер полон только в вечерние часы , и то половина играющих - админы которым после долгих споров админки таки вернули . (ранее на сервер можно было часами ждать очереди что бы зайти в любое время суток).

Что то я мыслю потеряла ......

Отключение психостата ( один из критериев указанных выше ) тоже на пользу не пошёл .

окончательно забыла о чём хотела сказать =((((((

Эмм ..... ну вобщем как я уже говорила намечаються первые галочки умирания сервера ( сужу по аналогии с нашим ) . Посему  считаю что надо таки что то менять . Возможно прежде всего отношение к игрокам . ( у нас на сервере за неуважительное отношение снимали админки ) . Вобщем сервер процветал , пока админов заставляли привлекать народ на сервер , а не отпугивать с него . вот это и была финальная мысля ... наверное ...

надо больше пить ...



Зачастую стражи порядка оказываются воинами хаоса...
_________________________________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали

Отсутствует

 

#74  12.06.2009 19:26:53

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

s0rr0w написал:

Блин, я тут только что наткнулся на такое   Оказывается - Андрея Данилко больше нет
Вот....
А вы тут флудите про всякиую чепуху.... А Данилко уже нет...

Ты вообще с какого дуба рухнул, дядя ? Уже лет как 6-7 , в этой стране (и не только в этой), все знают что Андрея Данилко нет, есть Верка Сердючка :cool:


Отсутствует

 

#75  12.06.2009 19:53:46

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

[RC] KOTbKA написал:

Вообщето, ты сравниваешь теплое с мягким.
На этом сервере , никто не будет раздавать админку за привлечение игроков, скорее наоборот ;)
Этап привлечения  давно уже в прошлом, дело в том , что сервер создавался не для того что бы привлечь как можно более игроков и все такое, учитывая конкуренцию на игровом "рынке" на тот момент, это было бы ошибочным решением, поэтому, пошли по другому пути, а именно, создали сервер с прицелом на некую ,
не побоюсь этого слова, элитарность что ли, ему конечно далеко до таких монстров как Гетман и т.д.
но он занимает определенную "нишу" и довольно не маленькую, и играют тут люди многие из которых знают друг друга в реале, еще больше , хорошо знакомы в виртуале, причем и тех и других админский состав в общем и целом устраивает, конечно, попадаются среди игроков и всякие уродозадроты (кудаж без них) но это мелочи.
Резюмируя вышесказанное , я не вижу пока  на теле сервера угрожающих трупных пятен :cool:
З.Ы. Сорров конечно жесток, но это Сорров :D


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.028 seconds, 8 queries executed ]