#26  04.06.2009 17:34:42

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Это были не выводы. Это была только вводная.... :cool:
Думаю,дальше последует отпевание, кремация, поминки, и, каждую весну - гробкИ :bye:
ЗЫ. вот я наоборот, как ни зайду - удивляюсь, - ну надо же! Жив, курилка! Даже не смотря на некоторых "Кассандр" :P
ЗЫЗЫ. слухи о смерти сервера невколько преувеличены =)


Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#27  04.06.2009 19:03:19

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

более того, он, сцуко, размножается в неволе. партеногенезом.



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#28  11.06.2009 14:25:25

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

koff написал:

MAGUAR_UKRAINE, привет. скажи, а почему ты сделал такие выводы?

Привет! Трудно было бы о чем-то судить по одному элементу общей мозаики. Но я был тут не один день. Мне  не было трудно провести линии соединяющие прошлое настоящее и будущее вашего сервера.



kaa написал:

достаточно часто приходится выдерживать критику со стороны тех, кто в сообществе не прижился, но всё ещё не в силах очистить оставшийся после неудачной попытки негативный осадок.

Ошибаешься, я лишь играл на этом сервере, вся моя писанина на форуме началась из-за случайности. Где обстоятельство (человек под ником ДС сделал подлость, из-за которой игрок Рост оказался забаненным)  и мое желание( впервые зайти сюда что бы написать о том что произошло на самом деле в случае Роста и ДС).
Так я попал сюда. Когда это произошло, я как любой разумный человек проанализировал то, где я. Я увидел противоречия. Существования противоречий меня заинтересовали. Так как с одной стороны, я видел ум (мне так казалось) с другой стороны низость и глупость.
Со временем я понял что, там, где я видел ум, на самом деле я видел  эрудированность.  Хотя это неплохой потенциал сам по себе. Если его правильно применить. В вашем же случае (я не говорю за всех) эта эрудированность сравнима с «говорящим попугаем».
Так само по себе убралось то, что я считал противоречием. Соответственно я потерял интерес. Потому что Эрудированность, низость и глупость банальны. Это явление можно встретить где угодно…Да забыл добавить немаловажное, Пустоту.


kaa написал:

снаружи не всегда крректно видны цели существования сообщества, и ложные предположения заставляют думать о невыполнении сообществом поставленных перед собой целей

Закрытые или полузакрытые сообщества, это, прежде всего не «проходной двор»
О вас.
1 Ваше закрытое общество, макет бывшего государства СССР. Объяснять не буду, ибо долго. А я не хочу объяснять. Умный поймет. Но у вас по большей части эрудиты…
2 Ваши цели  просты.  Дружба, тут я говорю о костяке, подразумевая администраторов и модераторов сервера и форума соответственно. Я исключаю тех модераторов, которые взяты извне, их роль подметать полы вашей «обители».
О костяке. Время делает ваш старше, создавая каждому те или иные обстоятельства. Обстоятельства вас уводят друг от друга. Этот сервер, а если точнее форум сервера, есть тот мост, на котором вы можете встретить друг друга. Тут вы можете чем-то обменятся, тут вы можете быть вместе, если по каким-то причинам вы не можете быть вместе в реальности. Это единственная истинная цель вашего сообщества. Все остальное для вас незначительно.
За время, которое вы существуете, к вам прибились люди извне. Такое бывает. Некоторые из них, даже стали зависимы от вас. Что плохо для них, так как их личность страдает под вашим давлением. Например, человек под форумным ником ЭВО. Пусть он простит, я сейчас акцентирую свое внимание на нем, ставя его как пример очевидного.  Простит и подумает над моими словами. Так как, когда-то, он был более гордым что ли. Возможно, причина в спиртном, которым он пытается убрать пустоту своей души делает его постепенно таким. 

Эво, спиртное никогда не сделает тебя лучше. Это деградация и ты уже прошел несколько стадий. Падение тебя как личности в частности. Хотя, возможно ты был всегда таким, просто какое-то время мог быть в маске…

К слову, вас любителей пива это касается в той же степени. Никто из вас не заметит изменений друг в друге, потому что вы одно целое. Это то о чем я когда то говорил, сравнивая вас с болотом в разделе «Поздравления». И пока вы вместе, вы будете слепы в этой оценке. Хотя в Украине мало людей или обществ, которые смогут быть выше вас, что бы вы могли увидеть очевидность.  Поэтому в любом обществе вы будете своими людьми…

А что касается сервера, вы предоставляете сервис, и тут не важно платный он или нет. Если что-то делаешь, должен это делать  как минимум хорошо, либо вообще не делать. Третьего не дано. Тем более, не забывайте простейшее. Если делаешь что-то плохо, в первую очередь это плохо ты делаешь для себя, даже если ты изначально делал это для других. Ваш сервер на текущий момент аналог детского мультфильма про зайца-портного который говорил фразу «И так сойдет». Думаю, все помнят этот мультфильм.

Другими словами, вы делаете все через сраку( простите за слово, но оно будет наиболее понятным), поэтому не удивляйтесь,  если реальность по отношению к вам будет действовать подобным образом. Это не философия, это реальность происходящего в Украине и не только в ней, где каждый отдельный человек, каждая организация поступает подобным образом, но почему то желает, что бы по отношению к ним было все по другому.

Соров тебя удивлял провайдер Воля? Они, так же как и ты имеешь свое мнение. Всегда найдется, кто-то, кто будет в воле и будет тот, кто выйдет.  Для тебя воля стала со временем отстоем, ты ушел. Это нормальное явление. Ваш сервис изначально был отличным, теперь он отстой. Вот и вся аналогия.

Вот только Компания Воля будет «покруче» вашего сообщества. Вы же располагая минимальным малым не можете сделать это ваше малое хорошим. Не требуйте в таком случае чего-то лучшего от других. Просто потому что недостойны лучшего….

… И так сойдет….

Радислав

Ps.

kaa написал:

уважаемый топикстартер (затрудняюсь адекватно транслитерировать твой ник)

Тут ты не произносишь, а лишь пишешь буквы. Или эта фраза для усиления экспрессии  написанного тобой поста в целом?
Это конечно мелочь, но я не понял причину  проявления такой мелочности


Отсутствует

 

#29  11.06.2009 14:38:43

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Это даже не синтетика, похоже...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#30  11.06.2009 15:08:37

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Это пост-полнолуние :ninja:

Дети, лишённые человеческого общения, могут адаптироваться к социуму даже в том случае, если они возвращаются в общество будучи старше 6 лет (но не позднее 12 лет).

:cool:

Ребёнок без специального обучения со стороны взрослых осваивает язык к четырём годам. На доречевом этапе у него наблюдаются крик, гуление, лепет и модулированный лепет. Развитие фонематического слуха позволяет ребёнку усваивать фонемы. В полтора года у него появляются звукоподражательные слова, к двум годам — двусловные фразы и начинается освоение грамматики. К трём годам словарь ребёнка увеличивается многократно.

:cool:
:ninja:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#31  11.06.2009 15:31:43

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

SgtPepper написал:

пол.нольмие

:ninja:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#32  11.06.2009 16:06:25

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Нде. Думать - тупо, качаться - тоже тупо. :closedeyes:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#33  11.06.2009 16:17:02

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

да Пых, это нам не вылечить... но мы же ведь и не собирались? тут бы самому не заразиться...
да и больной считает себя если не лечащим врачом, то как минимум диагностом или даже паталогоанатомом, истиной в последней инстанции.
итак, пройдемся по пунктам обвинения, дабы небыло желающих обвинить в игнорировании оппонентов.
порядок пунктов соблюдать не берусь, но перекручивать смысл не буду, начну с постскриптума, как с самого простого...

MAGUAR_UKRAINE написал:

kaa написал:

уважаемый топикстартер (затрудняюсь адекватно транслитерировать твой ник)

Тут ты не произносишь, а лишь пишешь буквы. Или эта фраза для усиления экспрессии  написанного тобой поста в целом?Это конечно мелочь, но я не понял причину  проявления такой мелочности

я не цитировал тебя, а пытался обратиться, разные вещи, как по мне. лично для меня удобнее если я могу произнести имя, и желательно корректно. ну да ладно, если транскрипция таки неизвестна, то  впредь будешь для меня просто Радислав.
"О! Радислав!" (с)

дальше...

MAGUAR_UKRAINE написал:

Закрытые или полузакрытые сообщества, это, прежде всего не «проходной двор»

тут я не вижу противоречия. наше сообщество за шесть(или сколько там?) лет проходным двором так и не стало. мимо - да, шляется немало народа. внутри ходят только свои. свои по духу. костяк, как ты его не без оснований назвал.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Привет! Трудно было бы о чем-то судить по одному элементу общей мозаики. Но я был тут не один день. Мне  не было трудно провести линии соединяющие прошлое настоящее и будущее вашего сервера.

Пропагандируешь инвариантность будущего? Ещё и с лёгкостью? Оракул, однозначно.
А если серьёзно, то ты не видел всю мозаику, ибо "шлялся снаружи". То что ты принимаешь за полноценную картину есть лишь доступный твоему взору фрагмент.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Со временем я понял что, там, где я видел ум, на самом деле я видел эрудированность.
  Хотя это неплохой потенциал сам по себе. Если его правильно применить. В вашем же случае (я не говорю за всех) эта эрудированность сравнима с «говорящим попугаем».

т.е. это ты конкретно меня попугаем назвал? если да, то лестно конечно, толковые птицы... если же нет, то перечитывай, то что пишешь перед постингом, или откажись от использования сложноподчинённых предложений - явные проблемы с согласованием.
более обобщённо: если ты гарантируешь оппоненту свою способность отличить ум от эрудированности(и их взаимоисключённость), и при этом не понимаешь, что отрицая чужой ум ты претендуешь на объективность оценки (чего умный человек делать не будет), ты сам рискуешь быть принятым за неумного. хотя люди обладающие умом и не скажут тебе этого в лицо.


MAGUAR_UKRAINE написал:

О вас.
1 Ваше закрытое общество, макет бывшего государства СССР. Объяснять не буду, ибо долго. А я не хочу объяснять. Умный поймет. Но у вас по большей части эрудиты…
2 Ваши цели  просты.  Дружба, тут я говорю о костяке, подразумевая администраторов и модераторов сервера и форума соответственно. Я исключаю тех модераторов, которые взяты извне, их роль подметать полы вашей «обители».

1. не готов объяснять - не пиши, иначе это ничто иное как газификация мелких водоёмов. моделей усопшего государства нарисовано столько.. и все авторы этого "реверс инжиниринга" претендуют на истинность. но это и тебе не чуждо, ведь так?
2. ага, один фрагмент мозаики ты таки осилил сложить. похвально. хотя он и лежит на поверхности. оскорбление людей, которые, в отличие от тебя взялись сделать для своего комфорта что-то своими руками, а не языком,  я оставляю на твоей совести.

по поводу качества сервера. да - мы делаем его для себя, и да - мы предоставляем сервис.
и таки да - мы делаем всё это своими руками.
но ты снова претендуешь на абсолютность твоей оценки называя результат нашего труда неудовлетворительным. всякая критика полезна, попробуем извлечь пользу и из твоей :)
давай ради интереса попробуем провести оценку качества сервера вместе, а следовательно сделать результат этой оценки объективным с точки зрения участников? кто не участвует - смотрит снаружи, соответственно субъективен и права голоса не имеет.
для этого предлагаю разложить оценку на составляющие. народ попрошу помочь в критериях по которым можно оценивать игровой сервер, в частности counter strike 1.6

- доступность и непрерывность предоставления сервиса
- своевременность модернизации игровой составляющей
- наличие и качество защиты от читеров
- наличие веб сервера для мониторинга состояния сервера, статистики игроков и общения между игроками
- наличие и качество работы abuse team для устранения проблем возникающих у игроков и вызываемых некоторыми игроками


что ещё?



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#34  11.06.2009 16:28:28

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

kaa написал:

наличие abuse team

+ качество их работы.
+ качество работы сервера (лаги/их отсутствие)



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#35  11.06.2009 16:30:42

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

FoboS написал:

качество работы сервера (лаги/их отсутствие)

это первый пункт



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#36  11.06.2009 16:43:27

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

Может наличие и качество защиты от читеров? :rolleyes:



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#37  11.06.2009 16:45:24

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

kaa написал:

т.е. это ты конкретно меня попугаем назвал?

мульт "маугли" с "червяком" - отдыхает :haha::haha::haha: :lol::lol: (сорри не удержался - мну порвало)



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#38  11.06.2009 16:48:13

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Freelancer написал:

Может наличие и качество защиты от читеров

предложения?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#39  11.06.2009 16:54:28

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

ShadoW[=FB=] написал:

предложения?

Negative (я таки переиграл в контру :ninja: ), у меня замечаний нету... Иногда канешн прорываються читера, но это не на долго) При этом если замочишь читера - можно жестоко поржать с него :haha:
Мне просто интересно узнать мнение народа) не больше ;)



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#40  11.06.2009 17:00:34

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

СОздавай референDooM отдельной темой.... Пообсуждаем.... :cool:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#41  11.06.2009 17:06:50

agent.DaNik
не таво.... ;)
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 597
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 16/ -7 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

kaa написал:

провести оценку качества сервера вместе, а следовательно сделать результат этой оценки объективным с точки зрения участников?

ну, когда начинаем глосовать..... :woot: ! А, можно, по-больше голосов в пользу отдать, чтоб индивидумы (как данный судья) не плевали в тот колодец, с которого потом пьют ;)

kaa написал:

что ещё?

Рейтинг администраторов и модераторов (кто лучше, кого народ уважает!)!
Голосуют только игроки сервера, администрация не принимает участия в голосовании!

Отредактированно agent.DaNik (11.06.2009 17:07:43)



Чему быть - тому неминовать! :)

Отсутствует

 

#42  11.06.2009 17:17:51

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Каа, видимо ты не внимателен.

kaa написал:

т.е. это ты конкретно меня попугаем назвал? если да, то лестно конечно, толковые птицы... если же нет, то перечитывай, то что пишешь перед постингом, или откажись от использования сложноподчинённых предложений - явные проблемы с согласованием.

Обрати внимание на следующее…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Ошибаешься, я лишь играл на этом сервере, вся моя писанина на форуме началась из-за случайности.

Видишь, я обратился к тебе на Ты. Иначе, в противном случае, если бы я обратился к тебе на Вы, то написал бы, в таком случае, «Ошибаетесь»
Далее, исходя из этого и  по смыслу сказанного в дальнейшем, не трудно понять что...

MAGUAR_UKRAINE написал:

В вашем же случае (я не говорю за всех) эта эрудированность сравнима с «говорящим попугаем».

...описание вашего сообщества, а не отдельно взятого человека. Тебя то есть…
Добавив возможное исключение...

MAGUAR_UKRAINE написал:

(я не говорю за всех)

Это, конечно, мелочи. Но, из-за твоей невнимательности, ты неправильно понимаешь смысл слов моих. И еще, лично тебя на этом форуме я практически не читал.  Твои, как правило, двухсловные комментарии не дают возможности понять сути твоей.

О...

kaa написал:

1. не готов объяснять - не пиши, иначе

Это займет мое время, при этом на что оно будет потрачено?

Ну а  что касается последнего.

kaa написал:

для этого предлагаю разложить оценку на составляющие. народ попрошу помочь в критериях по которым можно оценивать игровой сервер, в частности counter strike 1.6

- доступность и ...

Это тот минимум, которым располагают все( или практически все сервера) без исключения. Зачем приводить в примеры минимумы.
Знаешь это как если задать человеку вопрос –Что ты делаешь?-
Он ответит, -Дышу- Так вот его «дыщу» это тот минимум который не оговаривается вообще

И кстати на что ты рассчитываешь, написав подобное?

kaa написал:

предлагаю разложить оценку на составляющие. народ попрошу помочь в критериях по которым можно оценивать игровой сервер

Поддакивание пользователями вашего сервера? Ты ждешь объективный ответ? От кого?

Каа, должен понимать простые вещи, объективную оценку можно получить лишь от чужеродных людей. Думаю, ты это должен понимать…

И да, ты правильно заметил, меня зовут…

Радислав.
Ps.Этим именем я подписываю каждый свой пост. Только без «О», с вами я пытаюсь быть на равных

kaa написал:

лично для меня удобнее если я могу произнести имя, и желательно корректно

.......


Отсутствует

 

#43  11.06.2009 17:22:21

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

agent.DaNik написал:

Рейтинг администраторов и модераторов (кто лучше, кого народ уважает!)!

смысл? =)
ЗЫ. победившие по результатам рейтингового голосования смогут сформировать каалицию? ;)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#44  11.06.2009 17:25:10

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUATOR - Salvation :cool:
Однозначно. =)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#45  11.06.2009 17:25:37

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Это займет мое время, при этом на что оно будет потрачено?

Написание данного поста не отняло у тебя времени? :huh:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#46  11.06.2009 17:39:57

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Px написал:

Написание данного поста не отняло у тебя времени?

Все познается в сравнении. Так описывая и приводя аргументы...

Px написал:

1 Ваше закрытое общество, макет бывшего государства СССР. Объяснять не буду, ибо долго.

...,я бы действительно потратил время а не те приблизительные 10-20 минут, которые писал в целом тексты. Разве это трудно понять? Хотя время, конечно, показало, некоторым из вас нужно разжевать по несколько раз одно и тоже. Но как показывает практика, даже это не помогает…


Отсутствует

 

#47  11.06.2009 17:43:10

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Так описывая и приводя аргументы...

Это не аргумент, без доказательств это голословное утверждение



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#48  11.06.2009 17:46:00

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 10.00
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

Рад и IPTешники, вы мне глубоко симпатичны, как человеки (и хим :bye: ..передаю привет ему), но, Рад, у каждого своя правда. и еще... один в поле не воин©    ..теперь администрация тебе может быть только благодарна - ты более крепко их сплотил. против себя. ты очень интересный мыслитель, но и kаа с Валерой так же. то есть уже 2vs1 - неравные силы.
пойду за чаем



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#49  11.06.2009 17:53:03

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Свободный полет и последующее падение…

КАПЕЦ!!!!! :blink: :shok:
з.ы.: народ, в такую жару водку с пивом не мешайте!!!
з.ы.ы.: промеждупрочим опустили ЕВО...  назвали его алкоголиком... :lol:



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#50  11.06.2009 17:53:57

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Свободный полет и последующее падение…

MAGUAR_UKRAINE написал:

Поддакивание пользователями вашего сервера? Ты ждешь объективный ответ? От кого?

Т.е. если я правильно понял, мнение других пользователей сервера, которое не совпадает с твоим, является необъективным, а сам человек, который излагает согласие, вызывает презрение? Или я что-то неправильно прочел в процитированном предложении?



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.058 seconds, 8 queries executed ]