#51  24.06.2008 10:49:29

Rostik_iz_if
Участник
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 24
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Непонял

~SH~ написал:

Я не задрот!

Я просто разместил объяву :lol::lol::lol::lol:

Отсутствует

 

#52  24.06.2008 10:58:11

Rostik_iz_if
Участник
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 24
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Непонял

Здравствуйте, коллеги )))
Не думал, что мой бан будет иметь продолжение :|
Полностью поддерживабю тех, кто гоаорит про паблик сервер

От игры надо получать удовольствие :yes::yes:

ДС, не соглашусь с тобой. Я не всегда кемперю, как ты выразился
А ситуация, когда я тебя снял, была описана мною и ранее
Ну не буду я выскакивать на трассу когда по звуку шагов слышно что бежит не менее 2-3 челов
И ты, если уж такой папко, проверяй, есть ли кто за ящиком или нет

Когда то я на ~SH~ начал кричать, что он типа читер, откуда он мог знать что я за ящиком

Он просто ответил, что проверяет по ходу все места где могут сидеть РОСТы :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вот и делай так же


Отсутствует

 

#53  24.06.2008 11:02:02

y6uBaJIa
Участник
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 44
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

Rostik_iz_if написал:

Ну не буду я выскакивать на трассу когда по звуку шагов слышно что бежит не менее 2-3 челов

+ 1 ...



Алкоголизм - это порождение варварства - мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.
Джек Лондон

Отсутствует

 

#54  24.06.2008 11:03:38

Rostik_iz_if
Участник
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 24
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Непонял

y6uBaJIa написал:

+ 1 ...

:woot::woot::woot::woot:


Отсутствует

 

#55  24.06.2008 11:12:04

lamer.cv
Участник
Откуда: Украина, г. Черновцы
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 470
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 9/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

natural написал:

ты читак :P

ниправда :P

Rostik_iz_if написал:

Он просто ответил, что проверяет по ходу все места где могут сидеть РОСТы :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

и таки +1, если забыл заглянуть - твоя проблема :rolleyes:


Отсутствует

 

#56  24.06.2008 11:36:46

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

lamer.cv написал:

ниправда :P

Точно, Лама задрот :D



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#57  24.06.2008 17:53:03

lamer.cv
Участник
Откуда: Украина, г. Черновцы
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 470
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 9/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

FoboS написал:

Точно, Лама задрот :D

нееее... =)))
"Я не задрот!" (с) ~SH~


Отсутствует

 

#58  25.06.2008 17:57:51

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.27
Профиль

Re: Непонял

бред :happy:
храните нервы, господа ;)
это семикратный материнщик вам ведает)
только, дс, пожалуйста, меньше нахальства..в игре.фсьо)) :bye:



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#59  26.06.2008 08:33:49

<<ASU>> Slava
Our Precious
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщений: 680
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

koff написал:

дс, пожалуйста, меньше нахальства..в игре.

:yes: :yes: :yes:



А всё могло быть по другому. :wacko: :wacko: :wacko:

Отсутствует

 

#60  09.07.2008 23:30:52

doc
РевизорЪ
Откуда: ИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщений: 542
Maxthon 1.0
Рейтинг :   [+ 8/ -63 ]
Профиль

Re: Непонял

помнится, был эпизодик... :bye:



"расстреляйте его в коридоре", © В.В. Жириновский

Отсутствует

 

#61  10.07.2008 01:39:10

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

Блин я увлекся чтивом =)))
Я сомневаюсь что  ДСа забанят перманентно =))) очень сомневаюсь, так как он сидит на Воле, а у нее динамичекий айпи... на воле сидят много  нормальных игроков сервера, и админы тоже ;)

Что РОСТ что МАгуар вызывают во мне противные чуства... именно за стиль игры... да ето мясо! и что? ето не повод сидеть за ящиком или кемперить раунд за раундом...
Но ето их стиль игры, просто напросто нада резать ;)

ДС вообще веселый тип, импульсивный и высокомерный... но он такой какой есть, и никто ( Фокс слышыш :) ) никто его уже не переуит =)



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#62  10.07.2008 13:09:57

La Brea Tar Pits
соУчастник
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщений: 29
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

Mot написал:

переуит

нифига!
переуяли, переуяем и переуим всех несогласных! :happy:


Отсутствует

 

#63  10.07.2008 14:10:21

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Непонял

Переуятели :cool:


Отсутствует

 

#64  10.07.2008 18:47:29

Rostik_iz_if
Участник
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 24
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Непонял

Mot написал:

сидеть за ящиком или кемперить раунд за раундом...

МОТ, Ты ошибаешься
Я никогда не сижу раунд за раундом. Я играю по разному
В оснвном я как раз бегу в атаку
Но бывают варианты : телефон (я могу говорить до 5 а иногда и до 10 минут), игру не прекращаю, но активно играть уже не выходит, также когда я слышу шаги, бег я могу присесть и пропустить бегущего ... Ну и что ? Раз вышел и выстрелил на опережение, раз пропустил ... И если после каждого раза чел будет кричать что ему не нравиЦЦо как его убили - его проблемы
Я никогда ни на кого не наезжаю (читера, тиматачники и др нарушители не в счет)
Считаю что так и надо делать !!!
Тогда и игра будет спокойней!

Аааа ... хочеш резать ? ;) Ну попробуй !!! :P:P:P

Отредактированно Rostik_iz_if (10.07.2008 18:48:50)


Отсутствует

 

#65  10.07.2008 23:10:58

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

Здравствуйте!

Иногда захожу почитать ваш форум. Тем более я достаточно долго (хотя все относительно) играл  на вашем сервере, поэтому некоторые темы, попадают в поле моего зрения .
Сегодня прочел  сообщения некоторых игроков. Что немного взбесило. Не представляете, как меня раздражает тип  людей привыкших смотреть за кем-то, постоянно кого-то обсуждать, навязывать свое мнение или общепринятые нормы. Каждый человек, прежде всего это личность. По крайней мере, до тех пор, пока в нем не проснутся стадные рефлексы, после чего он перестает думать. За него думают другие….  Не думаю, что кто-либо этому явлению ведет статистику, но считаю, что как минимум каждый второй подвержен этим стадным рефлексам. Один из самых плохих как я считаю негативных последствий этого является как раз то о чем я писал выше, а именно

смотреть за кем-то, постоянно кого-то  обсуждать, навязывать свое мнение или общепринятые нормы

Теперь перейду к тому, о чем писалось выше некоторыми игроками.

МОТ
Что РОСТ что МАгуар вызывают во мне противные чуства... именно за стиль игры

Читай выше, что я написал. Но на всякий случай все же повторюсь. Следи за собой. По крайней мере, старайся, тем более это полезно и касается любых ситуаций.

да ето мясо! и что? ето не повод…

Вот и  я так думаю, что это не повод что бы начинать кого то обсуждать

Но ето их стиль игры

Правильно Мот это их стиль игры.Так какого об этом говорить?По тебе все…

FBI ROST

МОТ, Ты ошибаешься
Я никогда не сижу раунд за раундом. Я играю по разному
В оснвном я как раз бегу в атаку

Зачем ты оправдываешься в чем-то? Играй, так как считаешь нужным. Не оправдывайся ни перед кем, не в жизни, не в игре. По крайней мере, если ты уверен в себе и своей правоте. В этой теме ты уже говорил о стиле своей игры, говорил о причинах. Если кто-то деревянный, зачем перед каждым заново объяснятся?

Что касается меня, то я плевал на чье либо  мнение касательно моей игры.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о Стаде, плюсах и минусах. Прежде всего, под стадом буду подразумевать командную игру в контр страйке.  Почему так грубо? Стадо? Потому что, на большее не тянет. Плюсы минусы, какие я вижу, находясь в стаде. Под словом «Друг» буду подразумевать товарища по команде

Плюсы:
1 «Друг» находящий рядом может прикрыть. Иногда меня буквально спасал человек, когда я не попадал со слона в ближнем бою в противника. Снимаю шляпу…

2 Стадом можно буквально вломиться (именно вломиться) в зону планта и быстренько установить бомбу. Примитивная, но надежная тактика.

3 думал написать, что-то третье да нет его, как не думал…
_____________________________________________________________________________________

Минусы:
Об этом можно говорить часами…
1 «Друг» находящий рядом может прикрыть. Но единственно, что он может прикрыть это врага, в которого будет невозможно выстрелить. Итог два, а то и больше веселых трупа.

2 «Друг» находящий рядом может прикрыть…. Но он это не сделает, отсидится рядом, поднимет твой ствол, улыбнется и побежит дальше. Исключением является  ситуация описанная в пункте 1 (о минусах).

3 «Друг» всячески заботится о тебе. Прежде всего, он не хочет, что бы ты погибал, поэтому в начале раунда он прикроет проход, он задержит тебя всеми возможными  и невозможными методами что бы ты не шел на верную смерть,  по крайней мере он так думает . И черт возьми  он  думает правильно, потому что пока он тебя задерживал, противник уже занял позицию ту, которую должен был занят ты.

4 «Друг» не может видеть мучения «близких» …Из чувства сострадания он обязательно добьет тебя из пистолета, иногда это может быть граната с криком «Fire in the hole!-Земля тебе пухом родной». Родной ложится,  Друг летит в космос,… в общем, все умерли.

5 Напарники по команде до маниакальности просто любят гранаты, причем поголовно все профи этого «кидалова». “Кидалово” начинается с начала раунда с криками …
Fire in the hole! Здесь мы имеем приблизительно такой  перевод: “Кто не спрятался, я не виноват”. Приходится либо действительно прятаться и пережидать “Гранатовый бум”, либо с творческим подходом, входить в роль крота и бежать на штыки врага. Вдогонку обязательно в качестве прикрытия полетит чей-то Flash. Друг всегда прикроет… Иногда “прикроет” матом и кроет им весьма профессионально.
Некоторые, видя, что ты засел с АВП обязательно в целях твоей безопасности или  из сердоболия  бросят перед тобой дымовую гранату. Ты конечно не пчела дыму не боишься, но не видно нихрена в любом случае куда стрелять.

6 Ситуация с “C4”.зона планта… Действующие лица. Ты, твой напарник, массовка в камуфляже террористов, у напарника сзади рюкзак с  бомбой. Все наперевес с оружием, я как обычно с авп китайского производства. Ждем логических действий исходя из ситуйций и места нашей дислокации. Другими словами: “Дятел ставь плант” кричим ему. Но толи он действительно дятел, то ли  в нем проснулась совесть, он просто бегает из угла в угол и что-то бухтит под нос , я так думаю что-то типа такого:”Нет, я на это потить не могу…нет”…Хотя это не самая худшая из ситуация .Бывает и похуже когда террорист с бомбой не замечает ее на себе.

Вроде бы это основные минусы стадной игры. Поэтому больше дополнять не буду, Думаю, каждый на своей шкуре испытывал все эти прелести стадной игры.Поэтому хватить бить себя в грудь и говорить командная игра,.. нет ее, а значит и нет повода писать,  что кто то не командно играет...Свободный стиль  знаете ли.

Самое лучшее добро по отношению к другому человеку, просто не делать ему зла. Мы же играя стадом, друг другу мешаем, кто, чем может. Зачем?   Лучше держатся одиночкой в таких ситуациях, чем быть в стаде, потому что минусов больше чем плюсов.

Вообще что хочу сказать, Дело даже не в Кс. Неужели интересно все время смотреть за  другими.  Любить  указывать другим их ошибки. Вернее ошибки в вашем понимании. Живите своей жизнью, не лазя в жизнь других. Иначе чужая жизнь станет частью вас самих. А вам оно надо?
С уважением Радислав
Ps. помните, абсолютно все Относительно


Отсутствует

 

#66  10.07.2008 23:15:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

MAGUAR_UKRAINE написал:

Минусы:

:yes:
Зачот!



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#67  10.07.2008 23:20:32

5-TA4OK
4ETBEPTA4OK HuMuH9eMbIu
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 238
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Непонял

Стадом можно буквально вломиться (именно вломиться) в зону планта и быстренько установить бомбу. Примитивная, но надежная тактика.

недавно на дасте, вот таким стадом мы 5 или 6 раз вподряд ставили бомбу( при этом взорватса она успела только 2 раза) и не че, поинтересней и более диниамичнои игра выглядела чем когда у тебя в команде пару кемперов, что для теров вобще не допустимо



Люблю самагон, обожаю сало!!!

Отсутствует

 

#68  11.07.2008 01:51:13

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

чем когда у тебя в команде пару кемперов, что для теров вобще не допустимо

Я считаю допустимо все. Да и задачи бывают разные в игре. Вип, заложники, бомба, или просто “мясорубка”,  по типу айсворлд. Хотя последнее совмещается на любых картах, с любыми задачами.  Но если говорить именно о планте, то опять же, все зависит от составов команд. Если спецназ доминирует, то точно глупо было бы идти в бой. Для начала можно и “покемперить”. Придушить первую волну воодушевленных спецназовцев, ну а потом по ситуации, установить бомбу, или же просто отстрелить оставшихся. Карта De_minaret как пример, в этом плане вообще уникальна, на ней даже полезно, что бы кто-то из членов террористов посидел именно на “респе”, пока основная часть команды будет  прорываться к ближайшей зоне планта.

Хотя, в большинстве случаев,  игроки выбирают самую примитивную тактику, превратить любую задачу в простою “мясорубку”. И уж тогда начинается обсуждение игроков, которые не хотят мяса, для которых “КС” нечто большее, чем просто “стрелялка”.

Радислав


Отсутствует

 

#69  11.07.2008 04:51:18

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

Читаю это все и думаю, какие нафиг гранаты, какой Fire at the hole?
Планты и бомбы...

Вагонетка с бомбой мирно стоит на узкоколейном пути. Ничего не предвещало бури. Где-то за решеткой что-то невнятное мычит пиро, слышны чпоки липучек демоменов, бодрыми кабанчиками снуют туда-сюда инженеры, собирая драгоценный лом для своих жужжащих пушек. Вялые медики торжественно сообщают о накопленном тяжким трудом убере. Солдаты развлекаются рокет-джампами. Жить им осталось несколько секунд.
И вот, случилась беда. Ворота открылись и злобная волна боевиков в синих одеждах с криками поломилась толкать телегу вперед, по рельсам, навстечу северной авроре... Счастье их было недолгим. Вялый с виду медик и совсем незлобный на вид пиро в одну секунду преобразились. Их охватило странное красное сияние, чарующее своим видом, но очень опасное для противника. НЕУЯЗВИМОСТЬ! Волна боевиков в странных синих одеждах встерилась со священным огнем уберпиро. Паника захлестнула нестройные ряды, мечутся бойцы взад-вперед, в попытках найти воду или спасительную аптечку. Увы, но нет аптечек под рукой, только на базе, в огромном серебристом шкафу с кроваво-красным крестом на дверцах. Однако добежать до него суждено не всем...



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#70  11.07.2008 11:06:19

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

Rostik_iz_if написал:

Аааа ... хочеш резать ? ;) Ну попробуй !!! :P:P:P

Резали =) и не раз :P:P:P

MAGUAR_UKRAINE написал:

Читай выше, что я написал. Но на всякий случай все же повторюсь. Следи за собой. По крайней мере, старайся, тем более это полезно и касается любых ситуаций.

Я то читал :) У меня просто другое виденье игры чем у тебя :yes:
Переубеждать тебя я не буду ибо незачем :)



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#71  11.07.2008 11:26:18

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

Mot написал:
Переубеждать тебя я не буду ибо незачем...

Ибо нефиг


Отсутствует

 

#72  11.07.2008 12:58:14

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Непонял

s0rr0w
:lol:



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#73  11.07.2008 14:49:05

Rostik_iz_if
Участник
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 24
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Непонял

MAGUAR_UKRAINE, сам же продолжаешь ;)
Забей ... пусть папки играют как хотят

Я когда то писал, но повторюсь ? было бы просто чудестно, если бы была функция отключения текстовых сообщений в игре. Это не касается обязательно предусмотренных команд : атака, нужна поддрежка, прикрой и т.д. Так же это и не касается предупреждений о летящих флешах и гранатах. Я говорю о текстах : "Лол, бот, идиот , ппс и т.д."
Зачастую именно оттуда и возникают многие проблемы
А так - отключил и играй в свое удовольствие. Да и нервные клетки целее будут


Отсутствует

 

#74  11.07.2008 19:03:15

FBI_SERG
Участник
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщений: 6
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 1/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

Камрады! Вы уходите от ОСНОВНОЙ ТЕМЫ! "Непонял" написал DS. Какие будут разЪяснения?


Отсутствует

 

#75  11.07.2008 19:07:15

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Непонял

MAGUAR_UKRAINE написал:

видя, что ты засел с АВП обязательно в целях твоей безопасности или  из сердоболия  бросят перед тобой дымовую гранату.

это дааа!! :laughing:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.050 seconds, 8 queries executed ]