#26  22.06.2008 13:22:12

CLouD C.
злостный читор :)
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 171
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

матюки и нервы будут жыть вечно :lol:


Если судьба повернулась к тебе спиной - дай ей BACKSTAB

Отсутствует

 

#27  22.06.2008 14:19:09

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

SpOOn написал:

:lol:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#28  22.06.2008 14:53:58

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

Было дело, DS-ко так разозлился на какого игрока, что он даже решил найти его аську, чтоб высказать всё, что он о нём думает!) Оказалось так, что по ошибке он попал именно на меня :D !!!
Меня опустили в подбота версии cs 1.1 :lol:
Но DS-ка извинился и всё ок, я на него не злюсь и нормально теперь общаемся)
Харош злится друг на друга, зачем вообще эта личная неприязнь? Не понимаю!
А то прям устроили бан-батл :D



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#29  22.06.2008 15:52:10

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
FireFox 1.0
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Непонял

MAGUAR_UKRAINE написал:

Первые пару минут идет волна штурма

MAGUAR_UKRAINE написал:

Одновременно с этим учитывая игровую ситуацию глядя на радар я предполагаю куда может попасть противник , где появилась брешь

MAGUAR_UKRAINE написал:

Расчитывая насколько позволяет моя игровая рассеянность время появления в тех или иных местах противника.

ггг :D 1) Раунд полторы минуты, чел :)  2) нифига ты не смотришь. читай Спуна :) 3) Это может быть. Но это есть у каждого, поверь :)

SpOOn написал:

о мой респект тебе, Спун! Ты настолько точно выразил суть своих слов, что я чуть не прослезился!! :) Я думаю ты сказал сразу за многих, ибо Магуар и Рост меня раздражают очень сильно, и не только меня.
   Картина такова. Пф_даст, МАГУАР_УКРАИНА или РОСТ остается один с авп или за ящиком где то. Повсюду топот, хобот, потом небольшое затишье. Все это длится порядка 20-30 секунд.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Расчитывая насколько позволяет моя игровая рассеянность время появления в тех или иных местах противника.

а к этому времени ставят бомбу....
кикать, кикать, кикать!!!



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#30  22.06.2008 17:38:08

SpOOn
крутой детка! Самодостаточен.
Откуда: [El3cTr[0]n!x]
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 67
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

Спасибо за понимание. Я знал что не один я злюсь ,когда из-за таких парней 2-3 слива идет вподряд:/
И это просто так выводит , что нет слов одни эмоции. Сразу пишешь "bot" но на самом деле думаешь "......................................................................................................."  и это магуар правда, прислушайся к тому что тебе говорят.



GaNsTAzZ RAP #1 by SpooN(white rap)
Рэп… Для некоторых людей, это всегда будет лишь как просто что-то, что существует в этой жизни...
пускай говорят я примат ,пускай вы лижите жо.. в надежде поднятся, А для некоторых, это будет чем-то, что даёт эту саму жизнь, заменя собой то, чего порой нам так недостаёт…

Отсутствует

 

#31  22.06.2008 17:39:29

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

Пора бы вам уже привыкнуть, что 
"это паблик сервер". (с)



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#32  22.06.2008 20:06:24

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

Здравствуйте снова!
Есть психологический тип людей, которые считают что:
Если происходят, какие либо беды  то нужно обязательно найти виновного.
Что это дает:
1. Если виновный найден, значит, цепочка не приведет ко мне.
2.Внутреннее спокойствие исходя из первого пункта .
3.Не нужно заниматься самоанализом в поисках своих ошибок.
В первом своем посте я думаю, на уровне доступному любому типу людей, с любым уровнем восприятия объяснил свой ход мыслей и свои действия в игре…
Все же вернусь к тому, о чем писал выше.

Ваша цитата:
/Спасибо за понимание. Я знал что не один я злюсь ,когда из-за таких парней 2-3 слива идет вподряд:/

Немного улыбнуло  слова  2-3 слива подряд …Вы подсчитываете “сливы”, ведете статистику, кто и какую пользу приносит команде или точнее вам.
Для начала есть такой фактор как предвзятое мнение. О чем говорю, думаю каждый понимает.
Теперь касательно «Снайпер»
Снайперу не нужно идти в горячую точку .В зависимости от ситуации .Он может выполнять функцию даже наблюдателя в спецоперациях. Но это уже я затрагиваю Реальность. Вернусь к игре.…Скажите мне на милость, почему я должен бежать сломя голову с АВП? Ублажить товарищей по команде героическим поступком в стиле “БАНЗАЙ” что бы они не дай бог не подумали обо мне плохо. Да наверно нужно побыстрее подохнуть, что бы после  люди не писали на форуме о том, что из за таких, как я идет слив игры. Да вот еще о словах…
К слову опять же, как пример рассмотрим уровень DE_INFERNO.
Где я нахожусь если играю за спецназ думаю каждый знает. Да я стою на одном месте, минимум движения. Послушайте если вы “Ломитесь ” сломя голову к террористам это  ваше решение, если убивают не нужно потом злится, что кто то, я допустим остался живым и как вы сказали зарабатываю фраги и... процитирую:

/Потому что ты не под тим плей снайпер, а только строго на своей позиции засидаешь, а там хоть трава не рости, пусть всех перебьют, но ты досидишь пока время не кончится и вся тим на сливе, а ты с авп остался...Это ты даже себе не представляешь как роздражает./

Повторюсь , если ваше решение идти на врага в штурм когда нужно занимать позицию для защиты, это ваше право и я его не оспариваю, в отличии от вас на мое право избирать мою тактику по обстоятельствам игры и карты.

Слова:
/Да и мынус ты делаешь 1-3 максимум за раунд, в тех местах куда бегут noob's, а те кто читают игру ,поверь, знают где ты сидишь. /

Я не выбираю противника, и не знаю, как это можно сделать как теоретически, так и фактически. Исходя из этого, если я за раунд убью, как вы заметили 1-3 противников это уже не нулевая польза команде.

Касательно слов:
/ но ты досидишь пока время не кончится и вся тим на сливе, а ты с авп остался.../

Авп я не боюсь потерять вообще. Хотя бы, потому что Авп мое оружие и для меня привычно его покупать-терять. Могли бы заметить я с ним постоянно исключения в руке пистолет, или альтернативные оптические винтовки. Тем более если потеряю АВП, им смогут воспользоваться другие.
И еще:

/Теперь магуара хочу остепенить, великий стратег и тактик... А сколько из-за тебя сливов делать ты не думал, твоя тактика не взаимопонимание с командой, а пусть их перебьют, а я потом, если получится соберу сливки... /

Вероятность собрать как тут сказано “сливки” фактически одинаковая как в начале раунда так и под конец. Я со слоном и в любом случае надо попасть, хоть у противника будет  1 % жизни. Опять же процент ХЛВ убийств пропорционально падает и всегда будет приравниваться к  уменьшению кол-ва живых игроков . Так что я не особо много наловлю “Сливок”

Думаю, написал все что хотел, не буду испытывать терпение читателей моими длинными постами.
Напоследок скажу, люди не пытайтесь переделывать других по подобию своему, иначе будет не интересно ;)

С уважением Радислав


Отсутствует

 

#33  22.06.2008 21:04:05

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

А я на МАГУАРА не злюсь!))))
Раньше злился, потом подумал, а зачем?
Ведь он у меня находится на почётном 1 месте в списке "моих жертв" :D , хоть даже он и снайпер!!! гггг)



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#34  22.06.2008 21:15:16

SpOOn
крутой детка! Самодостаточен.
Откуда: [El3cTr[0]n!x]
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 67
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

Ну конечно я подщитываю сливы, смотрю кто как играет и где он на радаре. И мне легче играть если я уверен что возле мну игрок который понимает, как играть, а не кемпить какую-то точку, которая в первых очередях выбивается соперником.
Да и многова-то бреда ты пишешь... в кс все гораздо проще. В конце все покоцаные, по этому тебе с любого оружия легче убить чем 100 хепешника.
Бггг когда это я ломился за контеров на теров..... мда... де ты эту тактику читал?! и эти фразы "за Спецназ" бр... в ужас приводят. Просто ты так будешь играть и тебя будут наказывать игрокит твоей команды, бока тебе пороть...

Отредактированно SpOOn (22.06.2008 21:21:01)



GaNsTAzZ RAP #1 by SpooN(white rap)
Рэп… Для некоторых людей, это всегда будет лишь как просто что-то, что существует в этой жизни...
пускай говорят я примат ,пускай вы лижите жо.. в надежде поднятся, А для некоторых, это будет чем-то, что даёт эту саму жизнь, заменя собой то, чего порой нам так недостаёт…

Отсутствует

 

#35  22.06.2008 22:48:37

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

ТеНЬ написал:

Ведь он у меня находится на почётном 1 месте в списке "моих жертв" :D , хоть даже он и снайпер!!! гггг)

Тень, если ты был внимателен в первом  моем посте, а он взаимосвязан со вторым, я написал:

MAGUAR_UKRAINE написал:

В основном я играю АВП.Пусть я не ахти игрок, но будем условно считать моя роль в команде Снайпер.

Другими словами, я дал понять, что не собираюсь на что либо претендовать.Слово "Снайпер" условно.Повода для "гггг" в этом не вижу.
Единственно, хочу заметить .Есть такое в инете "форумная болезнь", когда топик или чья то мысль растягивается на несколько листов,где пишут обо всем и не о чем одновременно.Я сказал что посчитал нужным в двух постах, думаю этого достаточно.С маленьким, окончательным дополнением к этой теме в этом сообщении.
С уважением Рад
:bye:


Отсутствует

 

#36  22.06.2008 23:52:34

lamer.cv
Участник
Откуда: Украина, г. Черновцы
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 470
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 9/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

MAGUAR_UKRAINE написал:

Где ты видел, что бы в реальности снайпер шел в штурм?

КС - не реальность :) А в чем проблема штурма с АВП в КС? :) Я вот видел и сам шел в штурм с АВП в КС :)

CLouD C. написал:

матюки и нервы будут жыть вечно :lol:

и ошЫбки :D


Отсутствует

 

#37  23.06.2008 00:03:44

SpOOn
крутой детка! Самодостаточен.
Откуда: [El3cTr[0]n!x]
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 67
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

:D весело задорно



GaNsTAzZ RAP #1 by SpooN(white rap)
Рэп… Для некоторых людей, это всегда будет лишь как просто что-то, что существует в этой жизни...
пускай говорят я примат ,пускай вы лижите жо.. в надежде поднятся, А для некоторых, это будет чем-то, что даёт эту саму жизнь, заменя собой то, чего порой нам так недостаёт…

Отсутствует

 

#38  23.06.2008 10:16:27

Omega_5
Участник
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 79
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

ужасть каие страсти..  :)



Ооопс Ай дид ит эгейн :)

Отсутствует

 

#39  23.06.2008 10:38:46

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Непонял

"Дапашливы!" :D Результат - НИЧТО. Процесс - ВСЕ!

С ув. SgtPepper :)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#40  23.06.2008 11:11:04

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

http://users.iptelecom.net.ua/~shmax/smilies/popc0000.gif



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#41  23.06.2008 13:53:28

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

Эх...ребята, ну какая может быть тактика на мясе?) это паблик сервер, все играют так, как хотят. Бывают моменты когда меня многие очень раздражают (это не относится к Раду, или Росту), но раздражают к примеру просто глупейшие флешки, когда я бегу перед своим, заварачиваю за угол, а сзади флешка догоняет. Или когда человек не понимает, что в КС модельки друг сквозь друга не проходят:ninja:. Но я никогда (практически) не выражаю эмоций и всегда стараюсь их подавлять, да и не так часто они бывают.

Запомните это ПАБЛИК сервер, если вы хотите тактики - собирайте команду, или играйте миксами на ПЦВ серверах (хотя и там тактики маловато).

Я считаю, что единственное проявление тактики - это команда, которая тренируется, в которой есть взаимопонимание и общение. Это мнение получено благодаре 4-ем годам профессиональной игры в КС. Я достиг не многого по ряду причин, но лично мне это приносит несравнимое ни с чем удовольствие.

Когда я был админом на КиевЛиге - там было четкое правило: "Игрок ИМЕЕТ право сохранить оружие, если с ним остается в двое больше, или более противников". Это не цитата, это сказано по памяти, но суть таже. Я ценю это правило, которое очень подходит для мясного сервера.

Вроде сказал все что хотел.

ЗЫ: Рад, я всю жизнь был АВПешником (снайпером). На ИПТ стараюсь не брать, ибо мне не интересно на мясе с ним бегать :) Если хочешь - стучи в асю, поделюсь опытом ;)

ЗЫЫ: Будте проще и люди к вам потянутся :happy:



Я не задрот!

Отсутствует

 

#42  23.06.2008 14:04:55

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

~SH~ написал:

Или когда человек не понимает, что в КС модельки друг сквозь друга не проходят

:ninja:

~SH~ написал:

Я не задрот!

не верю! :rolleyes:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#43  23.06.2008 14:52:10

<<ASU>> Slava
Our Precious
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщений: 680
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 6/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

~SH~ написал:

Эх...ребята, ну какая может быть тактика на мясе?) это паблик сервер, все играют так, как хотят. Бывают моменты когда меня многие очень раздражают (это не относится к Раду, или Росту), но раздражают к примеру просто глупейшие флешки, когда я бегу перед своим, заварачиваю за угол, а сзади флешка догоняет. Или когда человек не понимает, что в КС модельки друг сквозь друга не проходят:ninja:. Но я никогда (практически) не выражаю эмоций и всегда стараюсь их подавлять, да и не так часто они бывают.

А я говорю "ррс" и так лег4е становиться :ninja:

~SH~ написал:

Запомните это ПАБЛИК сервер

:yes:  :yes:  :yes:

~SH~ написал:

Я не задрот!

Не верю и я  :ninja:



А всё могло быть по другому. :wacko: :wacko: :wacko:

Отсутствует

 

#44  23.06.2008 15:03:46

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Непонял

~SH~ не задрот! :D



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#45  23.06.2008 18:05:00

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Непонял

SgtPepper написал:

~SH~ не задрот! :D

~SH~ - "Заслуженый читер Украины" =)
Респект.



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#46  23.06.2008 18:15:18

Omega_5
Участник
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 79
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: Непонял

Каждый играет как хочет и как умеет. Раунд длиться не 30 минут, можно и потерпеть чуток. Кому невтерпёж - КС_дэзматч :)



Ооопс Ай дид ит эгейн :)

Отсутствует

 

#47  23.06.2008 18:53:42

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Непонял

SgtPepper написал:

"Дапашливы!"  Результат - НИЧТО. Процесс - ВСЕ!
С ув. SgtPepper

- cкажите, вы любите детей?
-нет, но сам процесс!..



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#48  23.06.2008 19:39:24

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Непонял

Не нужно разводить тут демагогию, и делать DS'a святым великомучеником, сожженным инквизицией на костре. Никакой личной предвзятости с моей стороны к его персоне не было, а как раз напротив, на протяжении всей истории игры этого персонажа на сервере, мое отношение к нему, как впрочем и ко многим другим завсегдатаям этого сервера  - МЕГАЛОЯЛЬНОЕ, и если это не так, то прошу излить душу, и указать мне, если это не так. НО, всему есть предел, и когда человек, используя свой статус якобы ветерана сервера, творит безнаказанно всяческие бесчинства, то наказание считаю закономерным, и прежде чем вести пустую болтовню, ознакомились бы хотя бы с логом, любезно предоставленным господином Пыхом, где персонаж топика DS, показывает свое истинное отношение к любимому серверу, постояльцем которого, как он утверждает, является, посредством своего отношения к игрокам этого сервера. Так что прежде чем рассказывать нам про волков, г-н DS, нужно раз и навсегда для себя уяснить, что ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ, и неважно, кто их нарушает, DS, или dem, и указать на нарушение игроку МОЖНО, и НУЖНО, а вот меры, касательно виновников, принимаются согласно правил, на усмотрение администратора.

dS~ntsh) написал:

Fox ну и где же твои молитвы о перманенте ?

Это уже не твои заботы, и поверь, не один я высказываю такие мысли, относительно твоей дальнейшей судьбы.

dS~ntsh) написал:

И никто на твою смердючую жалость не давит.
Я б тя и сам забанил. REASON : Mудак !

Такими высказываниями, ты лишь в очередной раз подтверждаешь свою ущербность, и неспособность мирным способом выразить свои мысли, а как Наталя Витренко начинаешь нести чушь, посредством примитивных популистских лозунгов, расчитанных на таких же как и ты. Но вот незадача, контенгентец не тот. Читай книги, пополняй словарный запас, общайся с людьми, и учись дискутировать, и тогда отношение к тебе будет соответствующим. Впрочем, это же не мое дело, верно? :bye:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#49  23.06.2008 19:46:42

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Непонял

FoxMulder написал:

There's no room for softness

о да...



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#50  24.06.2008 08:59:33

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Непонял

lamer.cv написал:

Я вот видел и сам шел в штурм с АВП в КС

ты читак :P

SgtPepper написал:

~SH~ не задрот!

так и есть :laughing:


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 9 queries executed ]