KLIK — 28.06.2017 22:13:55

что за бан, что сделал не могу понять, вроде не грубил и тем более ужаснх слов не говорил.
короче за что бан. ?? и как посмотреть кто забанил.? спасибо

KLIK — 28.06.2017 23:42:10

кто забанил нашел. а вот за что не понимаю.:/

skvid — 29.06.2017 06:54:47

KLIK написал:

кто забанил нашел. а вот за что не понимаю

Подожжи, милок. Ща бабка посмотрит... Карты не вруть. Тааак... Вижу какую-то паутину... Мыши по всюду... Много Клавдий. О, а вот и ты бежишь... Сидя... Что за муть такая, милок? Бабка ничерта не понимаеть, что карты ховорят... В церкафь тебе надобно исповедаться. Вижу много смертей на твоей совести..., виртуальных. Сама не понимаю... Что такое сквирт, бабка ещё помнить, спасибо деду Тарасу, а что такое вирт, хоть убей не магу понять... :ninja: В обчем, тут видимо и церкафь не поможет. Есть некай Хфорум всезнающчай и главный у них есть Пиксель и Валерка, с двумя именами - кащщей двуглавый, видимо. В обчем, он знает, но не скажет. Тебе нужно самому, поймать мышь и Клавку погладить, и влезть в паутину более липучую, чем паучья. А там и обратиться к Кащею ихнему. Он как увидит старанья, так и обратит на тебя взор! Прости бабку, видимо совсем старая стала.

:laughing:

KLIK — 29.06.2017 12:25:29

хахахаахахахаххахах:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ржу не могу.спасибо за помощь

skvid — 29.06.2017 17:25:43

KLIK
Ну то я врядли помог. А вообще намёк был, что экстасенсов среди админов нет. Посему нужно тебе попробовать зайти на сервер, если не даст, то с консоли скопировать абракадабры и сюда вставить. А там уже возможно понадобятся скришнотики. Но то в будущем.

Px — 29.06.2017 21:31:12

Посмотрел лог чата, ничего не нашёл, бан снял

KLIK — 30.06.2017 02:58:54

спасибо.