Krevedkin^ — 18.08.2014 15:11:56

http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 08#p163908 - посмотрите, данный человек выписывает баны не разобравшись и попросту избавляется от игроков, банит их с сервера. Сегодня он опять выписал мне блокировку, я пожаловался на него в  личку Px, после чего мне выписали перманент на подсеть (со словами: "Если ты считаешь, что динамический IP позволит обходить баны, то ты сильно ошибаешься"), ибо у меня провайдер динамика, а писать заявки и отстаивать свою невиновность я тогда не стал. Проще говоря, получается что блокируют не за что, а вот кто подает так заявки на бан - наказывайте их, а не меня. Прошу сердечно снять блокировку (за что блокировать провайдер и город хоть? ну я понимаю, что бан там на 4 недели диапазон IP мой, так как динамика, но блин за что перманент? да и играю я не со зла же, просто играю в своё удовольствие, не виноват я что динамический IP и есть человек, который блокирует не за что), т.к. своей вины я не признаю - вина на том, кто рапорты так пишет, а я вот написал был рапорт и ничего, ему всё сошло с рук, не дали бан (дикость же получается!).
P.S.: думаю, что он не только мне так выписывает баны, да другие просто не знают куда обращаться... надо бы посмотреть его заявки и демки поискать, чтобы убедиться что он блокирует действительно за дело (всякого рода мультихаки), а не тупо выпиливает всех подряд, кто ему не понравился.

Slip — 18.08.2014 19:31:48

Krevedkin^ написал:

надо бы посмотреть его заявки и демки поискать

благословляю

Krevedkin^ — 18.08.2014 19:35:28

Slip
в смысле? по-моему всё объяснил, чмтами не пользуюсь, кстати он согласился что ошибся и говорит "отсижу" - для него это не проблема получается...

Px — 18.08.2014 21:41:02

1) Предыдущая переписка прошла мимо меня, хз почему, не до того было
2) Демку посмотрел, заявителя забанил
3) Бан подсети снимать не буду, хочешь играть - обновляй контру (откуда ты её будешь обновлять - меня не волнует), бан уйдёт автоматом
4) Все баны по заявкам выдаются админами, автобана - нет

Krevedkin^ — 18.08.2014 22:58:45

Px
и почему так? ему несчастные две недели, а мне перманент подсети, где же тут справедливость? разве нельзя разбанить подсеть, ведь с моей стороны нарушения нет, я же не читер (кстати, если бы тебе в личку не написал - такого бы походу и не было бы, а так считай сам себя подставил... а что делать, ведь два раза влепил мне тот человек бан). Умоляю, поставь хотя бы месяц там бана вместо перманент, в смысле бан подсети на месяц:facepalm:
Кстати, "Abnormal Behaviour       4 Weeks" - это норма бан? говоришь выдают админы? тогда странно! И после обновления клиента я смогу играть, так получается? А если кто-то зайдёт с таким же провайдером - не получится у него, так же выходит, от я и прошу не давать перманент подсети.

Px — 18.08.2014 23:04:09

Krevedkin^ написал:

разве нельзя разбанить подсеть

Можно, но не нужно©

Krevedkin^ написал:

это норма бан?

Вполне, некромантам срок бана удваивается по-умолчанию :cool:

Krevedkin^ — 18.08.2014 23:08:05

Px
ну я же по-человечески прошу не давать бан, пожалуйста;) мда уж, невесело здесь.

BimerOK! — 19.08.2014 09:29:08

Krevedkin^ написал:

посмотрите, данный человек выписывает баны не разобравшись и попросту избавляется от игроков, банит их с сервера. Сегодня он опять выписал мне блокировку

что значит попросту избавляюсь игроков???  Не неси БРЕД
если по тебе 13.08 я согласился что ошибся, хотя смотрел, видать у меня наушники намного хуже.

и какую вчера блокировку я тебе выписал?????

BimerOK! — 19.08.2014 09:36:37

Krevedkin^ написал:

кстати он согласился что ошибся и говорит "отсижу" - для него это не проблема получается...

не проблема за проступки надо отвечать

Krevedkin^ написал:

P.S.: думаю, что он не только мне так выписывает баны, да другие просто не знают куда обращаться... надо бы посмотреть его заявки и демки поискать, чтобы убедиться что он блокирует действительно за дело (всякого рода мультихаки), а не тупо выпиливает всех подряд, кто ему не понравился.

я на серваке с 2009 года "ПРОСТО ТАК" никогда не сливал, не морозь лишнего или же выдай факты что я сливаю всех подряд без причин. :angry2:

BimerOK! — 19.08.2014 09:44:06

Krevedkin^ написал:

Сегодня он опять выписал мне блокировку

если ты по этой заявке

Сервер: IPT CS 1.6 Low Latency
Игрок: BumerOk!
Запрос:
Stophack
194.242.103.139
STEAM_ID_LAN
Abnormal Behaviour
nya

то что ты писал в чат в мою сторону?

Px — 19.08.2014 09:45:17

Krevedkin^ написал:

мда уж, невесело здесь.

Нигадяи, заставляют любимую версию, которую мне дедушка ещё передал, обновлять!!!1111

BimerOK! написал:

то что ты писал в чат в мою сторону?

Ты действительно считаешь нормальным репорт за ту фразу?

BimerOK! — 19.08.2014 11:06:38

Px написал:

Ты действительно считаешь нормальным репорт за ту фразу?

http://www.ex.ua/view/80275418

чем не причина Abnormal Behaviour за ту фразу?

skvid — 19.08.2014 11:12:24

:woot:

Px — 19.08.2014 11:44:16

BimerOK! написал:

чем не причина Abnormal Behaviour за ту фразу?

Ты готов, чтобы к твоему чату относились с такой же строгостью? Парсинг логов за последние пару месяцев делается быстро, проверим, какой срок бана тебе положен? :rolleyes:

Krevedkin^ — 19.08.2014 21:00:35

Px, да фиг с ним, сразу видно, что у него "бомбануло", раз 3 поста написал с цитированием.

BimerOK! написал:

я на серваке с 2009 года

Px написал:

Ты действительно считаешь нормальным репорт за ту фразу?

От я и говорю, что с таким раскладом мог отправить с бан уже много людей.

Px написал:

Нигадяи, заставляют любимую версию, которую мне дедушка ещё передал, обновлять!!!1111

Ну, я уже написал был там относительно клиента, как будет время - обновлю (если возникнет желание играть на вашем сервере). Тему просьба закрыть, разбана я так и не получил подсети (вернее даже уменьшения срока бана подсети до 4 недель вместо перманента, как и просил).

Slip — 19.08.2014 21:09:16

Krevedkin^ написал:

Тему просьба закрыть, разбана я так и не получил подсети.

:facepalm:

Px — 19.08.2014 21:40:41

Мы не разбаниваем подсети. Совсем