CraZy_Ch1ckeN | jpk — 20.10.2012 02:33:51

Парни, доброй ночи Вам!

Давно тут новых тем не делал)
В общем так. Я зашел куда то на сервер Халф лайфа и там мне подкинули такую штуку, я могу заходить только на какой то определенный сервер. Пропала кнопка Change game чтобы в КС зайти.
Не знаю что делать, все конфиги, мапы там все осталось, звуки, модельки.
Если тема не в той ветке форума, прошу меня простить. Жалобы я думаю подходит )
Прошу помощи.

[RC] KOTbKA — 20.10.2012 02:50:11

Создаёшь файл в папке Халвы  называешь его Какаянибудьхрень.cmd (имя файла можешь поменять обязательно оставь .cmd , на крайняк .bat но не факт что заработает я после 98ой винды такие разрешения не юзала) изменяешь его блокнотиком и прописываешь там вот такую нехитрую строчечгу .
hl.exe -steam -game cstrike -gl -noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd
Сохраняешь и опа , у тебя запускной файл контры =с) Можешь ему даже ярлык приделать и иконку поменять что бы всё по честному было .
(в принципе похожую строку можно прописать просто в ярлыке на рабочем столе , но мало ли когда ярлык меняеццо или винда переустанавливаеццо , а запускной файлик останеццо в папке халвы ! ;с)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 21.10.2012 15:13:59

пробуем....:|

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 21.10.2012 15:31:10

у меня Windows 7, и я сделал все по инструкции, но после изменения расширения текстового файла текстовый файл так и остался текстовым файлом.
((( и bat пробовал и cmd.
но я удивительным образом чтото сам наковырял, и заработало )
так что спасибо за наводку, ты направила меня, КОтя )

DJ_Serega — 22.10.2012 20:14:29

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Я зашел куда то на сервер Халф лайфа

Они еще есть? :)

skvid — 24.10.2012 23:57:40

DJ_Serega написал:

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Я зашел куда то на сервер Халф лайфа

Они еще есть? :)

Есть. Я с пол года назад зашёл. Меня разорвали, как грелку, и я вышел.... :laughing: