CLouD C. — 12.10.2007 01:31:13

забанили меня за якобы мультихак

ссылка:                         http://cs.iptcom.net//amxbans/ban_list.php
ник:                              EJleKTpoMeTJla
причина:                       Multihack
имя банившего админа: [B86*SQD].FoxMulder
демка:                          http://cs.iptcom.net/hltv/27016/cs.iptc … _dust3.dem

FoxMulder — 12.10.2007 01:35:28

Не горячись, я посмотрю дэмку, и если ничего там действительно нет - все будет ОК. ;) Уж больно пули у тебя кучно ложились... :/
З.Ы.: Не обижайся, но посмотрю сегодня с утра, и думаю к обеду, вопрос будет решен, а сейчас поздно уже, и нужно отдыхать.

CLouD C. — 12.10.2007 01:39:27

стоило забить на лето в кс и уже в топе с 1 места на 10 опустился и люди тебя позабывали, чудаки



пришел с работы уставший,планировал сесть пошпилить, и вот тебе.Простите милейший, а вы всех сначала баните,а потом разбираетесь?

FoxMulder — 12.10.2007 01:43:09

CLouD C. написал:

Простите милейший, а вы всех сначала баните,а потом разбираетесь?

Увы, сударь, только тех, кто на наш вгляд кажется подозрительным. :(

CLouD C. — 12.10.2007 01:47:46

FoxMulder написал:

CLouD C. написал:

Простите милейший, а вы всех сначала баните,а потом разбираетесь?

Увы, сударь, только тех, кто на наш вгляд кажется подозрительным. :(

Милейший, примите к сведению, что Multihack выражается не в том , как вы выразились "пули кучно ложатся", а в дергании прицела, тупой наводке, автоматичеком переключении на другого enemy, - этот элементарный минимум ,я думаю, админ знать обязан. Как говорится "все вопросы к спектатору"

FoxMulder — 12.10.2007 01:52:11

CLouD C. написал:

Милейший, примите к сведению, что Multihack выражается не в том , как вы выразились "пули кучно ложатся", а в дергании прицела, тупой наводке, автоматичеком переключении на другого enemy, - этот элементарный минимум ,я думаю, админ знать обязан. Как говорится "все вопросы к спектатору"

Искренне Вам признателен, за столь познавательную информацию, но впрочем, я в курсе, в чем выражается, и как называется то, о чем Вы так детально говорите. Но дело в том, что на мысль о мульти, меня натолкнул один момент, где Вы сквозь ворота начали стрелять по контеру, о существовании которого, можно было лишь догадываться, а потом, сами смутившись сделанному, начали палить в противоположный вектору движения противника, угол. В совокупности с другим подозрением, и вышла такая формулировка. Вот.

CLouD C. — 12.10.2007 01:58:40

FoxMulder написал:

CLouD C. написал:

Милейший, примите к сведению, что Multihack выражается не в том , как вы выразились "пули кучно ложатся", а в дергании прицела, тупой наводке, автоматичеком переключении на другого enemy, - этот элементарный минимум ,я думаю, админ знать обязан. Как говорится "все вопросы к спектатору"

Искренне Вам признателен, за столь познавательную информацию, но впрочем, я в курсе, в чем выражается, и как называется то, о чем Вы так детально говорите. Но дело в том, что на мысль о мульти, меня натолкнул один момент, где Вы сквозь ворота начали стрелять по контеру, о существовании которого, можно было лишь догадываться, а потом, сами смутившись сделанному, начали палить в противоположный вектору движения противника, угол. В совокупности с другим подозрением, и вышла такая формулировка. Вот.

полностью согласен с вышем ходом мыслей,только вот ушки Plantronics и немного шары доказывают братное ,НО в таком случае я бы забанил за WH, Multihack тут неуместен

FoxMulder — 12.10.2007 02:01:47

CLouD C. написал:

полностью согласен с вышем ходом мыслей,только вот ушки Plantronics и немного шары доказывают братное ,НО в таком случае я бы забанил за WH, Multihack тут неуместен

Если я сменю формулировку, Вас это хоть немного успокоит? :|
Дважды посмотрел дэмо, и все же некоторые вопросы остались. :closedeyes: Настоятельно попрошу Вас лишний раз не нервничать и не расстраиваться по этому поводу, но я все же оставлю Вас на сутки в КПЗ, для полного разъяснения всех имеющихся данных. Я, как вы уже успели заметить, знаю лишь необходимый минимум, а вот более глубокое изучение проблемы, подвластно лишь великим мужам сего игрового, не побоюсь этого слова, портала, и поэтому они сегодня как проснутся к обеду, мы сразу же, вникнем в суть дела, и на заседании кафедры, вынесем окончательный вердикт.

CLouD C. написал:

Plantronics

Вроде бы же ничего сверхестественного, кроме гарнитур, они не делали, а впрочем не буду спорить о том, о чем не в теме.
За сим, разрешите откланяться, и предаться сладостным объятиям сна. Простите еще раз, если испортил Вам полуночное настроение, но как говорится: "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает".
Приятных сновидений. :bye:

kolek — 12.10.2007 02:05:38

АРИСТОКРАТИЯ ЖИВА!!!:lol::lol:

CLouD C. — 12.10.2007 02:08:11

FoxMulder написал:

CLouD C. написал:

полностью согласен с вышем ходом мыслей,только вот ушки Plantronics и немного шары доказывают братное ,НО в таком случае я бы забанил за WH, Multihack тут неуместен

Если я сменю формулировку, Вас это хоть немного успокоит? :|

Сударь, за это скоротечное время , что мы с вами беседуем,можно было посмотреть демку и вынести вердикт в пользу подсудимого


kolek написал:

АРИСТОКРАТИЯ ЖИВА!!!:lol::lol:

ЖЖЖОШЬ

FoxMulder — 12.10.2007 02:14:31

CLouD C. написал:

Сударь, за это скоротечное время , что мы с вами беседуем,можно было посмотреть демку и вынести вердикт в пользу подсудимого

Вопросы на этот счет, я изложил, правда без указания на редактирование, двумя постами выше. Извините, но я не успеваю так быстро излагать свои мысли печатным текстом. :(

CLouD C. — 12.10.2007 02:18:06

Покорно останусь на ночь в обезьяннике :(

ADRENALIN — 12.10.2007 02:20:00

FoxMulder  может разбан? парень только во вкус игры а ты так жестоко бабах и что ему делать теперь
играл много раз с ним ничего сверхестественного незамечал.Да хорошо играет да и всякое бывает тем более ты сам сказал что дему видел

FoxMulder — 12.10.2007 02:25:13

CLouD C. написал:

Покорно останусь на ночь в обезьяннике :(

А знаете, сударь, я же не бездушное чудовище, выпущу Вас на ночь, может хоть настоящие читеры Вас будут бояться, но разбор видеоряда все же предстоит серьезный, и если там найдется какой-то огрех - катать Вам по-полной. Ну а если я, как говорится, лажонулся, искренне принесу свои извинения, с удалением записи из истории. Играйте на здоровье, но помните, за Вами следит всевидящий Observer.

ADRENALIN — 12.10.2007 02:28:20

FoxMulder написал:

CLouD C. написал:

Покорно останусь на ночь в обезьяннике :(

А знаете, сударь, я же не бездушное чудовище, выпущу Вас на ночь, может хоть настоящие читеры Вас будут бояться, но разбор видеоряда все же предстоит серьезный, и если там найдется какой-то огрех - катать Вам по-полной. Ну а если я, как говорится, лажонулся, искренне принесу свои извинения. Играйте на здоровье, но помните, за Вами следит всевидящий Observer.

Сударь вы истенно справедливы !и я полностью согласен с вами .;)

CLouD C. — 12.10.2007 02:29:17

О Великие главы сие сервера! <лагодарю вас милейший за оказанную мне милось и предаюсь сладостным усладам игры веков Counter-Strike.:lol:

ЗЫ; АРИСТОКРАТИЯ ЖИВА:D:D:lol:

sayrus — 12.10.2007 11:48:04

ага, даже и матюки некуда вставить :ninja:

Cutter Slade — 12.10.2007 11:48:49

sayrus написал:

матюки некуда вставить

в себя вставь :ninja:

BulDOGk@ — 12.10.2007 19:19:15

Как приятно читать такия объяснения, аж сердце радуется! неужели у нас на сервере есть еще люди умеющие разговаривать, а не выражаться :)

Nordflammer — 12.10.2007 20:20:12

Экие у нас админы пошли... добрые и учтивые :cool: :D

sayrus — 12.10.2007 20:27:39

Cutter Slade написал:

sayrus написал:

матюки некуда вставить

в себя вставь :ninja:

тьху на тэбэ... :angry2:

CLouD C. — 13.10.2007 12:12:50

FoxMulder написал:

CLouD C. написал:

Милейший, примите к сведению, что Multihack выражается не в том , как вы выразились "пули кучно ложатся", а в дергании прицела, тупой наводке, автоматичеком переключении на другого enemy, - этот элементарный минимум ,я думаю, админ знать обязан. Как говорится "все вопросы к спектатору"

Искренне Вам признателен, за столь познавательную информацию, но впрочем, я в курсе, в чем выражается, и как называется то, о чем Вы так детально говорите. Но дело в том, что на мысль о мульти, меня натолкнул один момент, где Вы сквозь ворота начали стрелять по контеру, о существовании которого, можно было лишь догадываться, а потом, сами смутившись сделанному, начали палить в противоположный вектору движения противника, угол. В совокупности с другим подозрением, и вышла такая формулировка. Вот.

чисто ради прикола посмотрел вчера свою демку, так вот там если замедлить видно, что я начинаю стрелять в ворота РАНЬШЕ чем выходит тот КТ, так что еще 1 + в мою пользу:lol:

FoxMulder — 13.10.2007 16:08:30

Вообщем, учитывая что никто из главенствующего Админ состава сервера, не захотел взглянуть демо, и не выразил по этому бану никаких комментариев, итог нашего разговора таков:
Приношу свои искренние извинения, за причиненный моральный дискомфорт, из-за моего параноидального поведения, и как следствие - безосновательного бана.
Как оказалось, некоторые тебя знают, как отличного игрока, а также то, что ты долгое время занимал(ешь) высокие позиции в рейтинге игроков этого сервера. Признаюсь, у меня слегка другие приоритеты в жизни, и поэтому, прости, но я этого не знал. Вообщем, без обид, погорячился. Убираю из истории то, что в будущем могло бы тебя безосновательно охарактеризовать как бывшего осужденного. Приятной игры.
Тема закрыта!